Ответы в темах

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: дефектная ведомость #51991
    ak-astreya
    Участник

    Вот вроде казалось случайно несколько распечатанных листочков дали с 2008 г. о Вашей программе там увидела, точнее книге, потом купила книгу, потом ещё о марафоне онлайн подсказал человек, который с Вами достиг результата — и понимаешь уже уверенно, что случайности не бывает, так должно было быть — значит я шла искала и пришло изменение себя через Вашу программу, раз моих знаний по питанию, спорту уже не достаточно, вес стоял, мне было тяжко — а оказалось всё не так просто, а глубинно, то, что мы здесь прорабатывали изо дня в день.

    Благо-дарю Вас очень-очень!

    Чего ещё могу сказать,

    Я так раскрыла своё тело,

    Что легче-лучше стало мне дышать,

    И шаг за шагом, снова-снова я буду новый день встречать..

    Взрастить себя по новой и только радостно себя встречать…

    в ответ на: дефектная ведомость #51990
    ak-astreya
    Участник

    Цель 2-х недель:

    Была мысль после онлайн программы, начать заново — читая книгу и делать правильно-степенно, то где были ошибки.

    Но принимаю решение продолжить дальше в соответствии с текущими днями программы, настойчиво, целеустремленно и с удовольствием!

    в ответ на: дефектная ведомость #51989
    ak-astreya
    Участник

    Сценарии:

    1. Продолжение — и только продолжение с полным вперёд!

    Поскольку меняться к лучшей версии себя — это непередаваемо, даже от части романтично, душевно.

    Как новое сознание себя, но в лучшей версии себя — здоровее, решительнее, знающе.

    Я продолжаю и продолжу, так как лучше быть лучшей версией себя, сегодня, без оглядки на вчера себя и не мечтать, а действовать.

    Моя жизнь будет, более живая — так как всё идёт от нас…. Программа даёт и ещё даст энергию, свет, лёгкость, ведь ощущение себя — влияет на качество жить/жизнь. И как верно на днях прочитала, жизнь на столько коротка, что жить уже счастье — и через новое осознание «сделаем из тушки фигурку»  буду качественно жить и передавать это своим ЛЮБИМЫМ сыновьям — своим ангелам!

    И для этого хочется быть лучшей версией себя!

    Программа это только толчок/пинок/помощничек/инструкция/инструмент — а дальше всё в моих руках.

    Программа показала как применить и идти шаг за шагом к лучшим моментам, эмоциям своего бытия!

    С продолжением программы жизнь будет набирать качественные обороты жизни.

    2. Вернуться в прошлое — значит путь в никуда.

    Попробовала, ну да, есть изменение, но там до программы, так всё как по накатанной, вроде много знаешь, но не делаешь, вроде же устраиваю себя, но хочу быть лучше…

    Вернувшись обратно, будет ровно то, что и было — нет роста и развития, ни шатко — ни валко,

    Поэтому да ну его этот сценарий — я выбираю 1 ПЕРВЫЙ!

    в ответ на: дефектная ведомость #51988
    ak-astreya
    Участник

    Благо-дарю Вас от всей души и из души!

    Программа была ОЧЕНЬ полезной, НУЖНОЙ, содержательно-состоятельной, ПОДХОДЯЩЕЙ, безстрессовой и лаконичной во всех смыслах!

    Я многое поняла, готова работать над собой — для себя, МЕНЯТЬСЯ к лучшей версии, много Ваших трудов хочу приобрести.

    Пока имею про «тушку», 3000 советов кладовка и жду кашаладки.

    Нужно ещё по ребёнку (мне подсказали, кто с Вами работал, что есть курс мой золотой ребёнок) и страхам, как раз Вы это и увидели…

    Очень хотелось бы в программу по достижению цели (3000 способов не препятствовать удаче — пока начну читать, но разъяснение в живую как дополняет и ускоряет результат).

     

    Благо-дарю я Вас,

    И это правда,

    Ведь многое взяла от Вас,

    Вы так доходчиво учили,

    Но иногда как будто мы глухие,

    Но результат то получили,

    И каждый свой, но получил,

    И захотелось действа дальше,

    И я не сдамся ни по чём,

    Одно я понимаю — Вы были мой толчок,

    И падая в душе после разбора, я не сдавалась,

    А дальше шла и шла,

    И я сегодня утверждаю — не сдамся больше никогда,

    Ведь это моё тело, ведь это жизнь моя,

    И я сама того хотела — расти, познать себя……

    Благо-дарю я Лисси Муссу — и это твёрдо говорю!

     

     

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51956
    ak-astreya
    Участник

    Пир на весь мир)))

    что явно бросилось — что ощущение, восприятие ранее вкусовых качеств продукта как по новому, по другому ощущалось, как будто после такого очищения себя вкусовые рецепторы что ли работали по другому — продукт употреблялся с таким удовольствием, смакования, ощущения вкуса, какой-то насыщенный вкус и такая эйфория от продукта в моменте.

    быстрое насыщение и чувство возникло, что хочу в тот режим питания программу, поскольку на ней ЖКТ работает как часы, ни вздутий, ни урчаний, ни раздражений.,

    Я давно занимаюсь спортом, питанием (но больше подсчеты были, весы — очень муторно, а позже и результата не стало) и о приёме тоже от тренера знала, что раз в месяц нужно себя радовать — как отдушина съесть любое, что нравится — любишь, а дальше опять график и на самом деле — это прям удовольствие неописуемое.

    После пира были мысли — спасибо дню пира, но я пожалуй пойду дальше по программе.

    Сразу после просто нагрузка другая, дыхание менялось, хотя обжорства не было.

    в ответ на: дефектная ведомость #51954
    ak-astreya
    Участник

    Что дала программа:

    — понимание, что может быть по другому,

    — что программа рабочая, выверенная, грамотно построенная,

    — новые знания, действия к новой версии себя,

    — однозначно оздоровление, дело не в сантиметрах — весах, а в оздоровлении, что сложно было не заметить, изменения с программой имеются и хочется продолжить этот путь далее, с книгой кашаладки (завтра побегу за ней),

    — новый вектор в развитии себя — ведь здесь много было работы с сознанием,

    — вложение в себя — здоровье, это как сбор себя по кирпичику, и это кайф,

    — последовательные изменения себя, причём без обвисаний, напряжения, срывов, всё настолько гармонично, что не нужны срочные массажи и т.п. процедуры,

    — доступность питания — считаю тоже важная составляющая,

    — новое восприятие круп, которые любила, но никогда бы не подумала, что соль в тарелку и масло с запахом и вуаля вкус любимой гречки по новому,

    — удовольствие от достижений, по шагово в день,

    — оздоровление позволило «войти» в долгожданные красиво-любимые вещи.

    Изменения:

    — улучшение работы ЖКТ,

    — меньше объёмы и ушёл вздуто-выпирающий живот,

    — лицо очистилось, ушла серость, одутловатость,

    — в вещи вхожу легче, впервые после покупки поместилась в долгожданное платье,

    — в целом тело визуально выглядит улучшенно и качественнее.

    в ответ на: дефектная ведомость #51953
    ak-astreya
    Участник

    31.05.2026

    Аналитика

    1. Язык: по всей длине розовый, налёта практически нет — выглядит отлично, по ощущениям как должно быть при нормальном и правильно- не засоренном организме.

    2. Глаза: белки белые.

    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет. Лицо свежее.

    4. Слизистая в носоглотке: заложенность к вечеру, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, но меньше.

    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик), обильное отхождение мокроты, аллергия — с учётом комментария в пятничном разборе — есть над чем работать в искоренении проблемы.

    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.

    7. Стул — с утра регулярно. Но бывает ещё и в течение дня.

    8. Кожа: только локти сухие, но улучшение имеется.

    9. Подошвы влажнеют ноги(

    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.

    в ответ на: дефектная ведомость #51875
    ak-astreya
    Участник

    Дефектная ведомость в сравнении на 20.05.2026 — 30.05.2025 (разница в 10 дней)

    было Волосы: седина, но на висках достаточно сильно белеют — была заполнена на 20.05.2026.
    стало Волосы: красилась перед программой, сейчас виски не пробивают сединой как раньше безумно — стало на 30.05.2026

    было кожа лица: кожа комбинированная, пятнышко на лице, под левым глазом, немного волоски над верхней губой, иногда кожа серая, какая-то не свежая — была заполнена на 20.05.2026

    стало кожа лица: пятнышка почти не видно стало, хотя косметолог ранее говорила с помощью процедуры выводить его. Состояние кожи нравится, нет серости, лоб очистился гладкий, более живая кожа и лицо как омолодилось — стало на 30.05.2026

    было Слизистые: в носу периодически болячки как корочки — была заполнена на 20.05.2026

    стало Слизистые: в носу периодически болячки как корочки, ещё имеются, но меньше — стало на 30.05.2026.

    было Шея и область декольте: шея всегда в тонусе, хотелось бы чтобы платизма выглядела красиво. кожа на шее сохранилась хорошо — была заполнена на 20.05.2026

    стало  шея и область декольте платизма вытянула регулярной зарядкой, декольте смазываю кокосовым масло и качество кожи радует — стало на 30.05.2026

    было спина: хотелось более ровной спинки, подраскрыть плечи, мышцы напряженные — была заполнена на 20.05.2026

    стало делаю упражнения и качество лучше, мышцы мягче, после медитаций, массажа, мышцы лучше — стало на 30.05.2026

    было Руки: на левом и правом локтях как будто корка, локти сухие. Кожа на руках как суховата была заполнена на 20.05.2026

    стало Руки: корки на локтях меньше  стали. Кожа на руках улучшилась — стало на 30.05.2026

    было — стало Грудь на мой взгляд всё хорошо 20.05-30.05

    было Живот- приличная жировая складка внизу живота, то лучше, то хуже, как гулящий. вздувается сильно, хожу как с распирающим. Боль в правом боку — была заполнена на 20.05.206

    стало Живот- жировая складка лучше-меньше — не обвисает, не вздувается. Боль в правом боку — сейчас когда что-то съешь ощущение имеется, что справа ноет — стало на 30.05.2026

    было -стало пятки и подошвы- с пятками и подошвами, всё отлично и на 20.05 — и на 30.05.2026

    было-стало по ногам по всей поверхности видны венки( — 20.05.-30.05.2026

    было для моего роста 164 считаю имеется избыток веса, посижу, встаю и ноги болят — была заполнена на 20.05.2026
    стало лучше с ногами, меньше болят — на 30.06.2026
    было в щитовидной железе — конгломерат узлов — заполнена на 20.05.2026

    стало — нужно сделать узи  — на 30.05.2026

    было — голова — несколько раз в месяц приступная головная боль, рвота, тошнит, виски как разрывает (невролог говорит мигрень) — заполнено на 20.06.2026
    стало голова за неделю были приступы — на 30.05.2026
    было на ногах под ягодицами прыщи, некрасиво и неприятно — заполнена на 20.05.2021
    стало на ногах под ягодицами прыщи, некрасиво и неприятно — ПРОШЛИ — на 30.05.2017

    вес стоит 2,5 года не сбросить, с учётом того, что я в фитнесе давно и питаюсь и воду пью.

    было аллергия каждое утро- всё чешется, нос течет — заполнена на 20.05.2017
    стало не проходит аллергия -на 30.05.2025

    было астма сильно давит, дышать тяжело — была заполнена на 20.05.2026
    стало астма сильно давит, дышать тяжело- бывает хорошо, а бывает не то ни сё — на 30.05.2026

    было хотелось  бы не пересушенных волос, а ухоженных и быстрорастущих — была заполнена на 20.05.2026
    стало волосы блестят, мягкие — на 30.05.2026.

     

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51874
    ak-astreya
    Участник

    30.05.2026

    Питание согласно текущему дню программы, вода, обливание, прогулки, танцы, упражнения рекомендованные по программе — всё выдержано и выполнено в полном объёме.
    Без воды после сна даже ничего не начинается — это уже как ритуал и поехали дальше.

    в ответ на: дефектная ведомость #51873
    ak-astreya
    Участник

    30.05.2026
    Аналитика

    1. Язык: по всей длине розовый, налёта практически нет — выглядит отлично, по ощущениям как должно быть при нормальном и правильно- не засоренном организме.

    2. Глаза: белки белые.

    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет. Лицо свежее.

    4. Слизистая в носоглотке: заложенность к вечеру, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, но меньше.

    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик), обильное отхождение мокроты, аллергия — с учётом комментария в пятничном разборе — есть над чем работать в искоренении проблемы.

    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.

    7. Стул — с утра регулярно. Но бывает ещё и в течение дня.

    8. Кожа: только локти сухие, но улучшение имеется.

    9. Подошвы влажнеют ноги(

    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.

    в ответ на: дефектная ведомость #51812
    ak-astreya
    Участник

    29.05.2026

    Питание согласно текущему дню программы, вода, обливание, прогулки, танцы, упражнения рекомендованные по программе — всё выдержано и выполнено в полном объёме.

    в ответ на: дефектная ведомость #51811
    ak-astreya
    Участник

    29.05.2026

    Аналитика

    1. Язык: по всей длине розовый, налёта практически нет.

    2. Глаза: белки всегда белые. Аллергия к вечеру — ужасная, глаза чешутся.

    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет, синяки под глазами.

    4. Слизистая в носоглотке: заложенность к вечеру, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки.

    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик), обильное отхождение мокроты, аллергия — задыхаюсь.

    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.

    7. Стул — с утра.

    8. Кожа: только локти.

    9. Подошвы влажнеют ноги((((.

    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.

    в ответ на: дефектная ведомость #51786
    ak-astreya
    Участник

    Что касается новой биографии, как ни странно или странно,

    но вовсе не хочется её новой, даже не идёт из нутри.

    в ответ на: дефектная ведомость #51785
    ak-astreya
    Участник

    Визуализация себя той, которая нравится и к которой стремлюсь (со стулом).

    У меня получилось войти (слиться) с моим желаемым образом, я давно его вынашиваю в голове,

    так как прям за долго до лета, представляю как одену свои красивые, любимые платья, в одно из новых последних вошла на программе, первый раз примерила, хотя лежало ждало моей «в»лазки в него.

    И этот образ на стуле я представила в очень красивом платье, на красивой фигурке, с красивым животиком,

    с волосками ниже плеч, и самым лучшим ароматом своего тела и я безумно была счастлива, что скоро совсем скоро — буду новая я.

    Визуализация — понравилась.

    в ответ на: дефектная ведомость #51784
    ak-astreya
    Участник

    Сегодня к вечеру сильная аллергия, с обильным кашлем, откашливанием мокроты.

    Голова часто болит, таблетки не помогают.

    в ответ на: дефектная ведомость #51783
    ak-astreya
    Участник

    28.05.2026
    Питание согласно текущему дню программы, вода, обливание, прогулки, танцы, упражнения рекомендованные по программе — всё выдержано и выполнено в полном объёме.

    в ответ на: дефектная ведомость #51782
    ak-astreya
    Участник

    28.05.2026
    Аналитика
    1. Язык: по всей длине розовый, налёта практически нет.
    2. Глаза: белки всегда белые, сетки нет.
    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет.

    4. Слизистая в носоглотке: заложенность к вечеру, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, как сухость.

    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик), обильное отхождение мокроты.

    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.
    7. Стул — с утра и днём.

    8. Кожа: сухая местами — только локти.
    9. Подошвы не потеют, но не смотря на кожаную обувь — влажнеют ноги((((. Всё остальное состояние нормальное.
    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.

    в ответ на: дефектная ведомость #51752
    ak-astreya
    Участник

    По состоянию — слабость, зевание, голова болит.

    Комфорт от программы — ощущение от питания удовлетворение, исчезло вздутие.

    в ответ на: дефектная ведомость #51750
    ak-astreya
    Участник

    промеж. результат

    в ответ на: дефектная ведомость #51749
    ak-astreya
    Участник

    я сегодня «вошла» в платье, очень рада

    я довольна результатом программы, если второй раз проходила бы то как отче наш изучила бы и ещё лучше отточила бы

    промежуточным результатом довольна

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)