Главная Форумы Дневники Возвращаю себя

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано Elle.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6079
    Elle
    Участник

    Всем здравствуйте, дорогие фигурки! Верю, что все мы ими станем!

    Я долго обдумывала, стоит или нет открывать дневник, а то ведь буду нарушать и меня выгонят, и вообще все равно ничего не получится — но сегодня решилась. Появилось у меня ощущение, что я живу куда-то не туда, и что работа и еда заменила мне радость жизни и вообще саму себя.

    Как и у многих, у меня был прекрасный опыт прохождения программы, даже не знаю, сколько я тогда скинула — после 15 кг перестала считать, стало неважным). Чувствовала я себя прекрасно и жить было весело. Потом, как обычно, под эгидой стрессов (но мы-то с вами знаем, из-за чего на самом деле) вернула себе все потерянное и вернулась к самой критической своей форме. Последнее взвешивание показало 88 кг при росте 165, поэтому я перестала взвешиваться, чтобы не пугаться)

    В общем, хочу вернуть себе себя красивую, чтобы в жизни моей опять появилась красивая одежда, уход за собой, уверенность, хорошее настроение и красивые фотографии. И, конечно, свидания, чего уж тут.

     

     

    #6542
    Elle
    Участник

    Итак. Спасибо, что не удалили мой дневник! Прошло почти 5 месяцев, и конечно, само собой опять ничего не произошло:) Я из тех, кто может начать только тогда, когда дома все убрано, когда доедена последняя конфетка, когда куплены идеальной формы спортивные штаны, закончен проект по работе и так далее…то есть — почти никогда).

    Хочу, чтобы у меня была красивая весна. Прощаю себя за все прошлые неудавшиеся попытки  и приступаю. Чаша:

    • чтобы похудеть, нужно страшно много трудиться
    • похудеть могут только люди с большой силой воли, а я не такая
    • после 30 худеть вообще почти невозможно
    • зачем худеть, если после 30 все равно не выйти замуж и вообще остается только работа
    • по-хорошему мне нужно похудеть на 35 кг, а это такая страшная цифра, что лучше и вообще не заморачиваться
    • вода полезна всегда
    • когда худеешь, нельзя вообще ни одной маленькой конфетки, потому что тогда все будет насмарку
    • нельзя есть после 17 вечера
    • должно быть много спорта
    • худеть получается у всех, кроме меня, потому что см. выше — не хватает у меня силы воли
    • творог и кисломолочные продукты полезны, а просто молоко — нет
    • но лучше уж съесть сладкий творожок/сырок, чем печеньку/конфетку
    • полезная еда невкусная

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.