Главная Форумы Дневники Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!!

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15890
    Dunyasha
    Участник

    Вчера Сирена, огромная ей благодарность от всей Души, написала, что водный нельзя устраивать в середине программы. Но кашу я не взяла. Скушала пару кусочков суши, у девочки на работе был ДР, я решила, что от риса с овощами вреда не будет! АГА! ЩАС!

    Мой бедный Бегемот ворчал, шипел, крутился, бурчал, выпускал когти и возмущался до самого вечера. Уснула в восемь. С утра ребятеныш выговаривал родителям: вот, я вам комп выключала, кто еще о вас, болезных, озаботится, уснули не раздеваясь)))))

    С утра сварила себе кашу, приготовила салат редиска+сельдерей+тыквенные семечки, танцевала и танцевала, поприседала. Попила ВВ. Сварила кофе и цикорий, убежала на работу, одев платье. Оно хоть и шерстяное и вязаное, но сидит исключительно хорошо!

    А, может быть,  просто я от себя кайфую, поэтому мене от себя ПРЁТ!!!

    Я — королева!

    Волосы по моему за этот месяц выросли сантиметра на 3!!! или я ранее не замечала?)

    Очистка мыслей головы идет полным ходом!

    Хочу ещё купить вебинар Лисси про денежку. Попозже. И про отношения.

    Ибо это полный восторг!

     

    #15937
    Dunyasha
    Участник

    Мой порезанный палец работает АнтиЛопой и сиреневым браслетом одновременно))))

    Как только в голову лезет дурацкая мысль или мысль: а чеб слопать, аки Гоблин: сразу дерг!!! Палец начинает зудеть и дергать и тянуть!! Поэтому вечером я и не ем. Хотя вчера прямо-таки готова была слопать слона!! Слопала кашу с тыквенными семечками и большую чашку воды с мёдом — уж очень хотелось сладкого! Смотрела на шоколад — не стала: слишком я хочу носить свои прекрасные платешки!! А уж бинт и пластырь не позволяют забыть о том, что АнтиЛопа следит за тобой!

    Сегодня замерила талию: она и визуально стала тоньше и по см тоже)) Было 70 — сейчас 67!  Я точно по другому ощущаю и воспринимаю себя, своё тело, свою фигурку!!

    ХА!!! Толи ещё будет через неделю!!!!

    С собой каша + редиска и сельдерей. Не хочу пока добавлять лук или морковку. Мне хватает. Или просто лень готовить. Я прихожу домой и засыпаю. Но сегодня не хочу: много дел и планов на вечер. С утра просыпаюсь раньше, очень бодро бодро.. Танцы, пока мои спят)) Вообще, стала танцевать по любому поводу и при любой возможности: даже в душе, чистя зубы или готовя, по дороге, порой перебираю ногами в метро)))

    Хочу уже дошить дочке пиджак и заняться новым пошивным проектом.

     

    #15939
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Вчера Сирена, огромная ей благодарность от всей Души, написала, что водный нельзя устраивать в середине программы.

    Странно! А Лисси Мусса разрешает )))

    В эти выходные у нас АРТ в Павловском Посаде = все включено — проживание, питание, материалы, инструменты и даже бассейн
    Осталось 1 место, можно с дочерью как 1 человек будете)))
    https://www.instagram.com/p/CMPaNQ7nDtR/
    Если готовы — позвоните +7 9167893838

    #16155
    Dunyasha
    Участник

    А! Я уехала! В пятницу. И не взяла ни телефон, ни интернет. Специально ж не взяла.

    Лисси! Благодарю за предложение!  Увидела его только что!

    НО!!! Я молодец — я хоть и ела очень-очень много, но я ела свой рис и салат : редька, зелень, салаты и сельдерей с маслом. Дочь затащила в ТАНУКИ, Где я тоже ела рис и овощи и взяла попробовать морепродукты (вместо лука). Желудок не бастовал, зато было много воды.

    С утра проснулась в шесть, как огурчик — приседала и танцевала. Муж заметил, что я стала больше улыбаться и хорошеть)

    ИИИИИИ!!!!! Мои контрольные брючки сидят прекрасно на попе, а вот застегиваться  в талии пока не хотят) пять см осталось и всё!!!! И это не промежуточные брючки, это контрольные!!!!

    Я плавно на Программе вплыла в Пост! Поэтому продолжаем очищать Тело, Дух и создавать фигурку!! В четверг иду на концерт гусляров. В апреле дочь выступает на концерте народных инструментов в муз.школе.

    Прослушала вебинар про «Золотых детей» из фонтана:  хвалю ребенка по любому поводу, даже выудив из закрамов шкафа разрисованную черной ручкой футболку школьную))). Поржали над художествами и решили, что она будет учиться расшивать пайетками и бисером это пятнище)).  Потому что отстирать не вариант). Ребенок спокойнее стал, мне кажется, потому что я сама стала спокойнее и перестала  по любому поводу повышать, даже немного, голос и раздражаться.

    Очень в голове засела фраза «РЕбенки не живут, они выживают в условиях, в которые поставили его родители». Отрезвляет, когда хочешь наорать! И завели банку с чечевицей — потом для матери суп сварим, когда наполнится. Дочь ржёт) Ну круто же!!!

    Не хочу: сладкого, мяса, сыра, молочного, макарон, хлеба… Хочу только рис (ни гречки, ни пшенки тоже не хочу пока), гречу ела три первых дня, потом рис и не могу с него слезть, не иначе где-то во мне проснулся китаец)))  и хочется морских гадов, но пока нелзя.

    Волшебная вода и прогулки с хвалилками и ходилками присутствуют. Обливания порою забываю, потому что использую ковшик, что дома был, а я его не жалую. Пойду на днях за ковшиком. Сегодня надо сделать маску для волос из хны, пора уже. Они за две недели с последней покраски отросли ТАК, что заметно стало!!! Или весну почувствовали!!

    Сегодня буду добавлять лучок. К рису. И салату моему редисочно/сельдерейному. Живот не болит от слова совсем! И не урчит, аки паровоз перед станцией, как раньше. И не пучит. Каша — это всё!!

     

    #16221
    Dunyasha
    Участник

    Сегодня рис и лучок. Обед на работе. Вчера так и не поела от слова совсем. Не было голода. Жор пришел вечером, но я что-то делала, а потом про него забыла. Хотя мои сидели и хомячили копченый сырок.

    Смотрела свои фотографии 12-13летней давности. А я стала выглядеть гораздо лучше. Подтянутее, спортивнее, хотя я тогда была худее)) Три года назад я была вообще в ТАКЕННОЙ ОФИГЕННОЙ форме: и фигурка, и подтянутость, и отсутствие целлюлитов всяких.  Жаль, что фотографий с той весны не осталось почти. Всего несколько. Но всё равно фигурка тогда была загляденье… А потом Суздаль и медовуха и мясо на костре в огромных нескромных количествах))))) с вином и на ночь))))) МАМАДАРАГАЯ!!!

    Зато сейчас я почти-почти-почти.. Почти в той же самой форме, что и три года назад. Немножечко осталось. Прочитал, как нужно кушать в Пост. Но я буду кушать по Программе. Очищать Тело по ЛиссиМуссоновому и Дух медитациями и йогой)))

    Прогулка вчера вышла долгая долгая. И не покрасила голову. Ибо надо натереть на терке хну, потом намазать голову, потом сидеть так часа два/три… А мой палец вчера был против, и время уже тоже позднее… Поэтому ушла спать. Сегодня выиграла суд и довольная на работе поела своей каши (рис+лучок + редис+сельдерей). Воды пью. Знаю, что нельзя и что это токсины пить просят… Но на работе очень сухо в помещении и поэтому потихонечку пью. Попробую перестать пить, сварю себе гречу пожиже…

    Все-таки АнтиЛопа работает! И блокнот! Я уже совсем не ем от аппетита, только от голода, поэтому и получается кушать один раз в день. Пару раз даже получалось один раз в два дня). Но тогда хочется пить.

    Тут сидела и думала: а люблю ли я свою жизнь? СЕбя — да, супруга — да, дети мои самые лучшие, работа моя тоже нравится, дом строим, Пёс хороший… Машину вторую хочу. чтобы не зависеть от супруга — от его времени — отвезет/не дождется уедет в Дом…  И дом в горах хочу…

    И вообще: ощущаю ли я себя Королевой?? Позволяю ли я себе быть достойной того, чего хочу? Можно ли мне?

    Умом вроде ДА. А внутри?? Не поняла ещё.. Верю ли я в то,  что я великий Волшебник и Начальник ВСЕГО?!?!?!?

    Но я точно вижу, что я любимое дитя Вселенной, она мне помогает и исполняет желания. Особенно, когда меня ПРЁТ! И когда отпускаешь желания.. А я их отпускаю? И позволяю себе их ПРИНЯТЬ?? Ушат холодной воды на голову? Хочу купить именно ушат, как у бабушки был))

    Надо подумать, и прочувствовать…

    И дошить пиджак Жемчужине. Осталось совсем немножечко! И купить офигенные пуговицы к нему!!!

     

    #16302
    Dunyasha
    Участник

    лук не пошел. Тошнило.

    Слопала от горя две горсти тыквенных семечек, намазала голову хной с горчицей, сварила себе рис на сегодня и пошла спать. Ночью душно было, проснулась посреди ночи, долго не могла уснуть и ворочалась. Почки стали беспокоить. Чистятся наконец, я думаю.  Ибо их немного тянет, прям как в книжке написано. Но лук я больше не ем, пока не ем. Сегодня чистая каша с редиской

    Завтра пойду на концерт гусляров: буду кайфовать и думать: а ощущаю ли я себя Королевой?? Позволяю ли я себе быть достойной того, чего хочу? Можно ли мне?  Не поняла ещё.. Верю ли я в то,  что я великий Волшебник и Начальник ВСЕГО?!?!?!?

    Под  музыку мне думается лучше… Особенно, если она без слов и она душевная…

     

    #16414
    Лисси Мусса
    Хранитель

    https://www.igrotehnika.ru/product/unikalnye-metody-obreteniya-krasoty-i-stroynosti-bumazhnaya-kniga
    Книжку лучше здесь заказать, в нашем магазине. А здесь магазин не настроен

    #16433
    Dunyasha
    Участник

    Книжку купила.
    Уникальные методы обретения Красоты и Стройности. Возвращай себе Игру! – продолжение бестселлера «Сделаем из Тушки Фигурку!»
    Заберу в понедельник.

    Уезжаю в дом. В воскресенье еду в Этнопарк! К фотосессии готова!!! Контрольные брючки еще не готовы, поэтому с программы я не схожу, буду писать и писать дальше. Очень помогает.

    Вчера пришлось  в работе отстаивать свою точку зрения и выявлять манипуляции маленьких обиженных мальчиков — менеджеров, которые возомнили себя принимающими решения относительно стоимости своих услуг)))

    На манипуляции не повелась! Чувства вины не возникло! Не хотела быть хорошей и удовлетворить его желания и хотелки! Не снимала с себя ответственности за то, что я ищу выгоду в бизнесе, пусть я и наемный работник и это не мои деньги. Хотя я и продумывала то, что скажу ему сегодня, по договоренности, но мне было совершенно всё равно на то, что я в его глазах редкостная дрянь, пошла за его спиной к его директору и решила вопрос дешевле)))

    Ой, раньше я ж хотела быть как золотник, и всем нравится, и быть всем удобной, всем, даже наступив себе на горло и говоря: ну это ж не я, это ж такие инструкции….

    Но это реально я!! И я больше не собираюсь быть удобной для всех.

    А вчера вообще были с дочкой на концерте ансамбля гусляров «КУПИНА». Это ж чистое наслаждение!!!! Я совершенной в полном восторге, в совершенно полном кайфе!!! И совершенно была в состоянии внутри музыки!!!

    Потом зашли в МУ-МУ, я ела только капустную котлету и водичку, дочка супец и тортик, потом взяли такси и поехали домой. В другой раз я бы поехала на метро, но сейчас я решила себе позволить такси, ну и пусть за 700 рублей… А сегодня пришла оплата за дело, которое я вела полгода назад… и аванс))))

    На радостях купила книжку. «3000 способов» и «Точка опоры» у меня есть.

    Сегодня утром кипяточек, потом кофе: не могла проснуться без кофе, потом снова ела капусту, правда цветную. Кашу пока не хочу, лежит в холодильнике.

    Талия уменьшается в геометрической прогрессии!!! Попа ещё не совсем, как я хочу, но объем в см уменьшатся!! Уменьшается!!!

    Прогулка вчера не состоялась, вчера была вся в музыке. Волшебная вода сладкая, ТЫК в небо, прыг, хлоп, топ, и хвалилки — всё для меня. А люди в транспорте улыбаются и уступают место))

    Я ж — КОРОЛЕВА!!!!! При этом я никому не доказываю то, что я ЕСТЬ!!

     

     

    #16569
    Dunyasha
    Участник

    Выходные: дача, мясо, картошечка… А у меня рисово/гречнево/луково/кабачковые оладушки!!!

    Вчера одела свои контрольные брючки! Я их одела, застегнула!!!!!

    Правда спасательный круг из складочек сверху брючек присутствует, хорошо так присутствует, над этим надо работать и работать: добавлю к прогулкам приседания и зарядку (домашнюю тренировку, хорошо у меня идет это, главное, не лениться) И ТАНЦЫ!!

    У меня вопрос: по см я не уменьшаюсь, а по брючкам и ощущениям очень даже. Это как?  Но я на самом деле нарушаю: воду пью и продукты ввожу не по книге. Ну т.е. по книге, но не в том порядке, в котором нужно: пока ввожу только овощи, что разрешены: лук,  кабачок сразу, потом морковь. Сельдерей я ела с редиской с первого дня. Стебли и листья. И чай из ягод без сахара тоже пила. И цикорий с утра после кипяточка… Воду пью не от жажды: просто на работе необходимо сменить деятельность: отвлечься от дел, а как? раньше кофе пили, сейчас просто воду — кипяточек.. Возможно, поэтому вода из тела и см не уходят!

    Но тут самое главное: ощущение от себя поменялось. Палец всё ещё не зажил, Месяц прошёл. Но рана глубоченная, и это нормально. Волосы становятся роскошными, ногти я не делаю, только спиливаю. Кожа, моя кожа исключительно шелковая, провожу по ней — нет никаких бугорков, прыщичков, черных точек, даже, по -моему, морщины уменьшились!

    Книжку забрала: «Уникальные методы обретения красоты и стройности».

    #16643
    Dunyasha
    Участник

    Распечатала себе фотографию чертополоха!

    Сижу на нем, попеременно меняя руки!)))))))

     

    #16651
    Dunyasha
    Участник

    Купила себе оранжевые!!!! брючки 36 европейского размера. Пока не меряла. Там талия — 60, попа -85.  Назначу их теперь контрольными!! И думаю, что пора уже мерить платья и юбки мои узкие. А вдруг??

    #16700
    Dunyasha
    Участник

    Сегодня весь день в каком-то раздрае душевном. Нет совершенно настроения. Бегемот, он же желудок, требует еды. Лопаю кашу и тыквенные семечки. Хочу сладкого!!

    И пью воду, чтоб не налопаться всего, что есть в холодильнике. Пойду лучше спать..

    Утро вечера мудренее.

    #16766
    Dunyasha
    Участник

    Брючки, конечно на меня налезли. Но))))) это сосисочка в кишочке))))) Поэтому идем дальше и дальше. Вчера ввела белок — яйцо — порядок. Пшенка вместо муки в кабачковые оладьи. И грибы еще не пробовала. Хочу изюма. Много изюма и орехов. Ем много изюма и орехов. В остальном следую программе.

    Я слишком зациклилась на весе и обьемах. От этого терялось ощущение игры. По утрам в руках см и по вечерам мерить брючки. Хочу отпустить важность, оставить только наслаждение от процесса. А то не получается.

    Поменяла прическу — весна же — и обновления хочется. Из меня прет творчество: я рисую, вернее нашла раскраску каких то мандал и раскрашиваю))) И шью))) и планирую в тетрадке-планинге  новые пошивные проекты)). Посеяла зелень. И микрозелень. и посадила авокадо в горшок, посадила в горшок листик алоэ.

    Промежуточные брючки сидят на мне исключительно хорошо!

    Иду дальше. И уже буз важности. И без воды (пить помимо каш исключить)

     

    #16772
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Изюм и орехи на программе — для набора веса
    У меня на марафоне девушка с анемией = с 38 кг до 43 набрала за неделю — Каша, орехи и изюм
    Очень удачный выбор ))))

    #16825
    Dunyasha
    Участник

    Изюм и орехи на программе — для набора веса У меня на марафоне девушка с анемией = с 38 кг до 43 набрала за неделю — Каша, орехи и изюм Очень удачный выбор ))))

    )))))))))) Исключаю))))))))))

    Налегаю на редьку, сельдерей и дайкон с кашей.

    Благодарю, Лисси.

    Обнимаю от души)))

    Сегодня понедельник,  у меня он почему то получается всегда без всего).  Привыкла уже  понедельник проводить в разгрузочном режиме: вода или чай без сахара. Но сегодня пока только кипяточек  и кипяточек.  Не хочу.

    Вечером на прогулку пойду, а после если поем кашки, сегодня пшенка, или только редьку/редиску. Вечерний жор, кстати, побежден!!!!!!!!!! Не заметила как, но я уже много дней не ем вечером!!!! И не пью!!!! Я — МОЛОДЕЦ!!!!!

    #16911
    Dunyasha
    Участник

    По эскалатору поднимаюсь без остановок, но запыхиваюсь к выходу. Работать и работать))) Заказала ирисы и лилии на посадку, сегодня позвонили из магазина, сказали. что на сайте был сбой, и мне положена скидка — добавили еще пакетик семян ))))

    Также в заказ шампуней и масла для волос положен подарок — мусс с аргановым маслом))

    Пришла рассылка про КРЫМ СУДЬБЫ! Вчера в инстаграме читала — хохотала! Сегодня пришла на почту!! Сделаю категорически)))

    Сделаю обязательно!

     

    #16912
    Dunyasha
    Участник

    И да, талия уменьшается!! И попа тоже!

     

    #17098
    Dunyasha
    Участник

    Не ем два дня. Зла. И растеряна. И снова зла. И в полном раздрае.

    Голодная. Накидалась: салат зеленый, банан, три кусочка шоколадки, 0,5 кваса…  Голодная… Но не хочу ни есть, ни пить, и хочу…

    В школе у дочки, она в 4 классе, есть мальчик, с которым они дружили с детского садика. А сейчас он ее откровенно травит. Пишет гадости, говорит из в сообщении, обзывает и оскорбляет. Им по 10-11 лет!!!!
    Разговоры мои с ним не помогают. Только хуже.
    ..  Дура, лошара, ненавижу, психушка по тебя ждёт…. это только разогрев…
    Пока она его заблокировала в сообщениях и в них каникулы неделю.
    При этом он делает всё из-под тишка, чтобы никто не заметил.
    Отправила все его маме. Она ему вставила.
    Дочка ему не отвечает, а он считает, что она боится.
    Что делать, я без понятия…
    <Пока она его заблокировала в сообщениях и в них каникулы неделю.
    Парень реально в два раза больше моей девчонки.
    Что я могу сделать? Что я делаю не так? Какие мои действия привели к такому? Хожу два дня и злюсь и думаю… И не ем. Это, конечно, хорошо… Потому что джинсы снимаю не расстегивая……………
    Не по теме.
    но меня это гложет………………. и выбивает из нормальной жизни

     

    #17197
    Dunyasha
    Участник

    В выходные бегала по Москве. Ножками. Много и долго. Пешком часа три, в целом ччасов пять: отвезла детские вещи в пункт приема вещей, потом поехала в магазин НОТЫ, перепутала адрес и шарахалась по всему центру в поисках нужного мне тверского бульвара. А поскольку сначала ушла в другую сторону, то прогулка получилась долгая, долгая))))

    зато веселилась и хохотала вовсю.

    Дошила дочкин пиджак: получилось невероятно красиво и очень очень стильно. Дошила брючки второй дочке, залатала все дырочки и попришивала пуговицы. куда нужно. Сделала сосиски в тесте: сама я их не кушаю, но дети были довольны.

    Немного отпустило меня от злости.

    К вечеру я начала есть: каша + тыквенные семечки + редька с редиской (такой у меня был салат). Слопала все, что осталось. Надо варить новую. Хочу перловки — вот аж трясёт. А крупы дома нету)

    На весы не вставала, брючки не меряла. Платья тоже не одевала. Всё еще не решен вопрос с одноклассником. Сегодня будем разговаривать вместе вчетвером: дети + родители.  И мне уже все равно, кто виноват и кто начал первый. Мне надо, чтоб мальчик перестал травить девочку!

    Тогда я успокоюсь. И приготовлю себе вкусные овощи по-китайски. Потому что сейчас я не ем и почти не сплю от нервов. Наверное. я преувеличиваю. И тревожусь зазря… И слишком нагнетаю…  Стараюсь думать о хорошем, фокус держать на хорошем, и опять возвращаюсь в эту ситуацию….  И пью кофе. Много кофе. Много много кофе. По три большие чашки в день.

    Н по теме. Но у меня тут не просто дневник превращения в фигурку. А преображения во всех сферах себя.

    А сейчас. Не колдуется. Не мурчит. Не парит. Не волшебничается…

     

    #17270
    Dunyasha
    Участник

    Дети помирились. Ну конечно, еще осадочек от ссоры остался, но они уже не враги. И решили все начать сначала.

    Я наконец то выспалась. Спокойно, без тревог, без мыслей, без беспокойств.

    Продолжаю жить на кашах и овощах. Пока не ввела в рацион грибы. Они в заморозке лежат. Пью много воды. На работе. Дома прихожу и не пью. И не ем, что уже хорошо))) На работе пью, потому что дел накопилось, я их делаю, и чтобы отвлечь мозг и перестать нервничать — пью. Из красивущей чашки, вкусный травяной чай с лепестками роз. Я знаю, что нельзя. Это способ успокоиться.

    Вчера ходила в своих брючках — которые промежуточные, и в черной водолазке. Выгляжу, аки кинозвезда! Вчера правда на работе слопала две порции каши и две порции овощей, припущенных в сковороде (кабачок, морковь, капуста, лук, фасоль стручок, баклажан, по моему попался гриб). ОБОЖРАЛАСЬ, больше не ела. Уснула в восемь.

    Сегодня уже пробегала по пампасам города — отвозила документы, пришлось пешком топать полчаса в один конец, полчаса в другой. Вечером пойду на прогулку, неделю не ходила. Блокнот веду, но там про еду на этой неделе ничего, ибо почти не ела. Там больше терапия от тревожности и благодарности ситуации, направление внимания на добро и успокоение…

    Снова могу танцевать, снова могу колдовать и встречать день с улыбкой и уверенностью, что всё сегодня сложится для меня наилучшим образом)).

    Учу старшую дочь тому же. У нее на работе есть дурная тетка, которая  третирует всех и вся по любому поводу. Дочь сначала переживала, потом вспомнила про Точку Опоры и теперь только хохочет от все выпадов в свой адрес)). Этот урок тоже надо пройти и вынести из него уроки волшебства)))))

    Сегодня мне снилась, что я нашла черного потерявшегося пса и забрала его домой. И он был счастлив: облизывал меня и вилял хвостом) По соннику это очень хороший знак. Я верю в сонники. Вернее, верю в те значения сонников, которые являются благоприятными и хорошими. В другие я не верю.

    С собой кашка и руккола. Все. Пока не тянет даже на рыбу, и на фасоль и на грибы. Каши — прекрасное питание, как оказалось. Но уже хочется баклажанов + корень сельдерея. Но это хочет голова, телу и так комфортно, изысков не просит. Каши его устраивают)). Но баловать себя думаю, можно).

    Сегодня в планах масочка для лица и волос) И скраб для тела. и медитация перед сном.

     

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.