Главная Форумы Ча Во + Мотивация Вопросы-Ответы

Просмотр 15 сообщений - с 21 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3383
    Belle Femme
    Участник

    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, есть ли тема про техническое оформление сообщений? Конкретно — про копирование.
    Когда делаю copy+paste из своего дневника, который веду в Word, в свою тему на форуме, то кроме сообщения появляется какие-то доп. символы.
    Пока что приходится все заново набирать, но если можно упросить процесс, было бы здорово.

    #4206
    EvoSoul
    Участник

    Здравствуйте !!! Я тут битый час пытаюсь свой дневник завести. Может кто нибудь поможет мне найти где он находится? или может есть какое то руководство тут на сайте, где это написано? Подскажите пожалуйста. Очень хочется начать. Все меню облазила. Заранее спасибо)

    Свет души...

    #4207
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Форум/ дневники/новая тема

    Дневники

    Для открытия новой темы форма в самом низу страницы

    #4210
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли тема про техническое оформление сообщений? Конкретно — про копирование. Когда делаю copy+paste из своего дневника, который веду в Word, в свою тему на форуме, то кроме сообщения появляется какие-то доп. символы. Пока что приходится все заново набирать, но если можно упросить процесс, было бы здорово.

    Не знаю, почему так у вас — я попробовала — у меня все нормально копируется, без лишних символов. Попробуйте копирование в ворде не с клавиатуры, а через меню: выделить/- правка/копирование

    #4674
    Rimarykko
    Участник

    Вопрос уже не так актуален, после введения прогулок отеки пошли на спад, есть улучшение. Удалить вопрос свой не смогла. Просьба к модераторам — удалить этот вопрос.

    #4743
    Танцующая Лань
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать очистительную программу, если еще присутствует пищевая паника, страх остаться без любимых продуктов, но здоровье уже требует спасения? Или лучше потерпеть болячки и сначала разобраться с психологией?

    #4799
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Разобраться с психологией
    Особенно с мотивацией.
    Раз для вас здоровье менее ценно, чем поедание любимых продуктов, то в любом случае вы будете стремиться сожрать вкусняшку, пусть и ценой собственной жизни.
    Болячки не надо терпеть, надо понять, что с каждой вкусняшкой вы делаете реальный огромный шаг к смерти. К своей смерти. И чем больше вкусняшек — тем быстрее вы к ней бежите

    #4801
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Вопрос уже не так актуален, после введения прогулок отеки пошли на спад, есть улучшение. Удалить вопрос свой не смогла. Просьба к модераторам — удалить этот вопрос.

    Вопрос удалила
    Ответить не могла — у нас арт был в Китае, там связь не все сайты пропускает

    Сейчас отвечу: маму к нам на Крымский фестиваль — тут я гарантирую, что приведем ее в идеальную форму
    Судя по всему, у нее печень еле пашет, прямо плачет
    Ну и врачи в сопровождении у меня там шикарные — все системы подтянут безо всяких лекарств, быстро и эффективно
    И скинет килограмм 10 если ей это надо. http://fest1.lyssymussa.com/

    #5446

    Здравствуйте!

    ЧЕстно обыскалась техобщение с админами, не нашла, поэтому попрошу здесь: можно, пожалуйста, удалить мой старый дневник Nota Bene? Он для меня как хвост, особенно после тотальной перезагрузки головы на сопровождении.
    Горю вести новый, тем более как раз есть под него новая тема, созданная самой Лисси (в которой я уже красотка:)).

    Огромное мурррчательное спасибо!

    Life is short, you're capable.

    #15377
    Ameliya
    Участник

    Здравствуйте. Тоже не нашла  тему с админом.

    Не могу найти свою тему «И этот день-ТОТ самый день», которую создавала в разделе Дневники. Весь форум облазила, кроме естественно закрытых разделов. Возможно ее по случайности туда определили? Или удалили, хотя, вроде никаких правил не нарушала. Если последнее- можно ли завести новую тему?

    #19574
    VintaBeyli
    Участник

    Здравствуйте! Перечитала ответы на вопросы в книге, поискала на форумах — действительно никак не могу найти ответ на свой вопрос — на прогулках никак не получается поднять разогрев выше стоп. Стопы наполняются и ощущением тёплой воды и позже начинают сильно гореть, но выше — никак, на какой точке ни держу внимание,, сколько ни хожу.. подскажите, пожалуйста, как сдвинуть этот процесс?

    #21393
    poedinki
    Участник

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, эти дневники будут доступны нам и какое время. Хочу перечитать. Разобраться. или нужно их выгрузить как-то себе?
    Где вести дальше дневник, чтобы потом можно было на консультацию к Лисси попасть

    #25864
    Aiya
    Участник

    Здравствуйте всем. Пересмотрела все части «Чаво» и не нашла последовательность и — главное —  список добавок на очистительной.

    #34879

    Лесси подскажите как закрыть клапан рефлюкса, Вы упоминали на вебинары, что есть способ. Меня замучила изжога и бывают выбросы кислоты.

    #35104
    lilia
    Участник

    Лисси

    можно не проводить пир в субботу

    у меня приглашение на 2/12 с обедом на работе

    я его тогда проведу 2/12

    или можно и в сб 26/11 и 2/12

    но так вроде часто получится

Просмотр 15 сообщений - с 21 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.