Ответы в темах

Просмотр 9 сообщений - с 101 по 109 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Натальин дневничок #36681
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Пятый день 03/03.
    Аналитика:
    Язык: в налете, шершавый, налет как будто даже не счищается.
    Глаза: белки мутные с красными прожилками, возможно от недосыпа (4 .5 часа спала)
    Веки: нормальные, цвет обычный, смуглее остальной кожи.
    Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли. Дыхание и глотание ровное.
    Бронхи: без симптомов
    Моча: свелая мутная, с легким нормальным запахом
    Стул — нет
    Кожа: нормальной влажности, влажный пах с запахом (и раньше это было, не написала в дефектной ведомости
    Подошвы: немного суховатые
    Ногти: не видно под гель-лаком.

    Утром кипяточек, крокодил, таракан. В обед пшенка с дайконом и петрушкой. Сходила кайфануть на массаж.
    Сходила на праздничное мероприятие вечером — все ели и пили, а мне даже не хотелось, ходила гордая собой и снова кайфовала, настроение прекрасное.
    Пришла домой поздно, есть не хотелось, сделала несколько глоточков кипятка.
    Устала к позднему вечеру очень, гулять сил не осталось, погуляла только 20 минут, еле домой ноги приволокла. Может массаж так расслабил.

    в ответ на: Натальин дневничок #36560
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Четвертый день.
    Аналитика: сон нормальный, язык почти без налета, моча цвета витаминок, прыщей нет, цвет кожи улучшился (вчера был смуглый), чешутся веки, к вечеру немного чувствую что-то как будто плотное в левом боку.
    Поела в 11 утра (вчера последний раз вчера ела в 17 часов, утром чувствовала неимоверный голод), утром пшенка, днем гречка, всё с петрушкой и редиской. К вечеру ломит колени и икры.

    в ответ на: Натальин дневничок #36554
    nt38@rambler.ru
    Участник

    1.Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале: Хочу быть бодрой, задорной, молодой. Хочу много сил, и вообще новую жизнь хочу, лёгкую, интересную, бодрую, здоровую, без зависимости к продуктам и алкоголю.
    2.Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов. Я буду любоваться на себя в зеркало, кайфовать от своих легких грациозных движений, смогу пользоваться макияжем и кремушками, у меня будет время на свои желания, хотелки, хобби, увлечения.
    3. Что я потеряю если мой внешний вид изменится — любимый пока кофе, мороженое и сыр. Придется готовить себе отдельно иногда. Больше ничего.</p>
    4.От чего меня спасает мой лишний вес. От постоянного стресса. Мне нужно быть крепкой, мощной, чтоб везти на себе всё, что я везу. А бросить не могу.
    5. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути. В гостях, когда всё вкусно и не могу остановиться. Когда пью алкоголь — он вызывает чувство голода, и хочется всё жрать, да пожирнее. Когда делаю отчеты круглосуточно, особенно ночью очень хочется есть, причет жирные тяжелые продукты (сыр, пельмени)
    Как в этих случаях я буду поступать. В гостях есть малюсенькими кусочками, дольше жевать. С алкоголем -надеюсь, после прохождения программы стану пить гораздо реже и меньше. Когда работаю по ночам — готовить из программных продуктов.
    6.Как узнать, что я достигла чего хотела: поднимаюсь на 8 этаж без одышки, шикарно выгляжу в одежде 46 размера. Не бухаю почти каждый день, могу выпить немного белого вина на празднике. Белки глаз белые, утром нет налета на языке, кожа на лице без пигментации.

    в ответ на: Натальин дневничок #36479
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Чуть не забыла: юбку защипывала канцелярской прищепкой, не могла застегнуть еще вчера утром. В обед сегодня пошла в туалет, стала юбку поправлять — а она застегнулась! 4см получается ушли с талии.

    в ответ на: Натальин дневничок #36477
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Второй день: дотянула водный день до обеда. Три раза ела гречневую кашку без соли (совсем забыла про кунжутную соль, а в прошлые разы не могла совсем несолёное есть). Ем больше не от голода, а чтобы заглушить странное чувство, описать даже не могу, чего хочется. И это странное чувство больше всего возникает через полчаса после еды, как будто голод сильный просыпается  но я же только что поела! Последний раз есть не хотелось, но немного поела, чтобы после часовой прогулки «попить».

    Третий день: проснулась в 4 утра с жуткой головной болью и «похмельем» (надеюсь, что это так токсины из меня выходят). Встала, сделала «таракана» и «крокодила», попила кипяточек, потом еще попила кипяточек — голова прошла.
    Кушала пшенку-размазню с дайконом и петрушкой два раза. Первый раз в час дня — чтобы мерзкий вкус во рту заесть. Второй раз в 17 часов вроде проголодалась. СЕйчас после прогулки опять «попью» кашу.
    На прогулке начал болеть копчик и весь день болит правая нога еще в колене. Надеюсь, всё для пользы, соли какие-нибудь выходят.

    в ответ на: Натальин дневничок #36373
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Продолжение дефектов:

    Вес 90,9 кг
    Волосы нормальные, но надо мыть через день.
    На лице два пятна 0,3*0,3 см на левой щека и около левого глаза.
    Если долго не есть — подсасывает желудок. Иногда ноет.

    Утро 28.02.23:
    встала как с похмелья, голова побаливает, желудок стонет, в туалет летела просто — несёт всё утро. Язык с налетом. Слизь потекла, из носа жидкая слизь стекает.

    в ответ на: Натальин дневничок #36361
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Выдержала водный день. Желудок периодически постанывал, но я его интенсивной умственной работой отвлекала. Иногда водичку пила. Горжусь собой.
    Настроение ровное, сил вечером достаточно несмотря на короткий 2 часа всего сон.

    в ответ на: Вопросы и ответы #36349
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Добрый день. А где встреча?

    в ответ на: Натальин дневничок #36318
    nt38@rambler.ru
    Участник

    Продолжение дефектов:
    Задыхаюсь при подъеме в горку или по лестнице
    Аллергия на всю косметику, крема и масла

Просмотр 9 сообщений - с 101 по 109 (из 109 всего)