Ответы в темах

Просмотр 17 сообщений - с 41 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: дефектная ведомость #51629
    ak-astreya
    Участник

    Фото в начале этапа отправлены на почту Вам.

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51628
    ak-astreya
    Участник

    Добрый день. Обидно, что так. Всё соблюдаю, а главное делаю, начала результатам радоваться первым.

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51556
    ak-astreya
    Участник

    Аналитика
    1. Язык: по всей длине розовый, немного с белым цветом, но палочкой ничего не счищается, как ворсинки.
    2. Глаза: белки всегда белые, сетки нет.
    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет, не страдаю, свежести да, чуть бы добавить, усталость бы убрать.

    4. Слизистая в носоглотке: заложенность после сна, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, как сухость.

    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик).

    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.

    7. Стул — раз — два в день, регулярно.

    8. Кожа: сухая местами — локти, а в целом нормальной влажности.

    9. Подошвы не потеют, но не смотря на кожаную обувь — запах ног((((. Всё остальное состояние нормальное.

    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.

    в ответ на: дефектная ведомость #51555
    ak-astreya
    Участник

    23.05.2026

    утром кипяток + немного волшебной воды
    умывание волшебной водой

    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело

    танцы с хвалилками сама покружила, и медленный ещё был и себе напевала хвалебные
    пшено — редиска — зелень — немного оливкового масла — соль волшебная

    гречка — редиска- немного оливкового масла и масло с запахом — соль волшебная
    рис — редиска немного масла олив., морская соль с кунжутом с сопровождением со стишками про кашки
    пшено — морская соль
    ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки
    Мои ножки идут по дорожке, они словно летят и летят,
    так легко мне легко и прекрасно и поняла, что не напрасно я вышла гулять в сотый раз,

    иду и взором кидаю как же красиво вокруг,
    солнышко светит, цветы зацветают, а я всё иду и иду, шаг за шажочком, бодра, весела,
    думаю — как хороша, что поёт моя душа от того, что я буду здорова вот вот,
    красива, сильна и любима прежде собой…»

    хвалила себя в течение дня

    мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено+
    обливание + и с добавлением волшебной водички.

    Обливанием занимаюсь давно — это уже как составляющая моей жизни.

    В днях выше где эта строка пропущена про обливание — оно делается ежедневно.

    Сегодня ещё была на массаже всего тела.

    Живот хорошо уходит на программе, талия лучше, и как лишней воды по телу меньше.

    и 22.05.2026 была тренировка 15 мин с гантелями и час пилатес, упустила при переписывании с дневника.

    в ответ на: дефектная ведомость #51526
    ak-astreya
    Участник

    22.05.2026
    утром кипяток + немного волшебной воды

    умывание волшебной водой
    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело
    танцы с хвалилками

    рис басмати — редиска, зелень, немного масла олив., морская соль с кунжутом с сопровождением со стишками про кашки

    гречка — редиска- зелень-немного оливкового масла

    пшено — редиска — зелень — немного оливкового масла
    гречка — редиска
    ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки
    хвалила себя в течение дня
    мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено

    в ответ на: дефектная ведомость #51525
    ak-astreya
    Участник

    Не так всё или к какому из блоков «?» ?

    в ответ на: дефектная ведомость #51496
    ak-astreya
    Участник

    Зачем я иду на программу: что я хочу получить в финале?

    Раньше бы сказала, что хочу быть в форме, похудеть.

    Но только с возрастом понимаешь, что фигура — это следствие здорового образа.

    Ваша программа мне попалась не зря!

    Я очень озадачена здоровьем, поэтому ответ мой — чтобы научиться новым полезностям, улучшить состояние организма- здоровья, получить энергию, так как понимаю и точно знаю, всё идёт, получается, спорится, достигается, когда ты здоров, полон сил и энергии. Легче ходить будет, нужно беречь уже все органы при 40+.

     

    Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов?

    Я буду безумно счастлива, что я улучшила здоровье, самочувствие, так как есть некоторые вопросы по состоянию, согласно дефектной ведомости.

    Что я потеряю если мой внешний вид изменится?

    Тяжесть, усталость, серость лица, дряблость кожи местами, все недочёты моего тела согласно дефектной ведомости.

    От чего меня спасает мой лишний вес?

    Возможно он действительно как защита — от моих переживаний за ребёнка, защита в публичной профессии, возможно, точнее больше уверена, что стрессы его провоцируют. Меня в целом фигура устраивает — только живот гуляющий туда-сюда, и выпадающий не устраивает, и неск. месяцев назад был очень сильно выраженный целлюлит, хотя похож больше на задержку воды.

    Куда меня не пускает мой лишний вес?

    К свободе тела, к совершенству, к здоровости организма — если он есть, значит машина работает с ошибками, к гармонии и комфорту во всём теле, чтобы всё как по маслу было.

    В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать всё на своём пути?

    Если честно — то не задумывалась никогда, но если провести анализ в памяти, то скорее когда женские дни, бывало вроде не нервничаешь, а всё время идёшь к холодильнику как тяга, всё подряд и ешь ешь как будто последний день.

    Как в этих случаях я буду теперь поступать?

    Думать прежде чем делать, так как туда-сюда колебания, сбой и здоровье идёт на откат, тем более продукты сейчас не продукты((( и лишние ошибки чреваты последствиями.

     

    Как я узнаю, что я достигла того, что хотела?

    Думаю самый верный показатель будет — состояние, самочувствие организма — это и легкость, и блеск, и летящесть, так как я по жизни живчик и сейчас он очень уставший, тяжеловатый, плюс если животик любимый подберется, то всё будет говорить о верном и постигнутом/достигнутом пути.

     

     

    в ответ на: Для вопросов #51490
    ak-astreya
    Участник

    Добрый вечер!

    Подскажите, что можно принимать/есть при пониженном давлении?

    У меня давление всегда 110/75, 116/65. Сегодня было 108/63 и я весь день в лёжку с головной болью такой, что слёзы текли сами, так крутило голову, тошно, икота, зевание, только к вечеру пришла более менее в чувства.

    в ответ на: дефектная ведомость #51489
    ak-astreya
    Участник

    фото

    в ответ на: дефектная ведомость #51488
    ak-astreya
    Участник

    21.05.2026

    вес вечером — 76.8

    ОГ — 97

    ОБ (под ягодицами) — 105

    Талия — 85

    икры — 37

    рука — 33

    в ответ на: дефектная ведомость #51485
    ak-astreya
    Участник

    21.05.2026
    утром кипяток + немного волшебной воды
    умывание волшебной водой
    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело
    головная боль сегодня «почти убила» меня, весь день в лёжку, тошнота, давление низкое 108/63
    рис басмати — редиска, зелень, немного масла олив., морская соль с кунжутом с сопровождением со стишками про кашки
    гречка — редиска- зелень
    2-х приёмов было достаточно
    после того как пришла в чувства, ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки,

    хвалила себя

    мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено

    в ответ на: дефектная ведомость #51459
    ak-astreya
    Участник

    фото отправлю Вам на почту, не грузит здесь.

    в ответ на: дефектная ведомость #51458
    ak-astreya
    Участник

    упустила к дням — люблю безумно музыку, поэтому танцую каждый день и пою когда готовлю, собираюсь особенно перед зеркалом, просто когда дела хорошо ладятся, тоже пою и танцую.

    Кроме этого, ходьбы, ещё занимаюсь жиросжигающими тренировками и силовыми с гантелями.

    в ответ на: дефектная ведомость #51457
    ak-astreya
    Участник

    20.05.2026
    утром кипяток

    умывание волшебной водой

    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело

    хожу много и люблю сочинять стихи, сделано

    гречка — редиска- зелень

    рис басмати — редиска, зелень, немного масла олив., морская соль с кунжутом (с большим удовольствием ела), с сопровождением со стишками про кашки

    2-х приёмов было достаточно

    голова в течение дня , тяжёлая, болит, таблетки не помогли.

    в ответ на: дефектная ведомость #51456
    ak-astreya
    Участник

    19.05.2026
    утром кипяток
    умывание волшебной водой
    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело
    хожу много и люблю сочинять стихи, сделано
    гречка — редиска- зелень — немного масла олив.

    гречка — редиска

    в ответ на: дефектная ведомость #51455
    ak-astreya
    Участник

    18.05.2026

    утром кипяток

    умывание волшебной водой (кувшин заведен, красота ему придана)

    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело

    хожу много и люблю сочинять стихи, сделано

    в ответ на: дефектная ведомость #51454
    ak-astreya
    Участник

    Здравствуйте!

    Я присоединилась с пн, разбиралась, но всё делала.

    Всё внесу и фото будут.

    Я буду ОЧЕНЬ хочу и буду участвовать, если я купила книгу и начав читать, встал внутри вопрос — вот в живую бы, и оказалось, что в живую можно — значит это не случайно.

Просмотр 17 сообщений - с 41 по 57 (из 57 всего)