Ответы в темах

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: дефектная ведомость #51748
    ak-astreya
    Участник

    27.05.2026

    кипяток+волшебная вода

    обливание

    питание по программе выдержано

    танцевала и хвалила себя за результат, ходьба супер — прям стихи сами выбегают на ходу

    упражнения все сделаны — это уже как ритуал, как следить за собой

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51741
    ak-astreya
    Участник

    Свечение

    выполняю его в течение месяцев 5, когда со мной поделился уважаемый человек, когда время утром позволяет без суеты, перед выходом в свет, на люди, в работу с утра делаю.

    Делала после онлайн занятия в котором дано занятие о выполнении, вчера — видела его как солнышко между грудью, и я всегда проговариваю мысленно представляя, что оттуда тепло исходит, что каждый мой орган наполняется светом, энергией. каждая клеточка обновляется, я здоровею…

    А сегодня так интересно-странно, болела голова, сначала вроде как начала видеть как свечение, а потом раз и визуально как в месте солнечного свечения как голубой шар, в нём жидкость, и он как будто тяжёлый и из него ничего не выходит…(((

    в ответ на: дефектная ведомость #51740
    ak-astreya
    Участник

    27.05.2026

    Аналитика

    1. Язык — розовый, налёт едва уловимый.

    2. Глаза — белки белые, немного краснота, голова очень с утра болела.

    3. Веки — всё хорошо.

    4. Слизистая в носоглотке — сухость.

    5. Интенсивное дыхание — при физических нагрузках зеваю очень, если тороплюсь или запыхтелась, сбивается немного.

    6. Моча — цвет светло-жёлтый, через час без осадков.

    7. Стул — с утра как обычно.

    8. Кожа — на локтях меньший участок сухости стал.

    9. Подошвы — потеют немного в обуви на голую ногу, ноги очень любят гулять по квартире босиком, ногам как-то как удобнее комфортнее что ли так.

    10. Ногти — с ногтями всё в порядке.

    а вот волосы сухие.

     

    в ответ на: Для вопросов #51706
    ak-astreya
    Участник

    Здравствуйте.

    Когда вводятся новые продукты, то предыдущий состав убирается?

    имеется ввиду была гречка и редиска, когда морковка добавляется , редиску уже не употреб.?

    в ответ на: дефектная ведомость #51705
    ak-astreya
    Участник

    Раздражение

    Есть моменты которые безумно вызывают раздражение

    с некоторых пор радуюсь каждому новому дню, замечаю красоту вокруг — то как лист красиво кружит с дерева, то как птички поют…

    и вот безумно раздражает звонок по телефону и с другого конца связи — токсичные рассказы, позывы и т.п.

    выход для себя нашла — когда не прервать оппонента, отвожу трубку в сторону, чтобы не принимать на себя негатив, по ситуации чтобы не огребать/нагребать на себя плохое — прерываю разговор корректно….

    раздражает когда ты уставший еле стоишь и кыш не можешь сказать, а тебя выводят дети и не слушаются (на ушах, им весело, 2 брата — друг без друга никуда) — ругание, крик — это некомпромиссный выход,

    стала замечать что лучше помогает прочитка про себя, а то и в слух Отче наш…

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51703
    ak-astreya
    Участник

    26.05.2026

    кипяток с волшебной водой

    хвалилки прям стали утренним ритуалом, и благодарностью лисси мусса и себя за новые познания и шаги к здоровому себя

    ходьба выполнена на 200% процентов, очень душевно прошла с разговором изнутри души, новые ходилки стишки пришли.

    питание в строгом соответствии с программой по дню

    танцы +

    обливание с волшебной водой

    в ответ на: дефектная ведомость #51676
    ak-astreya
    Участник

    26.05.2026

    аналитика

    1. Язык — розовый, налёт лёгкий лёгкий, едва уловимо-видимый.

    2. Глаза — белки белые.

    3. Веки — отёков нет, немного синяки.

    4. Слизистая в носоглотке — заложенность носа, сохнущие корки.

    5. Интенсивное дыхание — дыхание легче, обильное отхождение мокроты.

    6. Моча — цвет светло-жёлтый, через час без осадков.

    7. Стул — с утра (в основном так регулярно).

    8. Кожа — локти очень сухие.

    9. Подошвы — немного потеют в обуви на голую ногу.

    10. Ногти — с ногтями всё норм.

    в ответ на: дефектная ведомость #51675
    ak-astreya
    Участник

    25.05.2026

    Питание согласно текущему дню программы,

    вода, обливание, прогулки, танцы, упражнения рекомендованные по программе — всё выдержанно и выполнено в полном объёме.

    онлайн текущего дня просмотрено.

    в ответ на: дефектная ведомость #51647
    ak-astreya
    Участник

    На турнике висела, всё чётко по Вашей инструкции сделала —

    дискомфорта, потемнений и т.п. состояний не было,

    кроме удовольствия от «вытяжки», я люблю висеть-вытягиваться после ходьбы (на площадке имеется турник) и в спорт зале.

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51640
    ak-astreya
    Участник

    визуализация на 20.05.2026

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    в ответ на: дефектная ведомость #51639
    ak-astreya
    Участник

    Визуальное восприятие себя по истечение недели —

    уменьшился объём по всему телу,

    лицо немного худее стало,

    ниже икр отек сошёл.

    Легче ходить стало, чего и хотела достичь, рада безгранично.

     

    Свободнее джинсы застёгиваются и живот не такой раздутый как ранее, чему безумно рада.

    Я от счастья танцевала перед зеркалом и мысленно видела как я буду входить в своё новое безумно красивое платье.

    Пытаюсь везде рассмотреть своё отражение и мысленно благо-дарю за стремление меняться и идти вперёд.

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51638
    ak-astreya
    Участник

    1. Язык: по всей длине розовый, немного с белым цветом, но палочкой ничего не счищается, как ворсинки.

    2. Глаза: белки белые, сетки нет.

    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет. Немного лицо худее.

    4. Слизистая в носоглотке: заложенность после сна, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, как сухость.

    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик). Откашливание мокроты обильное.

    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.

    7. Стул — с утра.

    8. Кожа: сухая местами — локти, а в целом нормальной влажности.

    9. Подошвы не потеют, но не смотря на кожаную обувь — запах ног((((.

    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.</p>

    в ответ на: дефектная ведомость #51637
    ak-astreya
    Участник

    Тревожность была всегда за работу и ребёнка

    на сегодня только за ребёнка повышенная тревожность, так как есть вопросы с состоянием его психо-эмоциональной сферы, что сказывается на учёбе, он идя в школу получает соматический набор — рвёт в школе, живот крутит.

    И постоянно мысли как ему помочь, постоянно в поиске вариантов работы с ним.

    Я не ною, а встаю и действую дальше, говоря себе — он лучший мой ангел, у него всё будет хорошо,

    всегда ему говорю и разговариваем, что ты справишься, достигнешь, ты мой ангел.

    Много чего перепробовали — лого массажи, с нейропсихологом работал,

    а сейчас счастлива, что на пути встретилась Юлия М. и необычность для меня работы с ребёнком,

    и я уверена, что результат приходит и будет Лучшим.

    в ответ на: дефектная ведомость #51636
    ak-astreya
    Участник

    Ввела после прослушивания онлайн —

    крокодил — как Вы и сказали утром,

    гимнастику Норбекова,

    попробовала танцы Andrei Osanu

    в ответ на: дефектная ведомость #51635
    ak-astreya
    Участник

    Из сопротивлений наверно было выявлено только 2 основных момента —

    — пересушивало рот и хотелось пить, но я настойчиво держалась, так как если берусь, то сила воли прежде всего.

    заметила, что как будто когда заходила в магазин, то вкусовые рецепторы так срабатывали, что многое бы съел того, что нельзя в программе, но я с удовольствием ела то, что по программе.

    — планировала работать, но ужасно было не настроиться, как откладывала, так как раздражала даже одна мысль об этом,

    хотелось просто ни о чём не думать и с удовольствием занималась домашними делами и приведением тела своего в баланс, массаж прям очень отвлек, зарядил и я в воскресенье без напряжения оперативно сделала рабочий шаг (вопрос).

    в ответ на: дефектная ведомость #51634
    ak-astreya
    Участник

    Прошу Вас очень я — не исключать меня. Так как читая книгу были вопросы, а когда я узнала о спринте от знакомой, я вбежала в него,  возможно, что не сразу понимается, ошибки допускаются, но так это мы благодаря работе и должны выявлять и исправлять.

    Я сейчас всё внесу с бумажного носителя.

    в ответ на: дефектная ведомость #51633
    ak-astreya
    Участник

    Жила была девочка Справедливость и было ей хорошо.

    Однажды она захотела помогать всем в решении вопросов,

    а для этого пришла ей мысль по стране путешествовать и смотреть кому нужна помощь.

    И начала Справедливость своё путешествие и на своём пути, она часто обращалась к ангелу, который разговаривал с ней, когда Справедливость обращалась и она обретала уверенность, что она на правильном верном пути.

    Справедливость в своём путешествии по стране, много чего увидела и многим помогла, а делала она это с таким теплом и душой, что казалось её разорвёт от радости за результат.

    Вопросы у людей были разные, сложные, неоднозначные и часто девочка так как она хотела помочь не сдавалась, а записывала самые сложные и казалось неразрешимые задачи, анализировала и ей приходило решение,

    а кроме этого Справедливость ещё интуитивно чувствовала как всё пройдет и она внутри себя обращалась к ангелу, делилась мыслями из души и ангел её поддерживал.

    Когда Справедливость помогла людям — она слышала в свой адрес много слов: Солнышко мы без тебя бы не справились, настырная, благодарю, я доверяю тебе свои вопросы Справедливость, она талантлива, фартовая.

    И Справедливость поняла, что путь её выбран правильно и с ней всегда ангел и божья помощь.

    Справедливость решила идти и дальше не останавливаясь ни на секундочку, а помогать тем кому она нужна.

    Когда она получала благодарность ей ещё хотелось больше творить чудес и приносить радость, она решила продолжать своё увлекательное путешествие, поскольку это её окрыляло, приносило удовлетворение, эйфорию, радость, нужность.

     

    в ответ на: дефектная ведомость #51632
    ak-astreya
    Участник

    Аналитика

    1. Язык: по всей длине розовый, немного с белым цветом, но палочкой ничего не счищается, как ворсинки.

    2. Глаза: белки всегда белые, сетки нет.

    3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет.
    4. Слизистая в носоглотке: заложенность после сна, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, как сухость.
    5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик).
    6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.

    7. Стул — с утра.
    8. Кожа: сухая местами — локти, а в целом нормальной влажности.

    9. Подошвы не потеют, но не смотря на кожаную обувь — запах ног((((. Всё остальное состояние нормальное.

    10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.

    в ответ на: дефектная ведомость #51631
    ak-astreya
    Участник

    24.05.2026
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>утром кипяток + немного волшебной воды<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />умывание волшебной водой</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>танцы с хвалилками +<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />пшено — лук немного обжарен. на оливковом масле, редиска — зелень — соль волшебная</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>гречка — лук немного обжарен. на оливковом масле, редиска — соль волшебная</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>гречка — лук немного обжарен. на оливковом масле, редиска — соль волшебная<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки — 1 час.</p>
    Кроме этого, спокойно немного побегала под классическую музыку.

    Кроме этого, занятие с гантелями.
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>хвалила себя в течение дня</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено+<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />обливание + и с добавлением волшебной водички.</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>Обливанием занимаюсь давно — это уже как составляющая моей жизни.</p>
    <p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>В днях выше где эта строка пропущена про обливание — оно делается ежедневно.</p>

    в ответ на: дефектная ведомость #51630
    ak-astreya
    Участник

    24.05.2026

    утром кипяток + немного волшебной воды

    умывание волшебной водой
    утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело
    танцы с хвалилками

    пшено — редиска — зелень — немного оливкового масла — лук— соль волшебная

    гречка с луком слегка обжаренном на оливковом масле — редиска — немного оливкового масла и масло с запахом — соль волшебная

    гречка с луком  — несколько изюминок немного масла олив., морская соль с кунжутом с сопровождением со стишками про кашки

    ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки  — 1 час.
    кроме этого, спокойно немного побегала под классическую музыку.

    кроме этого, была тренировка с гантелями.
    хвалила себя в течение дня
    мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено+

    обливание + и с добавлением волшебной водички.

    Обливанием занимаюсь давно — это уже как составляющая моей жизни.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 57 всего)