Главная Форумы Дневники Встаю с диванчика))))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1301
    Iraida63
    Участник

    Начинаю.

    По этой програмке уже офигуривалась семь лет назад.  Со 100 кг до 73 постройнела за два месяца.  Дневник не вела.  но на форуме вдохновлялась. Прошла очистительную программу. Вес первоначальный не вернулся. Периодически поправлялась, но благодаря блокнотику и прогулкам приходила в норму. Привычка пить кипяток осталась, перестала есть колбасные изделия(разлюбила).

    Сейчас дошла до 90 кг. Завела дневничек для вдохновления. Вещи новые, «чехлы для танков»,  не хочу покупать.

    Все начинаю офигуриваться)))

     

     

     

     

    #1319
    Iraida63
    Участник

    Мое новое имя Ирис.

    Что имеем:

    вес-90кг

    ог-105см

    от-103см

    об-116см

    он-70см

    ог-24см

    День первый.

    Завела блокнотик — ЧАША.

    Забываю, что семь лет назад проходила эту программу.

    Отправила в чашу все свои ранние знания о питании.

    И полюбила свой маленький блокнотик(рабочий).

    Он с маленькими слониками. Если буду о нем забывать, буду сама слоником)))

     

    #1330
    Iraida63
    Участник

    Вчера пришла домой с работы. С мужем, за компанию, поужинала. Есть особо не хотелось, поэтому положила в тарелку немного цветной капустки я яйцом и салатика из огурчиков и помидорок.

    Добавила небольшой кусочек арбуза и пошли на прогулку с супругом.

    Давно не были на стадионе, но решили в первый день в парк пойти. Организм вспомнил прогулочки, развеселился. Да еще со стишком — Веселись моя нога)))

    После прогулки жарко, пить захотелось. Доела арбуз, но кусочек небольшой.

    Муж приготовил картофельное пюре. Ах, как я его люблю! Обычно съедаю сразу тарелочку. Но вчера решила ложку съесть, конечно-же зачерпнула большой ложкой. Вкуснота. Все, что съела, записываю в блокнотик со слониками. Не удержалась, еще на кончике ложечки зачерпнула. Но больше не захотелось.

    Утро начала с кипяточка, я уже его автоматически по утрам пью, правда в выходные на даче забываю.

    Приняла душ. Решила позавтракать. Уже неделю назад у меня новая чашка для кофе, поменьше размером. Но сегодня решила кофе поменьше готовить, не выпиваю. Съела йогурт(муж сам готовит) с япельсинчиком. Баночка 180 гр., добавила яичко. Объелась.

    По дороге на работу зашла в Ашан, купила абрикосы. Они такие аппетитные, холодненькие. Так как по времени спешила, прибежала вся мокрая. Помыла парочку. Один схомячила. Решила второй съесть, жарко очень.

     

     

     

    #1331
    Iraida63
    Участник

    Сходила пообедала. Сегодня ела одна на кухне. На обед лазанья с огурчиками.

    Есть особо не хотелось, но очень аппетитная корочка и запах.

    Съела почти всю, с огурчиком. Все пишу в блокнотик.Чай на рабочем месте попью. Уже пару месяце не беру на работу сладость и отказываюсь от угощений. Пью чай с «языком», а кофе со сливками.

     

     

    #1334
    Iraida63
    Участник

    Прочитала сказку.

    Вот мое руководство к действию.

    Достаю свои новые брючки 50 размер. У меня их двое, выберу, которые замурчат)))

    Назначаю батареей дверной стояк.

    Поищем своего Абрамовича, а пока им будет моя кошка Аська. Еще журналы полистаю, красавца подыщу.

    Есть новые ЧЕревички, красивущие, в них отплясываем по утрам.

    Кувшинчик красивый купила, бант красивый завызала)))

    Ковш и ведерко с предыдущего прохождения имеются.

    Смешилки, ходилки, улыбки, стишки и песенки, а так же хорошее настроение.

    ЧЕки бросаем ЧЕрез плечо

    Далее буду дополнять.

    #1348
    Iraida63
    Участник

    Вечером ужинаем с мужем. Есть не особо хотелось, съела несколько ложек супа горохового. Попила чай с конфеткой, хватило одной штучки, растягивала удовольствие.

    После ужина готовила еду на дачу, очень не люблю там готовить. В процессе захотелось блинчика из кабачков, съела парочку и один абрикос. Голода не было, просто блинчик очень аппетитные.

    #1349
    Iraida63
    Участник

    День 3

    Утром начала день с кипяточка. Сидела, анализировала дни на программе. Всего несколько дней, а отношение к себе изменилось, настроение хорошее, весело, в зеркале себе подмигиваю и улыбаюсь. Легче стало двигаться. Решили с организмом договариваться. Пришли к соглашению, что я его не перегружаю едой, а он мне разрешает что нибудь лишнее. Но пообещала все писать в блокнотик и советоваться с ним.

    Завтракать не хотелось, но по привычке решила немного кофе выпить и йогурт съесть. Вчера слишком плотно поела утром, поэтому налила половину чашки кофе с молоком. В неполную баночку йогурта порезала дольку апельсина, и съела с удовольствием, не спеша. Захотелось одну печеньку. Схомячила с кофейком, с наслаждением. Раньше несколько штук незаметно съедала, сейчас одной хватило. Опять объелась, хотя без тяжести, как вчера. Перед выходом на работу захотелось абрикосика.  Съела один.

     

     

     

     

    #1354
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Объясние это — я не нашла логики:

    Помыла парочку. Один схомячила. Решила второй съесть, жарко очень.

    Еще:

    Утром начала день с кипяточка. Сидела, анализировала дни на программе. Всего несколько дней, а отношение к себе изменилось, настроение хорошее, весело, в зеркале себе подмигиваю и улыбаюсь. Легче стало двигаться. Решили с организмом договариваться. Пришли к соглашению, что я его не перегружаю едой, а он мне разрешает что нибудь лишнее. Но пообещала все писать в блокнотик и советоваться с ним.

    Что значит «что-нибудь лишнее», если у тебя — практически все — лишнее
    То есть, все что ты ешь хорошо для ожирения, здоровой пищи ноль

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.