Главная Форумы Дневники Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!!

Просмотр 15 сообщений - с 41 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17379
    Dunyasha
    Участник

    Все продукты, которые ввожу: кабачки, грибы, яйца — все устраивает, все прекрасно. Одела свои узенькие юбки и платья-футляры — ОООООООО!!!! Буквально пара сантиметров осталась от вожделенного размера!!! Шлифануть немножечко. Прогулки я так и не возобновила, вместо этого приседания, танцы = много танцев) и растяжка. Хочу всеже сесть на шпагат. Год назад мне почти удалось: правы и левый поддавались, а прямой нет. Хочу хочу хочу!!!

    Что я буду делать дальше: буду придерживаться программы: добавлять в рацион бобовые, и потом рыбу. Хотя мясо и рыбу организм не хочет. Как и хлеб. Бородинский хлеб будет баловством — люблю его, но все это время неела. Он будет в ПИР))

    оказалось, в веганском питании так много рецептов, и я оказывается лююблю готовить новое, добавлять туда специи, экпериментировать…

    Начало программы для меня стало игрой, в которой был вопрос: а хватит ли мне запала и желания? А сейчас я отношусь к себе, как к драгоценному сосуду, в котором живет Свет.

    #17560
    Dunyasha
    Участник

    Рыба мне не зашла.

    Может быть, потому что я ее ела вместе с овощами, нутом и грибами.

    Но пока я ее оставлю. Попробую попозже. Да и не хочу пока.

    Много прогулок, много танцев, много движений, приседаний, много осознаний, прохожу марафон «НОВАЯ», выкидываю из головы ограничивающие убеждения, выкидываю хлам из жизни, дома, и мыслей)))

    БЛАГОДАТЬ!!!!

    Разрешаю дочери идти домой из школ (обеих) одной — хотя боюсь и переживаю за неё очень. Но стараюсь молча ждать звонка или сообщения от неё.

    Вчера на работу меня провожал шмель, толстый и большой, видимо, мужик — попросила его устроить мне отпуск на море, не уточнила, правда, на каком — но я и на северное согласна))))

    Люблю свою жизнь.

    #17562
    Dunyasha
    Участник

    Программу буду продолжать, она мне необходима для изменения не только фигурки, но и состояния внутреннего в целом. Да и дневник дисциплинирует. Есть дневник /блокнот для записи и размышлений. Но отчет сюда меня держит в тонусе и не дает расслабиться. И врастить в кожу/ подкорку привычку гулять, приседать, танцевать, заниматься йогой, растяжкой и кушать полезную программную пищу и бережно относится к себе. Не даёт слететь с выбранного курса)

    #17902
    Dunyasha
    Участник

    Снова понедельник на воде.

    А в субботу было весело) Я посадила черемуху! Но без приключений не обошлось)

    Я вчера решила во что бы то не стало посадить себе черёмуху. А поскольку это надо сделать именно сейчас, пока дерево не встало на лист,  пошли искать ее в лес, ибо видели его там в том году. Нашли. Я стала выкапывать маленький отросток. Пока сражалась с ветвистой корневой системой, черемуха же растет отростками корневыми, долбанула себе в бровь. Лопатой. Черенком лопаты.
    Бровь в кровь, сегодня тени на глазу яркофиолетовые с желтизной, красота расписная????????????
    Думаете, оное меня остановило?? Ага, щасссс! Я ж упертая, аки бык, недаром в мае родилась!!! Я ее посадила! Под окно кухни!!!
    Теперь главное, чтобы ей понравилось у меня жить)))
    Голова болит, но я довольна!!!

    Вообще, выходные были насыщены работой: уборка в Усадьбе, в доме, мангал! Но у меня без мяса, на овощах, рыбу пока я не вернула. Сегодня с собой морковно/пшенные котлеты, с утра танцы и кипяточек. Слушаю лекцию про НЛП — контроль своей речи — и о любви к себе). Как выбирать первый сорт для себя.

    #18018
    Dunyasha
    Участник

    Сантиметр штука тоже неправильная, как и весы.

    Я по одежде вижу, что стройнею, а см говорит — нет.

    В топку его. Вместе с весами. Теперь он нужен будет только для раскроя при шитье. Или измерить что-то. Кроме себя.

    И я стала много пить. Воды, Кипятка. А вчера вечером после прогулки слопала тарелку каши. И дайкон. Вроде и не хотела. А вроде и хотела.

    В целом, я на программе уже почти два месяца.

    Я вполне довольна собой и сияю, аки начищенный золотой червонец. Но поскольку в последние пару недель много воды, кофе (порой и с молоком), мои оранжевые брючки еще не поддаются.

    Поэтому исключаю кофе, молочку, и воду, помимо утреннего кипятка, как и положено на программе.

    #18020
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Кофе с молоком?
    Я пожалуй попрошу прошу тебя покинуть форум и удалю дневник — ты дискредитируешь и обесцениваешь мою работу

    #18022
    Dunyasha
    Участник

    Лисси, прошу слезно оставить меня тут!!!!!

    Я исключаю его с сией минуты!!!!

    И начинаю снова с первого дня!

     

    #18127
    Dunyasha
    Участник

    Лисси! Благодарю!!

    Мне нужен был этот волшебный пинок под зад. Просто необходим. Потому что я обрадовалась пришедшему прогрессу, расслабилась от офигивания скорости и роста моего благосостояния в теле, и решила, что могу себя пожалеть и нарушить программу.

    Благодарю от всей души!!!

    Сегодня: проснулась в полшестого, танцы, приседания, кипяточек и ВВ. Потом на работу. На работе в обед уже хотелось есть: каша пшенка+гречка (сварена еще во вторник без всего), дайкон с чутком масла и без волшебной соли — забыла. Ну и ладно.

    Сижу, работаю. С утра, пока ехала в метро, клевала носом и зевала, хотя с утра была совершенно в бодром состоянии, сейчас 14-00 — уже бодрячком. Все вокруг пьют кофе — сижу в стороне. Нюхаю))) убрала чашку в стол.

    Нашла себе идеальную фотографию фигурки, к которой я стремлюсь. Приседала сегодня и смотрела на неё. Наговорила в  Волшебный Кувшин — у меня он бутылка от Текилы квадратная красивая — всякого для себя приятного. Успела даже помыть сантехнику в ванной.

    Зачем я тут?

    За здоровьем, за формами, за молодостью, за самооценкой, за восхищением и кайфом от себя, любимой, за легкостью, за чистотой, за уверенностью, за осознанностью, за бодростью тела и духа, за  принятием себя, за гибкостью тела и ума, за красотой, за новыми привычками, за любовью к себе в первую очередь!!!!

    #18270
    Dunyasha
    Участник

    Вчера очень хотелось пиццы: даже не знаю, с какой начинкой — просто тесто с сыром, кунжутом и еще чем-нибудь…  Пошла спать.

    Утром кипяточек, вакуум живота, потом на работу.

    Танцевать сил не было. Хотя сейчас  в 10-20 бодрячком.

     

    #18753
    Dunyasha
    Участник

    Все эти дни был какой то сумасшедший аврал, мне даже поесть толком не удавалось. Я даже не помню, чтобы я полноценно ела. На ходу: немного риса (программной каши), немного овощей, немного дайкона с морковкой…

    Кажется, всего по пару ложек и один раз в день. И даже забыла про кипяток. Так и бегала по работе, по домашним делам, по квартире, по городу… Зато у меня читота и шкафы вымыты ,и окна, но их снова мыть, ибо первый этаж около трассы!!!!

    Вчера, как только разобрала последнюю полку, наварила гречки и слопала целую тарелку!!!! Без всего. Но с кунжутом. Но я не помню голода!!! Настоящего голода, когда на самом деле хочешь кушать, а не просто сосет под ребрами… И кажется, что хочется поесть, но не понятно: а это голод или жажда еды….

    Не было ни голода, ни жажды.

    Спокойно пробегала мимо фастфудовых запахов — они меня уже давно не прельщают, даже если я голодная. А я и не была голодная эти дни!!!! Вывод — я ем каждый день не потому что голодна на самом деле!!! А если попробовать дождаться именно того голода, когда готова съесть слона?!

    Но см уменьшается, что меня все-таки радует чрезвычайно))))

    Скоро майские длинные выходные. Как на них вот не жрать????

     

    #18754
    Dunyasha
    Участник

    Надо переименовать дневник: потому что попытка номер два — очень говорящее название: начинаю второй раз за один дневник входить в программу, и слово попытка мне не нравится, попытка — не конечное действие. Мне нужно конечно действие!!!

    #19871
    Dunyasha
    Участник

    Майские….

    Я не поправилась — это плюс. И до сих пор не ем мяса.

    Но слетела с правильного программного питания — это минус.

    Поэтому в понедельник был водный день.

    Вчера каша гречка без всего. Один раз. Больше не хотелось. Пила кипяточек вместо еды. Сегодня пока только кипяточек.

    Но я стООООООлько всего посадила в своем огородике!!!!

    Я невероятно собой горжусь!!!!!!!!!!!!

    Теперь мой дневник — не попытка, а реальность — я — новая реальность!»!!!

    #19874
    Dunyasha
    Участник

    Прошу мужа не варить мне кофе с утра, согласен.

    По — моему, он уже на всё согласен: не ворчит. что я отказалась от мяса, не ворчит. что я не ем его вкуснющюю приготовленную на костре картоху с мясом, не ворчит, если я убегаю в другую комнату и провожу там полчаса/час за приседаниями и иными упражнениями для попы, спины, головы и прочего, не ворчит, что я купила кучу семян цветов, зелени, редиски и морковки, рассаду помидоров и кучу кустов красивых и не всегда полезных (не плодовых) и даже кедр заказала, сегодня должна получить его)))))

    Я не знаю как и что…. но всё меняется вокруг…. и не только моя фигурка.

    Она стала изящнее, несмотря на то, что см не ушли. Ушёл пузик, ушли ушки, но я снова на программе. потому как нашла себе невероятные серебристо — белые брючки 42 размера!!!!

    Они теперь мои контрольные!!!!

    Теперь я ем только тогда, когда есть голод. И только по ощущениям организма.. Как в марте. Это была легкость и кайф!! И ВВ!!

    #21089
    Dunyasha
    Участник

    Пропала отсюда, потому что болела почти месяц. Не ковид, но состояние, когда всё ломит и ничего не хочется. Плюс ещё завал на работе и ПОЛНОЕ отсутствие аппетита. Почти ничего не ела. И не было голода потому что усталось и апатия и ломило все на свете. Мне нужен ОТПУСК! Я устала…

    Я захотела поХУДеть — я получила ПОХУДеть!!!!!!! От слова — ХУДО!!!!!

    Сейчас нормализую питание, ем только жидкие — жидкие каши и пью воду. Много пью. Не могу есть. Из витамнов — только петрушка, шпинат, кинза и зеленый лук. Всё живое выращенное собою, свое. Не могу есть другую еду.  Все обратно… Знаю, что надо, но не хочу! Не могу, не лезет! В субботу на дачу, супруг обещал сделать мне рыбу на костре. Может быть, зайдет… Потому что запахи начинают потихоньку соблазнять.

    Настроение правда — огонь!!! Я всё могу и всё получится. И я ношу свои любимые брючки и платья!!! И я сходила к моей мастер-фее и сделала офигенную стрижку и окрашивание!!! Отросли мои ногти — они оказывается, сами по себе хороши и крепыши.

    И куплены билеты на море!! Вот как только куплены билеты — хоть и на 21 августа — перестало болеть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Организм, какой же ты хитрец)))))))))))

    Кашное питание я буду продолжать, мяса я так и не ем, много овощей и зелени. овощи или тушить или запекать. И хочу попробовать тофу и блюда из него.

    Я неимоверно благодарна тебе, Лисси, за волшебный пендель, за программу, за «Из тушки в Фигурку» и конечно, за «ТОЧКУ ОПОРЫ» — она моя настольная!!!!

    Люблю тебя, Лисси Мусса!!!!!!!!!!!  Меня ждет КРЫМ!!!!

     

     

     

    #33511
    Dunyasha
    Участник

    Возвращаюсь. Снова. Необходимо.

    За эти месяцы столько всего произошло…

    Я прекрасно провела лето, отпуск, Крым… Выглядела и чувствовала себя сногсшибательно!!

    А потом…  Потом нашла у себя опухоль в груди, она оказалась онкологией, два месяца страха и слез, пока ждала операцию. В это время схватила ковид, две недели жуткого состояния, потом операция по удалению опухоли, потом облучение, только вот закончила все процедуры и наконец, можно выдохнуть. У меня была первая стадия без метастазов, обошлось все легче. чем могло быть…

    Я — любимчик Вселенной, не смотря ни на что!

    И когда я это вспоминаю, всё складывается наилучшим образом!!!

    Но я поняла,  что мне нужно менять отношение к себе, а то я к себе с каким то саркастическим пренебрежением, что-ли…  Что мне нужно учиться ЖИТЬ с осознанием, что я Королева и Любимое дитя Вселенной постоянно, чувствовать себя именно так. а не вспоминать об этом время от времени!! ЖИТЬ в этом чувстве, что я Королева, что я уникальная и изумительная!!Чувствовать себя так ВСЕГДА!

    Вот до чего дошла к 43 годам))))))

    Но я прибавила в теле и в объемах))) Достала новый рабочий блокнот, парадный блокнот, кроссовки (правда, сейчас в Москве снегопадищще, когда выйду на прогулку… не ныть, найду время, пока можно танцевать) Волшебный кувшин — у меня расписанный красками по стеклу графин-бутылка, там Волшебная вода, запас круп и волшебная соль! И «3000 способов не препятствовать стройности».

    Сегодня водный день. Плюс тамоксифен. 1 таблетка с утра. Это обязанность против рака.

    Хочу дождаться голода. настоящего голода, когда на самом деле хочешь кушать, а не просто разыгрался аппетит, вкусно пахнет, скучно, злишься или от жадности. что потом не достанется. Хотя от жадности я уже давно не ем. Больше от злости и от скуки.

    Собиралась на Программу и изменение отношений к себе еще до НГ,  после больницы, но ТАК себя жалела, что ела и ела и ела и ела и ела… Вес 57 кг, прибавила аж целых пять кило за два этих месяца))

     

Просмотр 15 сообщений - с 41 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.