В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление  Лисси Мусса 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

Belle Femme
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, есть ли тема про техническое оформление сообщений? Конкретно — про копирование.
    Когда делаю copy+paste из своего дневника, который веду в Word, в свою тему на форуме, то кроме сообщения появляется какие-то доп. символы.
    Пока что приходится все заново набирать, но если можно упросить процесс, было бы здорово.

EvoSoul
    Участник

My Achievements

Новичок Icon

Здравствуйте !!! Я тут битый час пытаюсь свой дневник завести. Может кто нибудь поможет мне найти где он находится? или может есть какое то руководство тут на сайте, где это написано? Подскажите пожалуйста. Очень хочется начать. Все меню облазила. Заранее спасибо)

Свет души...

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Форум/ дневники/новая тема

Дневники

Для открытия новой темы форма в самом низу страницы

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли тема про техническое оформление сообщений? Конкретно — про копирование. Когда делаю copy+paste из своего дневника, который веду в Word, в свою тему на форуме, то кроме сообщения появляется какие-то доп. символы. Пока что приходится все заново набирать, но если можно упросить процесс, было бы здорово.

Не знаю, почему так у вас — я попробовала — у меня все нормально копируется, без лишних символов. Попробуйте копирование в ворде не с клавиатуры, а через меню: выделить/- правка/копирование

Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.