Главная Форумы Дневники Я — всеёлая Игринка!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #41982
    Игринка
    Участник

    Я — весёлая Игринка!

    Я — красивая Картинка!

    Я — свежа и весела!

    МНе везёт во всём всегда!

    #41983
    Игринка
    Участник

    Салют, ДневничОК!

    Салют Девчули!

    Салют Лисси,   застыла в реверансе!!!

     

    **************

    Обо мне.

    Не в первый, ой далеко не в первый раз захочу на взлётную полосу. срывалась постоянно, но зато теперь знаю точно (ну мне так кажется — почему).

    Итак, годиков мне через два месяца исполнится пятьдесят. Росту во мне сто пятьдесят восемь сантиметров (прям как у Мадонны (терпеть её не могу), весу во мне 90 килограмм.

    С Лисси познакомилась в 2007 году на форуме волшебников.

    Потом проходила самостоятельно неск.раз программу.

    Сейчас вышла, как мне кажется на первопричины моих траблов. Тоесть чаша уже давным давно опустошена и мыта-перемыта.

    Остались затыки, которые , как опять таки, мне кажется , уже не чаша.

     

    #41984
    Игринка
    Участник

    На сегодняшний момент добилась разрешения от мужа по утрам пить кипяток, а не кофий с ним за компанию.

    Для меня это подвиг.

    Потому что муж с усердием маньяка требовал просто, чтобы я пила кофе вместе с ним за завтраком, потому что так принято и кофе очень полезно.

    Второй мой подвиг — наконец-то смогла выстроить наше питание так, что каждый ест то, что хочет.

    Муж опять таки с упорством маньяка настаивал на том, чтобы мы ели одно и тоже. То есть он ест пасту с песто — и должна это есть. никаких  вариантов.

    Сейчас я готовлю отдельно ему, отдельно себе; и да, едим за разными столами. он сам по себе, я сама по себе.

    Расспечатала себе блокнот в виде чаши. Пока туда ничего не просится.

    Про БЖУ, каллории, Кето, и прочее прочее уже давно переосмыслено. Про литры воды в день, витамины,  микроелемнеты и прочая пурга — тоже переосмысленно.

    Сейчас я ем просто чтобы вкусно поесть ПОД  СЕРИАЛЬЧИК. ВОт мой затык. Я убегаю от реальности в сериалы, а едой смазываю всё это дело.

    Пока вот так.

     

    #41988
    Игринка
    Участник

    Здравствуй дневничок!

    Начнём.

    Сегодня с утра кипяточек. Так он мне нравится, просто кайф. Выпила  три стакана. Очень люблю пить горячую воду.

    До обеда  — ничего, только пара стаканов минеральной воды.

    Время обеда.  Муж закомандовал пасту со свежими помидорами и базиликом. Ок. Я такое не ем, ему приготовила.

    Потом тупо на автомате пошла в супермаркет, купила продукты и себе готовый суп из морепродуктов. Люблю его очень. В этом супермаркете от божественнен.

    Одно НО: Он с помидорами. а помидоры мы не едим.

    Задумалась, и мысли прямо увели в пользу супа. Типа сейчас скушаю суп. а там такие красивые вонголы, мидии, креветки,осминожки- а на ужин только каша.

    А потом — Стоп! Значит каша у меня как конменсатор и наказание.

    Не, это не дело.

    Хорошо, позволяю себе супчик с гренками. На ужин придумаю себе чтото вкусное и полезное. Никаких наказаний. Можно же на гриль бросить лук, морковь,  цукини, радикьё и всё это слопатьс удовольствием с петрушкой в прикуску. )))))

    Еще одна печалька.

    У меня на подоконнике не растёт укроп. Петрушки у нас в Италии вагоны. А вот с укропом — беда. В украинском магазине по 18 евро за кг. Не накупишься. Надо напрячься и как-то решить эту задачку — выращивать на подоконниках укроп. Благо у меня они все на сонечную сторону и во всю длину стены. Места много. Лишь бы рос.

    Кувшинчик есть. Он у меня еще с 2007 года. Люблю его. Старые картинки стёрла, завтра двину в магазин за новыми красками для кувшинчика.

    Брючки мурчашки висят на вешалке прямо перед моей кроватью. Засыпаю с мечтой и просыпаюсь с мечтой.

     

    #41989
    Игринка
    Участник

    Сейчас нашла свой старый дневничОК.

    Там мои мантры.

    *********

    Я -Бриллиант, и ты — Бриллиант!

    Оба мы бриллианты!

    Я Радость Жизни излучаю

    Тебя ею заряжаю!

    **********

    Эта мантра у меня суперски работает когда нужно прийти к общему знаменателю с человеком «не в духе».

     

    Следующая мантра, старенькая престаренькая.

    Каким-то образом она у меня то вылетает из головы и я о ней вообще не помню, то всплывает. Работает на разворот ситуации на 180 градусов.

    **********

    Жизнь — игра сотворения Рая!

    Я — Игрок! Я роскошно играю!

    И в игре моей всё всегда ОК!

    И я вышла на новый витОК!

    **********

     

    Блин. Вышел новый сериал. И мне НАДА.

    С одной стороны понимаю, что я убегаю от жизни в эти сериалы, а с другой стороны — я даже не знаю, что это — Жить по настоящему.

    Не знаю как сказать.

    Вот у меня были занятия с психотерапевтом. И я ему говорю — Я не хочу, но я хочу хотеть. Вот хочу захотеть. Жить, радоваться,не бояться, не прятаться…

     

    Соррян, пошла плакать.

    #41992
    Игринка
    Участник

    Добрый день, ДневничОК!

    Сегодня еще одно открытие, если можно так выразится.

    Я вообще не могу без внешних раздражителей.

    С утра налила себе кипяточку и решила просто насладиться, люблю я его. И вот кипяточек не пился без любимых шариков (гоняю игру на компе Три в ряд).

    То есть кипяточек мне вкусен и приятен под игру. А без игры — даже пить не хочется.

    И что с этим делать?

    Обед.

    На обеде встретились с мужем и он закомандовал пасту с помидорами и сыром. Ок. Так как с утра уже устала, отварила две порции макарон. Мужу сделала как он хотел, себе сделала с маслом и тёртым Гоуда (это мягкий сыр). Решила вспомнить детсво, когда мама варила макароны, заправляла их сливочным маслом и сверху тёрла Голландский сыр. В общем у меня кулинарное ностальжи случилось на обед. И конечно же сериальчик. Без сериальчика — никак.

    Как то надо отвязать питьё и приём пищи от компьютера.

    Сразу же поняла,  что уже сто лет никуда не ходили с мужем. Имею в виду рестораны, пиццерии , бары. Раньше было интересно ходить. А сейчас — нет. Муж то ходит регулярно с друзьями. А я или сама готовлю, или доставку заказываю. А так, чтобы культурно выдвинуться поужинать где-нибудь — уже и не вспомню, когда в последний раз было.

    Вот сегодня муж снова на ужин едет с компанией. Я одна дома — и уже в голове мысли: какой сериальчик смотреть и что под него приготовить.

    А потом -СТОП! Ну уже насмотрено пересмотрено.

    Еще решила, нужно сделать перестановку. У нас как это правильно сказать, кухня и гостинная/ столовая совмещены. убрана перегородка. Поэтому я решила переставить мебель так, чтобы сидя за обеденным столом и стоя за кухонным столом/плитой не было видно телевизора. Пока так. дальше еще что нибудь надумаю.

     

    #42017
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Зачем эти записи про макароны и перестановки телевизора? Где работа по программе хоть один шаг???? Или работаем или не занимаем места в базе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.