Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
nt38@rambler.ru
УчастникОтчет за 1 этап (было-стало)
Язык: был налет каждое утро. Сегодня почти нет налёта
Пятки: была кора, сегодня мягкие и гладкие
Глаза: белки были мутные и с красными прожилками. Сегодня намного белее, прожилки маленькие
Сопли пока так и текут))
Запястья и щиколотки стали тоненькие — отечность ушла
Кто меня видит не каждый день, говорят посвежела я очень
Кожа: стала светлее, пигментация еще осталась, около уха была шершавость (типа нейродермита) — прошла.
Объем не уменьшился, вес минус 3 кг
Желудок почти не болит
Редко хочу есть и надо мало еды
Не хочу алкоголя каждый день. Две недели даже не вспоминала — это для меня самое большое достижение.nt38@rambler.ru
УчастникСказка.
Жила-была прекрасная птица Пава.
Жила она в теплых краях, на красивой цветочной поляне, окруженной деревьями, и на краю поляны пробегал ручеек.
В гости к Паве каждый день приходили гости: зайчики, белки, бурундуки, и прилетали другие птицы. Вместе они веселились, играли в игры и устраивали концерты по вечерам. Но больше всего Паве нравилось на рассвете взлететь на дерево и в первых лучах солнышка запеть свою любимую песню. И весь лес замирал, слушая её.
И вот однажды, взлетев как обычно утром на дерево и увидев белочку, вылезающую из дупла, Пава подумала: а хорошо бы и мне тоже иметь свой домик.
-Но птицы не живут в домиках, птицы живут в гнездах — сказали Паве друзья.
-А я хочу домик — отвечала Пава, и на следующее утро, попрощавшись с друзьями,отправилась в полет по всему белу свету смотреть, в каких же домиках живут другие птицы.
Много летала наша Пава, много городов и стран повидала.
Прилетела Пава в Астрахань, там птиц — видимо-не-видимо. Стали они нашу Павушку в гости зазывать, в свои гнезда в камышах приглашать. Плавать её учили и рыбку ловить. От купания перышки у неё еще блестящее стали. Нагостилась у них Пава, полетела дальше.
Прилетела в далекую Японию. Смотрит — а там тоже птички в гнездышках, а не в домиках живут. И птички все такие красивые!
-Почему вы такие красочные? — спрашивает Пава
-У нас есть волшебная гора Фудзияма, если облетишь вокруг неё три раза — тоже станешь красочной.
-Что ж, надо попробовать — согласилась Пава.
От полета три раза вокруг Фудзиямы преобразилась Пава, перья из сереньких стали розовыми. Да еще и хвост удлинился и стал весь в сказочных узорах, и хохолок на голове вырос — очень ей к лицу.
Настала пора в свои края возвращаться.
Долго летела Пава, стало вечереть. Стала Пава место для ночлега присматривать.
Смотрит — внизу озеро голубое, и терем стоит около озера. Спустилась Пава пониже — а на жердочке около терема Павлин сидит. Увидел Павлин красавицу-Паву — и влюбился в неё сразу. Стал её в жёны звать, в терем свой приглашать.
Скоро свадьбу праздновали. Оказалось, все здешние птицы на гуслях играют, лапками струны перебирают. И Пава тоже научилась. Веселье было до утра, а утром Пава спела всем свою любимую песню, и звучала она в 100 раз красивее может от гусельного аккомпанемента, а может от того, что Пава тоже влюбленная была.
А в Тереме, в своей спаленке, Пава с Павлином гнездышко свили, птицам уютнее, когда гнездышко есть.nt38@rambler.ru
УчастникВоскресенье 12/03.
Язык: немножко в налете, ровный.
Глаза: белки светлые, прожилки мелкие совсем. Без козявок
Веки: цвет розово-коричневый.
Носоглотка: в носу суховато. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с легким нормальным запахом
Стул — не сформированный, без запаха.
Кожа: влажная, пол-ночи не спала и потела
Подошвы: сухие, небольшая шершавость. Ладони мягкиеВсё было по плану (кипяточек, таракан, прогулка).
Вечером сорвалась, мое алкогольное прошлое дает знать. Выпила бутылку вина в одиночку, сожрала запеченую рыбину, потом в ход и мороженое пошло. Что хочу от алкоголя — состояние кайфа и расслабленности, снятие вечного внутреннего напряга, «вырубить голову». Сейчас еще и постоянный напряг в работе, вернее я его себе создаю, чтобы еще больше напрягаться. Внутреннее напряжение, пытаюсь вспомнить, когда но появилось. В школе уже было в виде контроля, как я выгляжу со стороны, кто что обо мне говорит, не дай Бог что-то негативное — нужно тут же оправдаться, объяснить свои действия. Наврать, чтобы не признаваться в чем- то осудительном ( с моей точки зрения), и постоянно следить, чтобы не поймали на вранье.
Спала 4 часа. Встала как человек, без последствий .Пн 13/03.
Аналитика:
Глаза: белки почти совсем белые, прожилок мало. Веки коричневатые.
Руки: мягкие
Пятки немножко совсем шершавые, ровные
Кожа ровная розовая, нормальной влажности
Моча: желтая, с нормальным запахом
Стул: несло всё утро. Почти без запаха.
Носоглотка: почти без слизи, дыхание чистоеУтром: таракан,крокодил, кипяточек, кувшинчик, ведерко.
Днем ела в три захода понемногу рисовую кашку даже без соли. Ела только когда желудок начинал просить. Вечером пшенные котлетки с салатом (редиска+зелень).
Потом хлестала кровь из носа и кружилась голова, гулять не смогла пойти.nt38@rambler.ru
УчастникСуббота 11/03.
Аналитика:
Язык: немножко в налете, ровный.
Глаза: белки светлые, прожилки мелкие совсем. Без козявок
Веки: цвет коричневатый, немного морщинистые.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, уже меньше, но всё равно подтекает, козявок нет почти. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с хлопьями, с легким нормальным запахом
Стул — нормальный, без запаха.
Кожа: нормальной влажности, пахнет вкусно
Подошвы: сухие, небольшая шершавость. Ладони мягкиеВсё по плану (кипяточек, таракан, прогулка).
В 16 часов пир: запеченая скумбрия, икра сазана с зеленым луком и пахучим растительным маслом на хлебушек, горячее белое сухое вино со специями (типа глинтвейн без сахара). Очень вкусно, душевно, без последствий (было легко в животе, утром потом тоже всё отлично).nt38@rambler.ru
УчастникПятница 10/03.
Аналитика:
Язык: немножко в налете, ровный.
Глаза: белки светлые, еще не совсем белые, прожилки мелкие совсем. Без козявок
Веки: цвет коричневатый, немного морщинистые.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, уже меньше, но всё равно подтекает, козявок нет почти. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с хлопьями, с легким нормальным запахом
Стул — нормальный, без запаха.
Кожа: нормальной влажности, немного влажный пах практически без запаха
Подошвы: сухие, небольшая шершавость. Ладони мягкиеВсё остальное как у меня по плану (кувшинчик, кипяточек, таракан, крокодил, прогулка). Еда: в 14:00 попробовала котлетки из дайкона (оооочень вкусно, дочь тоже заценила) с жидкой рисовой кашкой и в 19:00 гречка с салатиком.
nt38@rambler.ru
УчастникУезжаю в деревню, буду без связи до пн, всё перепишу сюда в пн-вт.
nt38@rambler.ru
УчастникЧетверг 09/03.
Аналитика:
Язык: в налете, без рытвинок, ровный.
Глаза: белки светлее, прожилки мелкие совсем. Без козявок
Веки: цвет коричневатый, немного морщинистые.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, уже меньше, но всё равно подтекает, козявок нет почти. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с хлопьями, с легким нормальным запахом
Стул — нормальный, без запаха.
Кожа: нормальной влажности, немного влажный пах практически без запаха
Подошвы: сухие, небольшая шершавость. Ладони мягкиеВсё остальное как у меня по плану (кувшинчик, кипяточек, таракан, крокодил, прогулка). Еда: в 14:00 и в 19:00 просто гречка с кунжутной солью, больше не хотелось ничего.
nt38@rambler.ru
УчастникВ продолжение 08/03:
лук жареный не зашел, бегала в туалет несколько раз, стул бледно-желтый несформированный (но не жидкий). Посижу еще на каше.
Остальное по плану.
Пир буду делать в субботу.nt38@rambler.ru
УчастникСреда 08/3
Аналитика:
Язык: в налете, шершавый, уже без рытвинок, ровный.
Глаза: белки светлее гораздо, мутноватые, прожилки мелкие совсем. !!! Сегодня а правом глазу козявка!
Веки: цвет коричневатый, правое веко и под глазом очень чешется. (Думаю, что аллергия от масла для массажа. После массажа долго не могла до душа добраться. А аллергия на маслА-крема у меня всегда была)
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, козявок нет почти. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с осадком, с легким нормальным запахом
Стул — сегодня желтый, сформированный, без запаха.
Кожа: нормальной влажности, немного влажный пах практически без запаха
Подошвы: сухие, небольшая шершавость. Ладони мягкиеnt38@rambler.ru
УчастникЗапуталась в днях. Про вторник, 7 марта.
День седьмой 05/03.
Проспала до 8!
Крокодил, таракан, кипяточек, завела кувшинчик.
Аналитика:
Язык: в налете, шершавый, с рытвинками.
Глаза: белки светлее гораздо чем в начале, мутноватые, прожилка одна яркая.Без козявок.
Веки: цвет коричневатый, нависают больше обычного, чешутся.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, козявок нет почти. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с осадком, с легким нормальным запахом
Стул — сегодня желтый, сформированный, без запаха.
Кожа: нормальной влажности, немного влажный пах практически без запаха
Подошвы: сухие, небольшая шершавость. Ладони мягкие
Ногти: не видно под гель-лаком.Утром как обычно: крокодил, таракан, ведерко, кувшинчик.
Ела первый раз в 16 часов, была немного голодная и раньше, но была в разъездах.
На корпоративе налила в термо-кружку жидкую рисовую кашу, чокалась со всеми)) ела гречку и салатик из дайкона и зелени.
Добавила жареный лучок, на ужин был «плов» из гречки с жареным луком и притушенным дайконом.
Ночером прогулка час + в сквере висела на перекладине.
Я молодец! Горжусь собой.nt38@rambler.ru
УчастникДень 8-ой, пн 06/03
Крокодил, таракан, кипяточек, кувшинчик, ведерко.
Аналитика:
Язык: в налете, шершавый, рытвинок меньше чем вчера.
Глаза: белки мутные, прожилочка осталась одна красная.Без козявок.
Веки: подтянулись, почти не нависают, цвет коричневатый.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, течет еще на прогулке потом. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с легким нормальным запахом
Стул — два раза, сформированный, без запаха, но во второй раз желто-зеленый, прямо ярко желто-зеленый!
Кожа: нормальной влажности, немножко влажный пах и чуть-чуть с запахом
Подошвы: сухие, кора немного
Ногти: не видно под гель-лаком.Прогулка.
Еда: рисовая кашка с салатом из тертой редиски+зелень в 15:30. Потом то же в 19. После прогулки — «пью» жидкую рисовую кашку. Мне вкусно, кайфую. Не хочу других продуктов.Сопротивлялась ведерку. Для меня прямо мучение вылить на себя прохладную воду, хотя в прорубь или источник очень люблю залезать, а из ведра мне прямо ужасно. Сегодня мылась горячей водой, а поливалась — теплой. Так отлично зашло.
Еще сейчас сопротивляюсь танцам и зарядке. Не то чтобы не хочу, а выбираю тратить это время на работу. У нас бухгалтерская компания, и просто необходимо сдать годовой отчет, ну не могу я подвести клиентов и кинуть их. Заходя на марафон я понимала, что сейчас годовой отчет, и столько времени не могу выделять. Выбрала проходить хотя бы в таком формате. Нанять кого-то, чтобы делали за меня, сейчас уже поздно, хотя надо попробовать.
Почему я не люблю себя. Не могу вспомнить время, даже когда я была маленькая, чтобы я себя любила, уделяла себе время, слушала себя. Всегда находился кто-то, кому я хотела угодить или понравиться. Поэтому даже частенько врала, чтобы про меня ничего «за глаза» или мне в глаза не сказали. Да и сейчас бизнес похоже для показухи, вот я какая бизнес-вумен, 8 сотрудников у меня, а сама пашу больше всех и зарабатываю так себе. Нарастила бока, чтобы закрыться от всех, меньше знают — меньше будут мне кости перемывать. Хотя какое мне до кого дело? Маленькая девочка боится, что её отвергнут и вышвырнут.nt38@rambler.ru
УчастникЧто потеряю, когда внешний вид изменится — придется беречь фигуру, уже так , как раньше, от души не пожрешь! Еще в компаниях проблемы будут. Я и раньше то не ела лет 15 мясо всех видов и колбасы. Если пиццу заказывали на работу — из-за меня с рыбой приходилось всем есть. А тут минус молочка, минус томаты и соусы… Придется в гости со своим ходить! Подруги и родственники и так криво смотрели, а тут вообще изгундятся все!
nt38@rambler.ru
УчастникДень седьмой продолжение.
Гуляла только 50 минут, снежище завалил все дорожки, по сугробам идти очень тяжело.
Наконец-то появился стул. Аж два раза. Сформированный, не как раньше. Но с сильным запахом — надеюсь это кашка гадости из кишечника вытягивает.
Завтракала в 3-ем часу, пшенные котлетки+дайкон и зелень. Около 19ч. «пила» рисовую кашу со свежим тимьяном. В 12 ночи кушала рисовую кашку и салат из потертого дайкона, укропа и петрушки.Вкуснота! Пока другие продукты не хочется добавлять, еще этими вкусами не насладилась.nt38@rambler.ru
УчастникПотеряла бумажку со своими размерами неделю назад. Сегодня Г/Т/Б = 112/106/124
nt38@rambler.ru
УчастникЕще потеряю, если мой внешний вид изменится: если мой нынешний мужчина не захочет изменить образ жизни, мне придется с ним расстаться. Потому что меня уже не будет радовать такое времяпрепровождение каждый выходной.
nt38@rambler.ru
УчастникРасписание:
Подъем в 5:00
Таракан в кровати, Крокодил, кипяточек
Прогулка 6:00 — 7:00
Душ, кувшинчик, ведерко — 7:00 — 7:40
Норбеков — 13:00
Танцы — 20:00
Дневник — 22:00nt38@rambler.ru
УчастникПро заливание стресса алкоголем. В среду моя сотрудница накосячила и мне придется выплачивать клиенту 600тр. У меня весь оборот за месяц 580, а прибыли остается 30. Даже не подумала набухаться и забыться! Правда этот вопрос тревожит всю неделю.
nt38@rambler.ru
Участник1.Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале: хожу по улицам в мини-юбке и на меня все оборачиваются: талия тонкая, попа подтянутая, животик плоский, ножки гладкие ровные, и вся свечусь! Особенно чтобы бывший муж ахнул, а то нашел себе (20 лет назад) молодую-красивую, я покажу, кто тут моложе и красивее!
2.Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов. Я буду любоваться на себя в зеркало, кайфовать от своих легких грациозных движений, пойду на парные танцы, смогу пользоваться макияжем и кремушками, у меня будет время на свои желания, хотелки, хобби, увлечения.
3. Что я потеряю если мой внешний вид изменится — любимый пока кофе, мороженое и сыр. Придется готовить себе отдельно иногда. Не смогу заливать вечный стресс алкоголем.
4.От чего меня спасает мой лишний вес. От постоянного стресса. Мне нужно быть крепкой, мощной, чтоб везти на себе всё, что я везу. А бросить не могу.
5. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути. В гостях, когда всё вкусно и не могу остановиться. Когда пью алкоголь — он вызывает чувство голода, и хочется всё жрать, да пожирнее. Когда делаю отчеты круглосуточно, особенно ночью очень хочется есть, причем жирные тяжелые продукты (сыр, пельмени)
Как в этих случаях я буду поступать. В гостях есть малюсенькими кусочками, дольше жевать. С алкоголем -надеюсь, после прохождения программы стану пить гораздо реже и меньше. Когда работаю по ночам — готовить из программных продуктов + делать себе кайфушечки.
6.Как узнать, что я достигла чего хотела: поднимаюсь на 8 этаж без одышки, шикарно выгляжу в одежде 46 размера. Белки глаз белые, кожа ровная розовая подтянутая, ножки ровные гладкие, пяточки гладкие.nt38@rambler.ru
УчастникДень седьмой 05/03.
Проспала до 8!
Крокодил, таракан, кипяточек, завела кувшинчик.
Аналитика:
Язык: в налете, шершавый, с рытвинками.
Глаза: белки мутные с красными прожилками.Без козявок.
Веки: цвет коричневатый, нависают больше обычного, чешутся.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли, в носу козявки. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая, немного мутноватая, с легким нормальным запахом
Стул — до сих пор нет!
Кожа: нормальной влажности, влажный пах с запахом (и раньше это было, не написала в дефектной ведомости
Подошвы: сухие, небольшая кора наросла
Ногти: не видно под гель-лаком.nt38@rambler.ru
УчастникДень шестой 04/03.
Язык: в налете, шершавый, налет как будто даже не счищается.
Глаза: белки мутные с красными прожилками.
Веки: нормальные, цвет обычный, смуглее остальной кожи.
Носоглотка: со слизью, постоянно как жидкие сопли. Дыхание и глотание ровное.
Бронхи: без симптомов
Моча: желто-коричневая мутная, с легким нормальным запахом
Стул — нет
Кожа: нормальной влажности, влажный пах с запахом (и раньше это было, не написала в дефектной ведомости
Подошвы: немного суховатые
Ногти: не видно под гель-лаком.
Общее состояние: вялость, нет сил, как вагоны разгружала.Утром: кипяточек, крокодил, таракан.
Поздний завтрак (не ела со вчерашнего дня, очень проголодалась): три котлетки из пшенки, салатик из тертого дайкона с петрушкой пол-пиалки. Невероятная вкуснота получилась!
Прогулка: чтобы вернуться к дому, надо в горку подняться. Еле зашла. Раньше достаточно легко заходила, но после ковида одышка сильная была. Сейчас одышки почти нет, но ноги не слушаются, прямо сил нет, еле заползла с остановками.
Вечером: очень жидкая рисовая кашка ч кунжутной солью (есть не хотелось, хотелось пить, аппетит и чувство голода пришли во время еды, так что съела добавку). Три кружочка дайкона + петрушка. -
АвторСообщения
