Главная Форумы Дневники Снова-здорОво, не здорОво, а здОрово!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9228

    Всем привет!

    Хочется почему-то в стихах… пригнув голову… смотреть в глаза подобострастно…

    Привет, я снова… приполз прибежал. Ты так добра была, когда меня впервые, пригрела на ладонях и спасла, а я потом сказал что самый умный, что я познал и соль и жир земли и жир теперь мне и вообще весь мир не страшен и сам я напугаю хоть кого…

    Потом не раз пытался я нахрапом, листая строки где то через пять, нагнуть тебя и проглотить быстрее, ну что бы стройность просто наросла. Но наросли бока и стал я очень статным, потом брутальным, импозантным бегемотом, системным мощным кушаротом, и даже капельку драконом, ёжкин кот…

    Такая себе рифма, как и вера, но верить хочется и прорастет росток, пускай пришёл я как побитая собака, но веря стану словно ветерок. Прости я стройность не сберег, уж больно лихо в стаде троглодитов старался от толпы не отставать, теперь по лестнице с отдышкой волоча копыта, в сердцах кричу я громка твою мать!

    О себе: почти 40, почти 145 кг

    Распорядок дня:

    встаю в 6 утра, как правило как разбитая коряга, утренний туалет, потом кофе, потом на работу, в 11 еще кофе и вкусняшка, в 12:40 обед из 3 блюд, снова кофе и вкусняшка, примерно в 16-17 часов еще кофе и вкусняшка. Потом часов в 20 ужин, чай и вкусняшка. потом бокальчик 2-3-4-потом еще пожрать и вкусняшка, спать примерно в 23:30, 24, подъем снова в 6. так с Пн по Пт, в субботу долго сплю и еда всяческая нерегулярная, вечером снова алкашка, и в Вс… кароче 7 дней в неделю. так было до Пн. 3 дня не пью..Хочу на время программки воздержаться, до 1 августа, до ДР.

    На время программки даю себе имя Кот-Стройноморд

    Сейчас читаю «Уникальные методы обретения стройности….» и «Как сделать из тушки фигурку», прикупил на Литрес к началу.

    Цель: пройти программку до конца (до слов «КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ»)

    Стройность починяю 🙂

    #9233

    Второй день дневника. (28.05.2020)

    Что я узнал (до этого дня с момента принятия решения идти в программу) сегодня:

    Что зайцу нужен барабан, мне ЧЕмодан и ЧЕртополох (внезапно пришла расшифровка «ЧЕртополох о пол хлоп», появилась идея ритуала)

    Замерил своё тело:

    Вес: 141,5 кг

    Живот сильно втянутый 132 см

    Живот расслабленный 139 см

    Попа (стоя, расслаблено) 130

    Бедро 80

    Грудь 128

    Вот тут сейчас пришло много мыслей нехороших про себя, но я их отогнал по тому что решил не ругать себя и не ограничивать (то же узнал об этом на программе)

    Книгу читал много раз, но впервые осознал мысль о замедленном метаболизме. Как это работало и сколько раз я себя,  и не только я, осаживал. Сначала родители, ради моей безопасности и их спокойствия, потом окружение из за моей не похожести. Теперь я сам так поступаю со своими детьми и окружением, можно сказать я теперь столп общества. Надежда опора. Сама нравственность. Замечания клепать могу на раз два!

    Просто воплощение родителя!

    Но это до программки 🙂

    Теперь я  котик, Кот-Стройноморд, шолковая шкурка, мурчальность на прогреве, томность и стройность при мне. А ещё, бумажная книга прочитанная от корки до корки, так что корка потерялась, намолненная, электронная книга в смартфоне, бланки приказов по вселенной, волшебный пакетик для новых примочек, какие придумаються.

    В Добрый путь, в день пограничника, границ больше нет, по этому их не надо расширять вместе с телом.

    Ух, только сейчас понял что первая запись в Дневничке 27-го числа! Хороший знак! 😉

     

     

    Стройность починяю 🙂

    #9234
    Лисси Мусса
    Хранитель

    29 начинаем Марафон http://lissimussa.com/page7

    #9260

    В марафоне участвовать буду мысленно и душой, дневничёк вести буду тут (если Мастер не против) другой формат пока не доступен.

    Стройность починяю 🙂

    #9262

    Даже не знаю что толком писать, тяжёлый, тяжело эмоциональный день. В чтении книги не продвинулся, но перестал себя ругать. А ещё принесли тортика на работу и я попробовал совсем чуть чуть. Не ограничивал не капли, но просто поговорил с собой.

    — Я же его много раз торт этой фирмы! Я точно знаю вкус и точно знаю что это не тот самый торт от которого нельзя отказаться! И зачем его тогда есть? А вдруг не тот? Ок, давай немного с кофе. Давай. Ну, не плохо, но вкус тот же и это не торт. Значит больше не буду. И больше не стал. И я очень даже горд собой за это ????

    Стройность починяю 🙂

    #9267
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Тогда в порядке братской помощи — про тортик:
    Ты разбираешь еду, а надо бы — себя, ты же не новичок чтоб тортику придавать значение больше чем себе
    Как пример: я знаю, что этот тортик для меня — шаг к болезни и смерти, но выбираю съесть его. Почему сегодня я для себя выбираю смерть?

    #9270

    Тогда в порядке братской помощи — про тортик: Ты разбираешь еду, а надо бы — себя, ты же не новичок чтоб тортику придавать значение больше чем себе Как пример: я знаю, что этот тортик для меня — шаг к болезни и смерти, но выбираю съесть его. Почему сегодня я для себя выбираю смерть?

    Спасибо за ответ, Мастер! ????

    Я никогда на это так не смотрел. Буду впредь учитывать и этот вариант.

    Стройность починяю 🙂

    #9281

    29 начинаем Марафон http://lissimussa.com/page7

    Лисси, привет. У меня изменились обстоятельства. Я сделал заказ на первый модуль. Только на радостях не записал номер и оплаты там небыло. В общем надеюсь что мне кто-то напишит или перезвонит. 🙂

    Стройность починяю 🙂

    #9282

    Сегодня продолжаю вычитывать каждую букву книги, даже дневнички-примеры. Раньше их читал через слово или вообще не читал. В этот раз решил читать всё. Заметил изменения в книге видно что она обновилась и технологии не стоят на месте.

    А су решил воплотить ритуал из книги про уникальные способы обретения здоровья и стройности. «Табула чертополоха» прям сильно он мне Мурлыкнул.

    Сделал я табулу и сразу понял ОНО!

    Моя табула

    Взял яЧя и об пол его ХЛОП! Сел сверху руки в боки. Сижу. Минуты не прошло пришла жена и давай вокруг меня крутиться с пола детские игрушки собирать и складывать. И прелестями своими крутит. Красота. Потом младшенькая пришла, давай меня с табулы выталкивать и потом стала в неё игрушку заворачивать. Вот, сразу понял что табула вышла что надо, пространство стало расчищаться, и все знают что дети существа чистые не замутненные, великие энергии видят на раз! Потом только сел, приполз «жук» робот-пылесос и то же начал вокруг подметать! Просто чудо как здорово! Очищение пошло полными ходом!

    Стройность починяю 🙂

    #9287
    Лисси Мусса
    Хранитель

    29 начинаем Марафон http://lissimussa.com/page7

    В самом низу страницы платежные модули — кнопка «Участвую»
    Текст особо можно не читать — он с предыдущей группы диабетиков
    Но все чистая правда))
    Админ вебинаров prazdnik@lyssymussu.ru — сразу пиши ей — она даст доступ на вебинар, поможет подключиться

    Книга, кстати сказать, не менялась. Изменилось восприятие ))))
    А вот технологии обновились — сам увидишь

    #9907

    Первая запись после месяца марафона 🙂
    Вес 124 (-17,1кг)
    Живот втянутый 123см (-9см)
    Живот расслабленный 130см (-9см)
    Попа 122см (-8см)
    Бедро 75см (-5см)
    Грудь 119см (-10см)

    Встал сегодня как обычно. Позвал под ЧЕртополохом, пил кипяток, говорил с водичкой, побеждал крокодилов, обливался.

    Первая прогулка 4км за 40 минут. Сдать есть кашку. По тому что обед и немного сухость. Полить смогу, но позже. По этому, проем сейчас.

    Хочу поделиться замечанием, заметил что стройность у меня приходит сверху вниз. Глава, подачи руки грудь, стали прям очень стройные.

    Стройность починяю 🙂

    #9912

    Кашу поел в 13:50 гречка с мокрой и грибами и ролл из риса с начинкой из пшенно-сельдереевого пюре и нори.

    После работы гулял 3км и плясал 30 минут с красотками.

    Спать лег в 23:00

    Стройность починяю 🙂

    #9913

    Доброе утро. Проснулся потянулся, сползал, говорил с водой, делал крокодиловую йогу, пил кипяток, обливался, делал добро песочную коррекцию

    Стройность починяю 🙂

    #9915

    Пришли анализы, у меня описторхоза нет 🙂

     

    Стройность починяю 🙂

    #9919

    В обед прогулка 4км, поймал себя на том что слишком быстро иду, как будто цель постройнеть подменилась целью пройти быстрее. Напомнил себе о комфорте, погел немного медленнее, по своим ощущениям. Но не смотря на это в среднем иду 10 минут километр и при этом у меня сердце нормально себя чувствует, от этого сильно балдею.

    После прогулки была каша, точнее две. Немного гречки с редисом и петрушкой. И на десерт пшёнка с тыквой и яблоком. Знаю что надо вводить один продукт, но хотелось именно сладость почувствовать, а тыква не даёт.

    Ел старательно жуя, помня что яблоко фрукт и фруктоза переваривается во рту.

    Сама каша показалась тяжелее чем без всегоивсего после немного клонило в сон. Но ни каких других отрицательных ощущений небыло. Буду ещё наблюдать за собой.

    Стройность починяю 🙂

    #9925

    посое кашки с тыквой и яблоком чувствовал себя хорошо!

    После работы гулял ещё 5,7 км и того за день почти 10 км прогулки. Я настоящий чемпион!

    Вечером были танцы и обливашки. А потом гречневая каша с шампиньонами на гриле. Ко сну ушли примерно в 22.

    Стройность починяю 🙂

    #9926

    Доброе утро.

    Проснулся немного позже обычного, так как выходной. Встал, сползал, говорил с водой, Крокодилил, пил кипяток. Померял рубашечку, прям уже носить можно, но ещё немного обжимает. Брючки на две трети попы налезли, обалдеть! Спорили с женой сколько размеров сошло ща месяц, не договорились :)) но примерно 4-6 разные бренды по разному маркируют. Но все ровно на душе радость. И кааааапелька грусти, типа чо так медленно. Странно это, надо посмотреть. Похоже на сопротивление.

    А сейчас обливашки и на прогулку. По плану сходить искупаться новым маршрутом. Через парк. Приключения :)))

    Стройность починяю 🙂

    #9928

    Вернулся с прогулки, прошёл 12км и купался. Немного утомился! Но страшно доволен собой. Ноги помыл, похвалил, отдыхать положил 🙂

    Стройность починяю 🙂

    #9941

    После прогулки мои ножки решили вздремнуть и я с ними. Потом поели кашку с тыквой и яблоком.

    Потом поймал себя на том что нечем заняться, а внутри горит бурлит, наружу проситься. Начал расчищать пространство вокруг себя. Решил выкинуть старые коробки и пошёл купил новые поменьше, сделал ревизию хранимых завалов, из стало меньше.

    Потом плясал с красотками, но меньше чем обычно.

    Стройность починяю 🙂

    #9942

    Утром проснулся и лёжа в кровати ощутил что в животе бурлит. Решил что это от яблока. Пока выеду его из рациона, например на пир. Оставлю только тыкву и посмотрю.

    Встал, сползал под ЧЕртополохом, говорил с водой, Крокодилил, пил кипяток на Табуле, делал лобно-печеночную коррекцию, обливался. Надел на работу мурчавую курточку. Аще такой прям. Курточка была куплена слегка тесноватой, но сильно мурчали, сейчас прям оно. И оделась и застегнулась и живота почти не видно. 🙂

    Стройность починяю 🙂

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.