Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
nt38@rambler.ru
УчастникПятый день 03/03.
Аналитика:
Язык: в налете, шершавый, налет как будто даже не счищается.
Глаза: белки мутные с красными прожилками, возможно от недосыпа (4 .5 часа спала)
Веки: нормальные, цвет обычный, смуглее остальной кожи.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: свелая мутная, с легким нормальным запахом
Стул — нет
Кожа: нормальной влажности, влажный пах с запахом (и раньше это было, не написала в дефектной ведомости
Подошвы: немного суховатые
Ногти: не видно под гель-лаком.Утром кипяточек, крокодил, таракан. В обед пшенка с дайконом и петрушкой. Сходила кайфануть на массаж.
Сходила на праздничное мероприятие вечером — все ели и пили, а мне даже не хотелось, ходила гордая собой и снова кайфовала, настроение прекрасное.
Пришла домой поздно, есть не хотелось, сделала несколько глоточков кипятка.
Устала к позднему вечеру очень, гулять сил не осталось, погуляла только 20 минут, еле домой ноги приволокла. Может массаж так расслабил.nt38@rambler.ru
УчастникЧетвертый день.
Аналитика: сон нормальный, язык почти без налета, моча цвета витаминок, прыщей нет, цвет кожи улучшился (вчера был смуглый), чешутся веки, к вечеру немного чувствую что-то как будто плотное в левом боку.
Поела в 11 утра (вчера последний раз вчера ела в 17 часов, утром чувствовала неимоверный голод), утром пшенка, днем гречка, всё с петрушкой и редиской. К вечеру ломит колени и икры.nt38@rambler.ru
Участник1.Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале: Хочу быть бодрой, задорной, молодой. Хочу много сил, и вообще новую жизнь хочу, лёгкую, интересную, бодрую, здоровую, без зависимости к продуктам и алкоголю.
2.Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов. Я буду любоваться на себя в зеркало, кайфовать от своих легких грациозных движений, смогу пользоваться макияжем и кремушками, у меня будет время на свои желания, хотелки, хобби, увлечения.
3. Что я потеряю если мой внешний вид изменится — любимый пока кофе, мороженое и сыр. Придется готовить себе отдельно иногда. Больше ничего.</p>
4.От чего меня спасает мой лишний вес. От постоянного стресса. Мне нужно быть крепкой, мощной, чтоб везти на себе всё, что я везу. А бросить не могу.
5. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути. В гостях, когда всё вкусно и не могу остановиться. Когда пью алкоголь — он вызывает чувство голода, и хочется всё жрать, да пожирнее. Когда делаю отчеты круглосуточно, особенно ночью очень хочется есть, причет жирные тяжелые продукты (сыр, пельмени)
Как в этих случаях я буду поступать. В гостях есть малюсенькими кусочками, дольше жевать. С алкоголем -надеюсь, после прохождения программы стану пить гораздо реже и меньше. Когда работаю по ночам — готовить из программных продуктов.
6.Как узнать, что я достигла чего хотела: поднимаюсь на 8 этаж без одышки, шикарно выгляжу в одежде 46 размера. Не бухаю почти каждый день, могу выпить немного белого вина на празднике. Белки глаз белые, утром нет налета на языке, кожа на лице без пигментации.nt38@rambler.ru
УчастникЧуть не забыла: юбку защипывала канцелярской прищепкой, не могла застегнуть еще вчера утром. В обед сегодня пошла в туалет, стала юбку поправлять — а она застегнулась! 4см получается ушли с талии.
nt38@rambler.ru
УчастникВторой день: дотянула водный день до обеда. Три раза ела гречневую кашку без соли (совсем забыла про кунжутную соль, а в прошлые разы не могла совсем несолёное есть). Ем больше не от голода, а чтобы заглушить странное чувство, описать даже не могу, чего хочется. И это странное чувство больше всего возникает через полчаса после еды, как будто голод сильный просыпается но я же только что поела! Последний раз есть не хотелось, но немного поела, чтобы после часовой прогулки «попить».
Третий день: проснулась в 4 утра с жуткой головной болью и «похмельем» (надеюсь, что это так токсины из меня выходят). Встала, сделала «таракана» и «крокодила», попила кипяточек, потом еще попила кипяточек — голова прошла.
Кушала пшенку-размазню с дайконом и петрушкой два раза. Первый раз в час дня — чтобы мерзкий вкус во рту заесть. Второй раз в 17 часов вроде проголодалась. СЕйчас после прогулки опять «попью» кашу.
На прогулке начал болеть копчик и весь день болит правая нога еще в колене. Надеюсь, всё для пользы, соли какие-нибудь выходят.nt38@rambler.ru
УчастникПродолжение дефектов:
Вес 90,9 кг
Волосы нормальные, но надо мыть через день.
На лице два пятна 0,3*0,3 см на левой щека и около левого глаза.
Если долго не есть — подсасывает желудок. Иногда ноет.Утро 28.02.23:
встала как с похмелья, голова побаливает, желудок стонет, в туалет летела просто — несёт всё утро. Язык с налетом. Слизь потекла, из носа жидкая слизь стекает.nt38@rambler.ru
УчастникВыдержала водный день. Желудок периодически постанывал, но я его интенсивной умственной работой отвлекала. Иногда водичку пила. Горжусь собой.
Настроение ровное, сил вечером достаточно несмотря на короткий 2 часа всего сон.nt38@rambler.ru
УчастникДобрый день. А где встреча?
nt38@rambler.ru
УчастникПродолжение дефектов:
Задыхаюсь при подъеме в горку или по лестнице
Аллергия на всю косметику, крема и масла -
АвторСообщения
