В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление  Rimarykko 1 день, 15 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

Belle Femme
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, есть ли тема про техническое оформление сообщений? Конкретно — про копирование.
    Когда делаю copy+paste из своего дневника, который веду в Word, в свою тему на форуме, то кроме сообщения появляется какие-то доп. символы.
    Пока что приходится все заново набирать, но если можно упросить процесс, было бы здорово.

EvoSoul
    Участник

My Achievements

Новичок Icon

Здравствуйте !!! Я тут битый час пытаюсь свой дневник завести. Может кто нибудь поможет мне найти где он находится? или может есть какое то руководство тут на сайте, где это написано? Подскажите пожалуйста. Очень хочется начать. Все меню облазила. Заранее спасибо)

Свет души...

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Форум/ дневники/новая тема

Дневники

Для открытия новой темы форма в самом низу страницы

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли тема про техническое оформление сообщений? Конкретно — про копирование. Когда делаю copy+paste из своего дневника, который веду в Word, в свою тему на форуме, то кроме сообщения появляется какие-то доп. символы. Пока что приходится все заново набирать, но если можно упросить процесс, было бы здорово.

Не знаю, почему так у вас — я попробовала — у меня все нормально копируется, без лишних символов. Попробуйте копирование в ворде не с клавиатуры, а через меню: выделить/- правка/копирование

Rimarykko
    Участник

My Achievements

Лисси, добрый вечер! Сразу скажу, что читала правила ведения дневников и правила ответа на вопросы и понимаю, что Вы вправе не отвечать на мой вопрос.

Хочу спросить, как лучше помочь маме (маме 52) — у нее начали отекать, зудеть и трескать до крови руки, а именно ладони — к вечеру хуже, делать ничего не может, спит из-за этого плохо. Локти красные и шелушаться. Я уговорила ее попробовать со мной пройти Очистительную, чтобы очиститься и избавиться от этого недуга. До этого была попытка лечиться через дерматолога — уколы, капельницы. Результат только неделю продержался.

Так вот, сейчас у мамы 5-ый день каш. Первый, в пятницу был наполовину водный день. От каш она не отступает и даже воду в течении дня не пьет, только полощет рот, если пить хочется. И вроде и состояние нормальное, и руки лучше потихоньку становятся. Но вот на лице появились отеки и зудят — отеки под обоими глазами, такие мешочки под нижним веком. Отеки появились где-то в субботу утром, то есть после полуводного дня и до сих пор не проходят. Зудят эти отеки, область вокруг рта тоже чешется, чешутся руки и локти. Но самое странное — зудят пловые губы (простите за подробности).

Сразу скажу, что мама не гуляет, и книжку не читала, я читаю ей выдержки. Понимаю, что это упущение, что она книгу не читает и действует не по этапам, но на это я ее уговорить не смогла. Уговорила, что чтобы избавиться от отеков и чтобы руки поскорее прошли, надо больше двигаться, гулять. Сегодня мама первый раз вышла на Программную прогулку. Только что вернулась с прогулки — отеки на лице стали меньше за 30 минут прогулки. Дальше буду стараться, чтобы такая прогулка была у нее каждый день, у нее теперь и у самой есть наглядная мотивация.

Лисси, слезно прошу, напишите, что еще можно предпринять, чтобы мама вылечилась, но и чтобы отеки ее не мучали? Она лица своего стесняется, еще на работе все спрашивают, что с ней случилось. Хочется ее здоровой и счастливой видеть.

Заранее спасибо! И еще отдельная благодарность за такую чудесную Программу! У меня самой сегодня 7-ой день каш, и уже такие чудесные результаты! И по замерам и по килограммам (-8,5).

Rimarykko
    Участник

My Achievements

Вопрос уже не так актуален, после введения прогулок отеки пошли на спад, есть улучшение. Удалить вопрос свой не смогла. Просьба к модераторам — удалить этот вопрос.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.