Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
ak-astreya
Участник27.05.2026
кипяток+волшебная вода
обливание
питание по программе выдержано
танцевала и хвалила себя за результат, ходьба супер — прям стихи сами выбегают на ходу
упражнения все сделаны — это уже как ритуал, как следить за собой
ak-astreya
УчастникСвечение
выполняю его в течение месяцев 5, когда со мной поделился уважаемый человек, когда время утром позволяет без суеты, перед выходом в свет, на люди, в работу с утра делаю.
Делала после онлайн занятия в котором дано занятие о выполнении, вчера — видела его как солнышко между грудью, и я всегда проговариваю мысленно представляя, что оттуда тепло исходит, что каждый мой орган наполняется светом, энергией. каждая клеточка обновляется, я здоровею…
А сегодня так интересно-странно, болела голова, сначала вроде как начала видеть как свечение, а потом раз и визуально как в месте солнечного свечения как голубой шар, в нём жидкость, и он как будто тяжёлый и из него ничего не выходит…(((
ak-astreya
Участник27.05.2026
Аналитика
1. Язык — розовый, налёт едва уловимый.
2. Глаза — белки белые, немного краснота, голова очень с утра болела.
3. Веки — всё хорошо.
4. Слизистая в носоглотке — сухость.
5. Интенсивное дыхание — при физических нагрузках зеваю очень, если тороплюсь или запыхтелась, сбивается немного.
6. Моча — цвет светло-жёлтый, через час без осадков.
7. Стул — с утра как обычно.
8. Кожа — на локтях меньший участок сухости стал.
9. Подошвы — потеют немного в обуви на голую ногу, ноги очень любят гулять по квартире босиком, ногам как-то как удобнее комфортнее что ли так.
10. Ногти — с ногтями всё в порядке.
а вот волосы сухие.
ak-astreya
УчастникЗдравствуйте.
Когда вводятся новые продукты, то предыдущий состав убирается?
имеется ввиду была гречка и редиска, когда морковка добавляется , редиску уже не употреб.?
ak-astreya
УчастникРаздражение
Есть моменты которые безумно вызывают раздражение
с некоторых пор радуюсь каждому новому дню, замечаю красоту вокруг — то как лист красиво кружит с дерева, то как птички поют…
и вот безумно раздражает звонок по телефону и с другого конца связи — токсичные рассказы, позывы и т.п.
выход для себя нашла — когда не прервать оппонента, отвожу трубку в сторону, чтобы не принимать на себя негатив, по ситуации чтобы не огребать/нагребать на себя плохое — прерываю разговор корректно….
раздражает когда ты уставший еле стоишь и кыш не можешь сказать, а тебя выводят дети и не слушаются (на ушах, им весело, 2 брата — друг без друга никуда) — ругание, крик — это некомпромиссный выход,
стала замечать что лучше помогает прочитка про себя, а то и в слух Отче наш…
ak-astreya
Участник26.05.2026
кипяток с волшебной водой
хвалилки прям стали утренним ритуалом, и благодарностью лисси мусса и себя за новые познания и шаги к здоровому себя
ходьба выполнена на 200% процентов, очень душевно прошла с разговором изнутри души, новые ходилки стишки пришли.
питание в строгом соответствии с программой по дню
танцы +
обливание с волшебной водой
ak-astreya
Участник26.05.2026
аналитика
1. Язык — розовый, налёт лёгкий лёгкий, едва уловимо-видимый.
2. Глаза — белки белые.
3. Веки — отёков нет, немного синяки.
4. Слизистая в носоглотке — заложенность носа, сохнущие корки.
5. Интенсивное дыхание — дыхание легче, обильное отхождение мокроты.
6. Моча — цвет светло-жёлтый, через час без осадков.
7. Стул — с утра (в основном так регулярно).
8. Кожа — локти очень сухие.
9. Подошвы — немного потеют в обуви на голую ногу.
10. Ногти — с ногтями всё норм.
ak-astreya
Участник25.05.2026
Питание согласно текущему дню программы,
вода, обливание, прогулки, танцы, упражнения рекомендованные по программе — всё выдержанно и выполнено в полном объёме.
онлайн текущего дня просмотрено.
ak-astreya
УчастникНа турнике висела, всё чётко по Вашей инструкции сделала —
дискомфорта, потемнений и т.п. состояний не было,
кроме удовольствия от «вытяжки», я люблю висеть-вытягиваться после ходьбы (на площадке имеется турник) и в спорт зале.
ak-astreya
Участниквизуализация на 20.05.2026
Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.ak-astreya
УчастникВизуальное восприятие себя по истечение недели —
уменьшился объём по всему телу,
лицо немного худее стало,
ниже икр отек сошёл.
Легче ходить стало, чего и хотела достичь, рада безгранично.
Свободнее джинсы застёгиваются и живот не такой раздутый как ранее, чему безумно рада.
Я от счастья танцевала перед зеркалом и мысленно видела как я буду входить в своё новое безумно красивое платье.
Пытаюсь везде рассмотреть своё отражение и мысленно благо-дарю за стремление меняться и идти вперёд.
ak-astreya
Участник1. Язык: по всей длине розовый, немного с белым цветом, но палочкой ничего не счищается, как ворсинки.
2. Глаза: белки белые, сетки нет.
3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет. Немного лицо худее.
4. Слизистая в носоглотке: заложенность после сна, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, как сухость.
5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик). Откашливание мокроты обильное.
6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.
7. Стул — с утра.
8. Кожа: сухая местами — локти, а в целом нормальной влажности.
9. Подошвы не потеют, но не смотря на кожаную обувь — запах ног((((.
10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.</p>
ak-astreya
УчастникТревожность была всегда за работу и ребёнка
на сегодня только за ребёнка повышенная тревожность, так как есть вопросы с состоянием его психо-эмоциональной сферы, что сказывается на учёбе, он идя в школу получает соматический набор — рвёт в школе, живот крутит.
И постоянно мысли как ему помочь, постоянно в поиске вариантов работы с ним.
Я не ною, а встаю и действую дальше, говоря себе — он лучший мой ангел, у него всё будет хорошо,
всегда ему говорю и разговариваем, что ты справишься, достигнешь, ты мой ангел.
Много чего перепробовали — лого массажи, с нейропсихологом работал,
а сейчас счастлива, что на пути встретилась Юлия М. и необычность для меня работы с ребёнком,
и я уверена, что результат приходит и будет Лучшим.
ak-astreya
УчастникВвела после прослушивания онлайн —
крокодил — как Вы и сказали утром,
гимнастику Норбекова,
попробовала танцы Andrei Osanu
ak-astreya
УчастникИз сопротивлений наверно было выявлено только 2 основных момента —
— пересушивало рот и хотелось пить, но я настойчиво держалась, так как если берусь, то сила воли прежде всего.
заметила, что как будто когда заходила в магазин, то вкусовые рецепторы так срабатывали, что многое бы съел того, что нельзя в программе, но я с удовольствием ела то, что по программе.
— планировала работать, но ужасно было не настроиться, как откладывала, так как раздражала даже одна мысль об этом,
хотелось просто ни о чём не думать и с удовольствием занималась домашними делами и приведением тела своего в баланс, массаж прям очень отвлек, зарядил и я в воскресенье без напряжения оперативно сделала рабочий шаг (вопрос).
ak-astreya
УчастникПрошу Вас очень я — не исключать меня. Так как читая книгу были вопросы, а когда я узнала о спринте от знакомой, я вбежала в него, возможно, что не сразу понимается, ошибки допускаются, но так это мы благодаря работе и должны выявлять и исправлять.
Я сейчас всё внесу с бумажного носителя.
ak-astreya
УчастникЖила была девочка Справедливость и было ей хорошо.
Однажды она захотела помогать всем в решении вопросов,
а для этого пришла ей мысль по стране путешествовать и смотреть кому нужна помощь.
И начала Справедливость своё путешествие и на своём пути, она часто обращалась к ангелу, который разговаривал с ней, когда Справедливость обращалась и она обретала уверенность, что она на правильном верном пути.
Справедливость в своём путешествии по стране, много чего увидела и многим помогла, а делала она это с таким теплом и душой, что казалось её разорвёт от радости за результат.
Вопросы у людей были разные, сложные, неоднозначные и часто девочка так как она хотела помочь не сдавалась, а записывала самые сложные и казалось неразрешимые задачи, анализировала и ей приходило решение,
а кроме этого Справедливость ещё интуитивно чувствовала как всё пройдет и она внутри себя обращалась к ангелу, делилась мыслями из души и ангел её поддерживал.
Когда Справедливость помогла людям — она слышала в свой адрес много слов: Солнышко мы без тебя бы не справились, настырная, благодарю, я доверяю тебе свои вопросы Справедливость, она талантлива, фартовая.
И Справедливость поняла, что путь её выбран правильно и с ней всегда ангел и божья помощь.
Справедливость решила идти и дальше не останавливаясь ни на секундочку, а помогать тем кому она нужна.
Когда она получала благодарность ей ещё хотелось больше творить чудес и приносить радость, она решила продолжать своё увлекательное путешествие, поскольку это её окрыляло, приносило удовлетворение, эйфорию, радость, нужность.
ak-astreya
УчастникАналитика
1. Язык: по всей длине розовый, немного с белым цветом, но палочкой ничего не счищается, как ворсинки.
2. Глаза: белки всегда белые, сетки нет.
3. Веки: над/под всё в порядке, обвисаний нет, отеков нет.
4. Слизистая в носоглотке: заложенность после сна, глотание норм, в носу на стенках образуются как корки, как сухость.
5. Интенсивное дыхание: дыхание со свистом, хрипом, свистом (астматик).
6. Моча: цвет светло-жёлтый, через час без осадка.7. Стул — с утра.
8. Кожа: сухая местами — локти, а в целом нормальной влажности.9. Подошвы не потеют, но не смотря на кожаную обувь — запах ног((((. Всё остальное состояние нормальное.
10. Ногти — всё в порядке, вмятины отсутствуют.
ak-astreya
Участник24.05.2026
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>утром кипяток + немного волшебной воды<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />умывание волшебной водой</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>танцы с хвалилками +<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />пшено — лук немного обжарен. на оливковом масле, редиска — зелень — соль волшебная</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>гречка — лук немного обжарен. на оливковом масле, редиска — соль волшебная</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>гречка — лук немного обжарен. на оливковом масле, редиска — соль волшебная<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки — 1 час.</p>
Кроме этого, спокойно немного побегала под классическую музыку.Кроме этого, занятие с гантелями.
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>хвалила себя в течение дня</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено+<br style=»box-sizing: border-box; outline: none;» />обливание + и с добавлением волшебной водички.</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>Обливанием занимаюсь давно — это уже как составляющая моей жизни.</p>
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-variant-alternates: inherit; font-variant-position: inherit; font-variant-emoji: inherit; font-stretch: inherit; line-height: 1.5; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-optical-sizing: inherit; font-size-adjust: inherit; font-kerning: inherit; font-feature-settings: inherit; font-variation-settings: inherit; font-language-override: inherit; color: #373737;»>В днях выше где эта строка пропущена про обливание — оно делается ежедневно.</p>ak-astreya
Участник24.05.2026
утром кипяток + немного волшебной воды
умывание волшебной водой
утро начинаю со слов — я гармонизирую всё своё тело
танцы с хвалилкамипшено — редиска — зелень — немного оливкового масла — лук— соль волшебная
гречка с луком слегка обжаренном на оливковом масле — редиска — немного оливкового масла и масло с запахом — соль волшебная
гречка с луком — несколько изюминок немного масла олив., морская соль с кунжутом с сопровождением со стишками про кашки
ходила гулять, сама стишки сочиняла бодрилки — 1 час.
кроме этого, спокойно немного побегала под классическую музыку.кроме этого, была тренировка с гантелями.
хвалила себя в течение дня
мотивация-осознание — поставила на заставку — выполнено+обливание + и с добавлением волшебной водички.
Обливанием занимаюсь давно — это уже как составляющая моей жизни.
-
АвторСообщения
