Ответы в темах

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Наташа-конфеточка #51770
    nt38@rambler.ru
    Участник

    РАЗДРАЖЕНИЕ.
    Очень меня раздражает, когда в мою жизнь и в мои рабочие процессы кто-то вламывается (клиенты) со звонком. Хотя все знают, что мне нужно писать.
    Это вообще моя ответственность, когда делаю что-то важное — включать фокусировку на телефоне — и вуаля — даже сообщения и письма с почты не отсветятся.
    Но мне же важно быть нужной и незаменимой! Чтобы они не ушли от меня, потому что вот я какая — всегда на связи, заботливая! Поэтому забываю всех блокировать.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51768
    nt38@rambler.ru
    Участник

    1. Моча немного желтая, без запаха, плавает мутное облако (уже меньше)

    2. Во рту по ощущениям чисто , Налет тонкий, но очень белый.

    3. Белки глаз побелели ближе к зрачкам, ближе к носу — мутноватые, красные прожилки немножко, может от недосыпа

    4. Веки немного нормальные,

    5. Бронхи без звуков

    6. Стула жидковатый (вчера на др дочки выпила морковный сок, похоже зря)

    7. Руки: ладони мягкие, а сверху кисти менее морщинистые чем были.

    8. Пятки сухие

    9. Ногти розовые, лунки большие

    10. Лицо: кожа  немного подтянулась, в меру увлажненная

    11. Небольшие выделения из влагалища , почти прошли

     

    Радостные достижения и изменения:
    1. Встала легко, хоть и спала 5,5 часов
    2. На прогулке совсем не устала за час быстро шагать (до программы могла пройти много, но не быстро, а в первые дни программы сил не было совсем)
    3. Пела песенку на прогулке вслух, а при словах ИГО-ГО еще подпрыгивала и махала рукой. Навстречу попался знакомый, важный такой дядька из администрации из отдела образования. Я даже и не думала комментировать свои песни, просто остановилась поболтала (раньше бы начала сразу блеять, почему я так шла и что пела)
    4.Настроение, прыгательность и скакательность значительно повысились.
    5. Надевала на прогулку ремень — а там лошадка вышита, смотрю, лошадка от пряжки отодвинулась уже, померяла талию — минус 8см.

     

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51745
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Аналитика 27/05:
    1. Моча немного желтая, без запаха, плавает мутное облако

    2. Во рту тонкий белый налет.

    3. Белки глаз белые ближе к зрачкам, ближе к носу — мутноватые, красные прожилки немножко

    4. Веки обычные, темноватые

    5. Бронхи без звуков

    6. Стул нормальной колбаской, почти без запаха

    7. Руки: ладони мягкие, а сверху кисти сухие.

    8. Пятки сухие

    9. Лицо: кожа как будто немного подтянулась, но в выходные была на солнце, и прогулки еще, кожа смуглая стала, мне не нравится загар.

    Встала на час раньше будильника, всё по плану, крокодил, таракан,  кипяточек, прогулка, обливание — была бодра и свеженькая.
    На прогулке сочинила песенку, пела весь день.
    Ела пшенные котлетки, обвалянные в кунжуте, обожаю их.
    Остался танец и Норбеков. Пойду потанцую, а между сном и Норбековым выберу сон.

     

     

    в ответ на: Для вопросов #51743
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Лисси, ты мне в дневничке пишешь, что у меня не работа, а профанация.
    Я честно не понимаю, что не так делаю? В чем не дорабатываю?

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51696
    nt38@rambler.ru
    Участник

    НОВАЯ БИОГРАФИЯ
    Мои мама и папа – учёные, которые изучают жизнь морских обитателей и редких животных . Они постоянно ездят по миру с экспедицией. И в одной такой поездке родилась я. Родители меня очень любили, и не хотели отдавать меня бабушкам, чтобы я росла у них, хотя бабушки меня тоже очень сильно любили, и ждали меня к себе на каникулы. Всё детство я провела с родителями, путешествуя вместе с ними, разглядывая животных и рыб, нерп, дельфинов, Китов, морских котиков . Мне даже удавалось поиграть с животными, это было моё самое любимое занятие. Больше всего я любила играть, и особенно обниматься, с пандами. Из-за постоянных путешествий в школу я не ходила, но у меня было много друзей, я легко знакомилась с другими детьми на каждой нашей стоянке. Мама занималась со мной языками, литературой, историей, папа – математикой и физикой. Мы с родителями играли в умные игры — это было очень весело, мы хохотали, и при этом я узнавала много нового. Потом пришло время мне поступать в институт, и родители выбрали для меня Исландию — я жила и училась в невероятно красивом месте, и люди все там живут спокойно, размеренно и радостно. Там же я познакомилась и влюбилась в парня, который стал моим мужем. Нам очень нравилась такая жизнь, тихая и спокойная, при этом три-четыре раза в год мы выбирались в какие-нибудь путешествия по всему миру. Мой муж никогда не был в России, и я пригласила его провести отпуск у моих родственников. Дядя и тётя у меня уже не молодые, и всерьёз занялись своим здоровьем по книжке Лисси Муссы. Вдохновившись их результатами, я даже записалась на оздоровительную программу. Мой муж увидел, как я по постройнела и помолодела, на радостях оплатил мне арт-тренинг в августе, а в ноябре купил нам билеты в Китай на Новый год! </span>

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51695
    nt38@rambler.ru
    Участник

    День прошел чудесно! Столько всего (ДЛЯ СЕБЯ) успела, по работе не успела конечно половину.
    Который день ем только вечером. Очень голодно утром, но до обеда терплю — а потом не хочется вовсе. А с работы прихожу — и накрываю себе стол красиво. Сегодня пшенные котлетки были, кунжутом посыпанные. И «салатик» из петрушки-укропа-редисочки. Не могу я редиску жареную есть , прям воротит от запаха.
    Мне так нравится на себя время тратить.

    Что я буду делать, если захочется сожрать что-то неправильное: буду жабку представлять, которая языком ловит все и всех, кто мимо пролетает. Хотя сейчас и не хочется ничего такого. Еще буду две виноградины вспоминать.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51674
    nt38@rambler.ru
    Участник

    ВААААУ, я это сделала! Норбековскую зарядку на работе! Вырубить телефон правда забыла, но все как почуяли — никто не позвонил и смс не прислал! Ни разу за всю гимнастику!

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51663
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Мне не хочется танцевать, есть затык с женской частью меня. Прямо смотреть в эту сторону не хочу. Закопала себя и раскапывать не хочу.

    Хотя … Был у меня зимой романчик, познакомились, переписывались долго, потом встречались один раз (я сразу сказала, что у меня есть отношения,

    поэтому без продолжения), но какое у меня было состояние…мммм….Это как когда влюбишься в 16 лет. Хочу такую влюбленность в жизнь.Хочу жить в таком состоянии.

    Буду танцевать теперь из такого состояния и мужичкам на холодильнике подмигивать))

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51662
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Ананлиз 26/05:
    1. Моча немного желтая, без запаха, плавает мутное облако (уже меньше)

    2. Во рту по ощущениям так чисто было, что думала, что и язык без налета, пока к зеркалу не подошла. Налет тонкий, но очень белый.

    3. Белки глаз побелели ближе к зрачкам, ближе к носу — мутноватые, красные прожилки немножко, может от недосыпа

    4. Веки немного обвисшие

    5. Бронхи без звуков

    6. Стула нет сегодня пока

    7. Руки: ладони мягкие, а сверху кисти сухие.

    8. Пятки сухие

    9. Ногти розовые, лунки большие

    10. Лицо: кожа как будто немного подтянулась, не такая дряблая, как на прошлой неделе.

    11. Небольшие выделения из влагалища продолжаются, уже меньше.

     

    И вообще я такая красотка сегодня встала, приятно в зеркало посмотреть!

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51659
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Если честно — самое большое сопротивление вызывают саморазборы. Я вообще не знаю, что писать.
    Вот сейчас, у меня сопротивление. Почему не хочу писать? Потому что не знаю что. А если честно? Потому что надо сидеть и думать. А еще честнее? надо прилагать усилия, а хочется , чтобы все легко было. А еще честнее? Хочу чтобы кто-то за меня сделал и на блюдечке принес. А еще честнее? Чтобы в люлечку положили и побаюкали. И чтобы хоть ненадолго не надо было надрываться, чтобы жить. Чтобы хоть недельку не торопясь, беззаботно, не подстраиваясь ни под чьи желания, ни под чье-то расписание….
    Что я сделаю для этого:
    в среду пересмотрю свои рабочие задачи, по две в неделю отдавать другим бухам буду. И тогда смогу летом в деревню на неделю без интернета. В конце июня.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51658
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Аж развеселилась от последней идеи! Побегу на прогулку ! Вприпрыжку!

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51657
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Тревожность:
    С тревожностью у меня порядок.
    Меня очень быстро в чувство приводит вопрос: а что у тебя (меня в смысле) прямо сейчас? А прямо сейчас никто не стоит надо мной с топором, я не стою босиком на морозе, и не смертельно голодна, и ничего не болит прямо сейчас. А что будет через день, час, или 10 минут — так никто же не знает.

    Комфорт:
    1. заказала босоногие кроссовки для прогулок, и костюмчиков ярких, и зонтик на голову от солнца.
    2. весьма кстати мое меню из кашек, не буду со своими работниками в застольях участвовать : поздравила, посидела немножко — и пошла. Как раз давно хотела немного дистанцироваться от них! Прекрасный повод!

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51656
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Я работаю просто с 6 утра до 10 вечера , когда работаю — ничего не вижу, не чувствую, словом не живу.

    Весь день проходит в чужих цифрах. что будет, если я вылезу? Мне нужно будет искать себе занятия, и есть ощущение, что

    я проведу время впустую. А как не в пустую — это в работе. Нужно сделать как можно больше дел. Получается, что для меня и клиенты не важны,

    и польза не важна, а важно разгребать дела. Они постоянно валятся и копятся, а я их разгребаю, а они еще больше валятся, и их с каждым годом все больше.

    Что за дурацкий смысл жизни?

    Что будет, если я перестану разграбеть дела? Они меня завалят с головой, и я не смогу выбраться, и должна буду признать свое поражение.

    Что будет, если я признаю поражение? Блин, опять мне будет СТЫДНО!

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51654
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Действия по программе делаю.

    Еда, кувшинчик, кипяточек, крокодил и тп идут на ура. Но танцевать вообще не охота!

    Как будто бы трачу время впустую.

    А если не буду танцевать, то куда время потрачу? На  бестолковую работу?

    Уже убеждалась 150 раз, что никто даже не вспомнит через год, что я тут упарываюсь.

    Что для меня не бестолковая трата времени?

    Вот, мне выделили время на жизнь. На что я бы хотела это время потратить?

    Хочу гулять, путешествовать, рисовать, работать немного, двигаться, общаться.И да, в принципе то танцевать тоже хочу. Но не сейчас.

    А сейчас что? Буду пахать целый день, реагировать на телефон, он целый день трещит-звонит, смски и письма так и сыплются. Без меня все развалится, клиенты разбегутся, мне нечем будет заплатить зарплату, я обанкрочусь и буду нищая и голодная, и еще буду вынуждена признать, что я ни на что не гожусь, и мне будет стыдно. Так стыдно, что просто умру со стыда.

    Что я буду делать?

    В 5 вставать не смогу, хотя каждый день просыпаюсь в 5.

    Буду вставать в 6 и до 8 будет мое время, телефон с вечера поставлю на «не беспокоить»

    За два часа я успею: крокодил с тараканом, кипяточек, прогулка, кувшинчик, ведерко.

    Норбекова в обед  — в 13 ч снова ставлю «не беспокоить».

    Что я  еще могу сделать? Могу собраться со всей волей и не открывать дома ноутбук.

    В офис отправиться, и работать уже там.

    Боюсь, это слишком кардинально.

    Начну пока с малого: танцую завтра одну минуту и прибавляю каждый день по минуте.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51651
    nt38@rambler.ru
    Участник

    А в путь то отправились на настоящей карете! Надо сказать, у Марьянки в силу ее веселого характера прекрасные отношения с местным королем были. Попросила она у короля лошадку в путешествие ехать – а король и лошадь, и карету дал!

    Карета ехала быстро и к утру они были у леса. Солнце гладило верхушки деревьев и лес выглядел обычным, но внутри было темно.

    — Дремучий! — хором сказали все.

    Шарф полетел разведать — есть ли где объездная дорога, а Марьяна взяла фонарик и пошла в лес — дорогу спросить.

    — Какое всё заросшее! Я бы, конечно, навела здесь порядок, — сказала Марьяна, и наступила на ветку. Ветка хрустнула, и испуганная сонная ворона упала ей прямо в руки.

    — Кар! — прохрипела ворона. Потом откашлялась и продолжила: — В смысле, добро пожаловать в наш лес

    — Мы немного заблудились по дороге— сказала Марьяна

    — Да! — ворона с благодарностью посмотрела на неё. — Лес очень быстро начал расти, и … зарос совсем. Вы говорили про порядок — может, подскажете, с чего начать? Мы будем очень благодарны!

    — Подскажу — но только чур сразу взять и сделать! — сказала Марьяна.

    — Конечно-конечно! Сделаем всё, что скажете!

    — Хорошо, — начала Марьяна.

    Первое: убрать все сорняки!

    Ворона свистнула — и стая птиц прошлась ковром по всему лесу и выщипала все сорняки.

    Второе: убрать все засохшие и поломанные ветки! А то можно ноги переломать! Зося — проинструктируй товарищей: ты — мастер ходить там, где никто не ходит!

    Белки и лисы принялись за дело.

    Тем временем, вернулся Шарф:

    — Лес идёт до самого моря — никак не объехать!

    — Ты как раз вовремя! — сказала Марьяна. — Третье: проложить дорожки, поставить скамейки и сделать навигацию! Шарфик — покажи ребятам как должны выглядеть короткие пути!

    Волки и медведи отсалютовали и начали работу.

    — А вот тут можно мои бутончики развесить — будут следить за порядком и помогать! — сказала Мединилла.

    — Это будет великолепно! — Марьяна услышала красивый баритон и оглянулась. Перед ней стоял большой, косматый, но симпатичный мужчина.

    — Позвольте представиться, — сказал он. — Леший Павел Иванович, генеральный директор Дремучего леса. Простите, что так поздно — с болотом возился, опять заливать начало.

    Он посмотрел по сторонам и продолжил:

    — Да нам теперь переименовываться надо! Это уже не Дремучий, а Перспективный лес! Какая красота! Лариса! — Павел Иванович обратился к вороне. — Где ты нашла такую волшебницу?

    Ворона начала что-то говорить, но директор её перебил, обращаясь к Марьяне:

    — Как же долго я вас искал! Я уже почти отчаялся — и вот чудо свершилось, и вы здесь!

    Павел Иванович с восхищением посмотрел на Марьяну и сказал:

    — Марьяна, будьте исполнительным директором нашего леса!

    Потом Леший вскочил, достал из кармана документы и вручил Марьяне. — Половина леса по праву ваша уже сейчас! Я очень буду вас ждать!

    И протянул Марьяне ключи от новенькой вездеходной кареты:

    — Надеюсь, это сократит моё ожидание!

    Пришло время прощаться. Лариса рыдала на плече у Зоси, Леший стоял с очень печальным лицом, но держался. Звери столпились вокруг, восхищались красотой и восторженно переговаривались. Из толпы к Марьяне подошёл маленький волчок и сказал:

    — Вы такая волшебница, Марьяна! Теперь наш лес такой прекрасный! Мы будем стараться поддерживать красоту и чистоту, и очень будем ждать вашего возвращения!

    — Спасибо, милый волчок! — ответила Марьяна и погладила его по голове. — Бутоны Мединиллы будут вам в этом помогать!

    И волчок от избытка чувств нежно укусил Марьяну за бочок.

    Все погрузились в новую вездеходную карету и поехали по главной дорожке прямо к морю, которое разведал Шарф.

    Вездеходная карета быстро домчала Марьяну к Марио. Марио сидел у трубы и грустил — ему неинтересно уже играть, потому что принцесса Персик, которую он раньше спасал, вышла замуж за Баузера и уехала, и он остался совсем один.

    Марьяна — здоровая, стройная и красивая — выходит из кареты, Марио видит её и бежит к ней со всех ног, собирая по дороге все монетки, бонусные грибы и цветы. С первого взгляда он влюбляется в Марьяну, и дарит ей все свои сокровища.

     

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51626
    nt38@rambler.ru
    Участник

    С К А З К А

    Жила-была в одном царстве-государстве Марьянка.

    Хорошо жила, в достатке. Был у нее свой уютненький домик, козочка Зося и цветок Мединилла на окошке с красивыми клетчатыми занавесками.

    Очень любила Марьянка в игру «Марио» играть. Прошла как-то раз Марьянка очередной уровень и думает: интересно, в какой же стране Марио живет? Наверное он итальянец с этаким-то именем? Вот бы познакомиться с ним!

    Поеду-ка я в путешествие, может и с Марио доведется встретиться!

    И стала Марьяна в дорогу собираться. Встала посреди комнаты и начала думать — что с собой взять.

    А Зося с Мединиллой в стороне шушукаются.

    — Эй, что это у вас там за секретики от меня?

    — А мы тут план-капкан тебе планируем! Диван, чемодан, саквояж, картину, корзину…

    — И маленькую собачонку? Ну уж нет — поедем налегке: возьмём только самое необходимое, а то всё в карету не поместится.

    — Тогда точно шарф! — сказала Зося. — Не май месяц, так-то!

    А возьму-ка я с собой

    Шарф небесно-голубой,

    Он дорогу мне подскажет,

    И красивый бант завяжет,

    И добавит мне удачи,

    Выручит меня впридачу!

    Марьяна постучала пяткой по дверце шкафа, дверца открылась и из шкафа вылетела небесно-голубая лента, которая пролетела над её головой и красиво улеглась на плечи.

    — Ну что, дорогая, — сказал Шарф голосом Челентано, — я готов! С такой красоткой хоть на край света!

    — Отвал бутонов! — сказала Мединилла. — Кстати, бутончики, бутончики мои! Доставай шкатулку, Зося — собирай бутоны, в дороге пригодятся!

    — И фонарик, пожалуй, возьму — как раз вчера выиграла!

    И они отправились в путь: Марьяна налегке с прекрасным шарфом, Зося Мединилла.

    Карета ехала быстро и к утру они были у леса.
    Продолжение следует

     

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51620
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Анализ на 23-25/05 (все одинаковое было):

    1. Моча немного желтая, без запаха, плавает мутное облако

    2. Язык сегодня белый, с налетом. Во рту «куры», жажда сильная.

    3. Белки глаз мутные, красные прожилки прошли

    4. Веки немного обвисшие

    5. Бронхи без звуков

    6. Стул нормальный и без запаха в туалете, давно такого не было (раньше был раз в день, но жидкий и вонючий)

    7. Руки: ладони суховатые, а сверху кисти сухие.

    8. Пятки сегодня сухие

    9. Ногти розовые, лунки большие

    10. Лицо: кожа дрябловатая на ощупь, как будто немного обвисла.

    11. Небольшие выделения из влагалища продолжаются.

    Ем только веером, но по-многу. От риса воротит, а гречку уплетаю с жареным лучком и петрушкой-укропом. Жареная редиска не зашла, не могу в себя впихнуть с таким запахом (купила дайкон, попробую с ним, он вроде жареный не так воняет).
    Меня опять нагнало выкручивание суставов ног: болят и ноют жутко то колени, то голеностоп, то таз, то тазобедренные, или все вместе. Причем ночью. Я из-за этого первый раз вообще слетела с программы (спать не могла совсем, три ночи не поспала, а годовой отчет делать надо было, а без сна голова не варила), второй раз — пережила, договаривалась с телом. Сейчас тоже пытаюсь договориться. И к счастью сейчас отчетов нет))
    Сказку написала.
    Про остальные задания вчера вечером только послушала, сделаю сегодня.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51615
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Лисси, не выгоняй меня пожалуйста! Сидела с пятницы в деревне без интернета. Сегодня все нагоню.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51523
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Ой, забыла написать! Днем лежала, животик трогала — он впервые за много-много лет стал мягкий, а то был как мяч, не помякаешь руками. Вечером вчера стала мерять новые брючки для прогулок, пришли с озона. Смотрю в зеркало — что за пузо выросло, сняла, смотрю: живот надулся как большой мяч. Утром спал маленько.

    в ответ на: Наташа-конфеточка #51514
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Анализ на 22/05:
    Я вчера опять не ела, вот совсем не хотелось ! Самочувствие нормальное, прогулки, танцы и тд всё по плану!
    Вчера после обеда и сегодня во рту постоянно как налет, постоянно хочется пить.

    1. Моча темно -желтая, без запаха, плавает мутное облако

    2. Язык сегодня белый, с налетом. Во рту «куры в мужских носках».

    3. Белки глаз мутные<

    4. Веки немного обвисшие

    5. Бронхи без звуков

    6. Не ела 2,5 суток — и такую кучу навалила (сначала нормальный кал, а в догонку — желтая жидкость )

    7. Руки: ладони суховатые, а сверху кисти сухие.

    8. Пятки сегодня сухие

    9. Ногти розовые, лунки большие

    10. Лицо: кожа дрябловатая на ощупь, прыщички прошли, цвет кожи стал приятный немного розовенький.
    11. Появились небольшие выделения из влагалища, раньше не было.

     

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 109 всего)