Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Весенний Марафон — три уровня, результаты

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #38150
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Тема для тех, кто хочет точного описания изменений, а не только фото
    Прошу учесть, что по времени — это 42 дня, ни единой таблетки, витамина, бада и прочей дряни применено не было. Равно как и кремов, спецсредств типа шампуней и мазей. Только нормальное питание, нормальное движение и главное — ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА, которая и позволила изменить все! Если вы обратили внимание, на открытой части форума многи начинают программу самостоятельно, но 90% «вянет» после второй-третьей записи. Возвращаются через год, еще пара записей и опять «завяли». Именно потому, что уделяют большую часть внимания еде, а необходимо-то — себе!)))

    #38151
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Мужчина 64 года

    9 апреля.

    2 — Продвижение по списку дефектов телесных и психологических.
    Оценка в конце 3-го этапа

    Голова
    — Жирная кожа головы, без перхоти: стало: кожа мягкая, не жирная.
    — Очень тонкие, но здоровые волосы: без изменений
    — По ночам электрические разряды в мозгу и иногда головные боли: это прекратилось
    — Боль в затылке слева после удара по затылку: боли больше практически нет.

    Лицо
    — Гладкая и мягкая кожа. Морщины на лбу. Коричневые пятна на левой стороне: без изменений
    — Пятна внутри глазных яблок иногда затуманивают зрение. стало: почти нет пятен;
    — Носовая перегородка слегка искривлена из-за спортивной травмы: без изменений
    — Зубы: кончики клыков слегка изношены. Стало: впечатление об улучшении
    — Иногда язвы во рту из-за употребления слишком большого количества орехов: с начала программы язв во рту нет.
    — Тонкие губы, щеки и уши без особых признаков.
    — Впадины под глазами: все еще впадины, но гораздо менее опухшие.

    Спина
    — Боль в шейных мышцах и мышцах спины, в правой и левой трапециях, в глубоких мышцах рядом с позвоночником: почти нет боли.
    — В прошлом многочисленные приступы невротической колики и приступы подагры: приступ боли в правой ноге в течение месяца с меняющейся болью. Сегодня боль исчезла.
    — Две жировые кисты на высоте почек: обе кисты очень хорошо уменьшились, большая из них почти рассосалась.
    Грудь
    — Жировая киста на уровне сердца: киста уменьшилась значительно.
    Живот
    — Довольно круглый: живот стал более плоским, потому что благодаря программе я стала стройнее и тоньше.
    — Многочисленные родинки: без изменений
    — Боль иногда с правой стороны в области аппендикса: больше не болит.
    Руки
    — Ничего особенного, гладкая и мягкая кожа: без изменений.
    — Гладкие локти: без изменений.
    — Кожный тест на левой руке: небольшой белый след. Быстро исчезает: без изменений.
    Руки
    — Гладкая и мягкая кожа. Ладони также: без изменений.

    Бедра и пах
    — Расширенная подкожная вена левого бедра и варикозная вена: варикозная вена менее отечна и менее выражена. Кожа на ноге приятная и мягкая, несмотря на деформацию из-за варикоза; полгода назад кожа на этой ноге была фиолетовой, и врачи настоятельно советовали мне сделать операцию. Сегодня операция не нужна — это ясно.
    — Иногда я чувствую слабость в ногах. Стало: мои ноги снова стали сильными.

    Ноги
    — Варикозное расширение вен левой ноги. Не болезненные. Сильно опухают при подъеме на высоту (самолет, парашют) или под воздействием солнца — стало лучше.
    Колени
    — Синее пятно перед правой коленной чашечкой. Иногда болезненное. Без изменений.
    — Боль между лимфоузлом близнецовых мышц, если манипулировать. С начала процесса боли не было.
    Лодыжки
    — Бывший несчастный случай при прыжке с парашютом: растяжение и разрыв связок; больше не болит.
    Ноги
    — Две болезненные подошвенные арки (костная структура…): намного лучше, но все еще болят в конце дня. Теперь я могу ходить по городу в мокасинах, тогда как раньше я просто не мог использовать этот тип обуви в городе, потому что она недостаточно хорошо держала стопу: поэтому я каждый день носил горную обувь, чтобы хорошо держать стопу и лодыжку.
    — Больной палец правой ноги: значительно лучше.

    Общие проблемы со здоровьем
    — Боль в спине: улучшение и уменьшение боли в спине.
    — Электрические разряды в голове и левой руке ночью, когда лежу: разрядов в голове и руке больше почти нет.
    — Боль в почках и пояснице: упражнения «крокодил» и Норбекова очень помогают, но иногда у меня все еще болит поясница на уровне радикулита.
    — Варикозное расширение вен на левой ноге: все еще присутствует, но менее выражено.
    — Левая пятка болит при прикосновении к земле: значительно улучшилось.

    Периодические проблемы со здоровьем (в зависимости от времени года и состояния усталости)
    — Трудности с дыханием и закупорка бронхов с падением уровня кислорода. Стало: широкое и динамичное дыхание, больше никаких проблем с дыханием.
    — Приступы подагры на обеих ногах. Частая реакция на пищу: пиво и хлеб, жирное мясо, дрожжи. С начала третьей фазы больше не болит.
    — Высокое кровяное давление: сейчас нормальное и здоровое кровяное давление молодого человека.
    — Глубокая боль в правом аппендиксе: больше не болит.
    — Ощущение тяжести в теле: трудно оценить, потому что, хотя я чувствую себя намного лучше в своем теле.

    Измерения

    Начало программы: 15 день конец 3 уровня

    Грудь 112 110 105

    Талия 110 104 98

    Бедра 110 107 104

    #38163
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Отчет.
    Обьемы было- стало:
    ОГ 122-111 (минус 11);
    ОПГ 119-92 ( минус 27);
    ОТ 109-90 ( минус 19);
    ОБ -105-95(минус 10).
    Волосы стали гораздо меньше грязниться, мою раз в 5 дней, раньше мыла через день.
    На ногтях прошли трещины, но продольные полоски еще не до конца ушли.
    Были сильные натопившие на стопах, стали меньше и мягче.
    На коже нет новых пятен и старые почти прошли.
    Раньше ноги после душа всегда мазала кремом( ужасно сохли), а теперь они и без крема мягенькие! Кожа вообще стала лучше, нежней, мягче, прошли даже мелкие недостатки, на которые я вообще внимания и не обращала, думала так и должно быть, а недавно поняла что их нет!
    И я слезла с таблеток!
    Остались только гормоны (у меня удалена щитовидка).
    Теперь прохожу мимо аптек и показываю им язык — не нужны вы мне и денюшки свои вам не дам!
    Бессонница ушла. Вечером вырубаюсь, утром встаю рано и бодрая. Настроение практически всегда хорошее и по больше части игривое. Я полюбила физические нагрузки! Мне нравиться чувствовать свое тело в процессе нагрузки. Мы теперь с ним одно целое, разговариваем и договариваемся, я его люблю и забочусь.
    Если честно, я конечно изменилась внешне, но внутренние мои изменения просто грандиозные! И я иногда прослушиваю повторно записи вебинаров и опять открываю для себя что-то новое.
    Мне нравится развиваться и учиться!
    Лисси благодарю тебя за твой просто колоссальный труд!

    #38164
    Лисси Мусса
    Хранитель

    БЫЛО:

    Дефектная ведомость
    Лицо: кожа нормальная , не сухая, морщины на лбу, вокруг глаз, на щеках, выраженные носогубные складки, брыли, под левым глазом сосудистая звездочка 2 мм, глаза- красные белки глаз, видны мелкие сосуды, в правом глазу киста размером до 3 мм, с небольшим количеством жидкости, губы тонкие , бледные
    Слизистые рта чистые, язык с желтоватым налетом, уши чистые
    Зона декольте чистая, на коже шеи и на груди, папилломы 7 штук
    На спине сутулость, при переходе шейного отдела в грудной «горб», боли и в шее, надплечьях, грудном отделе , пояснице, левом тазобедренном суставе.
    Локти шелушатся, огрубевшие, цвет кожи на них темнее, на ногах усилен сосудистый рисунок ( на бедрах спереди и по бокам, на левой голени варикозное расширение вен. Стопы кожа огрубевшая, есть натоптыши, на правой ноге , 4-й палец мозоль, на втором пальце деформация ногтя( утолщение) На руках ногти полосатые. Ногти слоятся. Сухость кожи рук.
    Суставы -в анамнезе вывих правого плеча, растяжение связок коленных суставов
    Повышается давление, головная боль, головокружение, бывает шум в ушах, слабость
    В горле ощущение комка. Отхаркивается слизь. По ночам сухость во рту.
    Тяжесть в правом подреберье, изжога, отрыжка, учащенное мочеиспускание, временами запоры, временами стул по несколько раз в день.

    Рост 161
    Вес 85
    ОГ 114
    ОТ 107
    ОБ 122

    СТАЛО:

    09.04 Дефектная ведомость после 3 -го уровня.

    Волосы нормальные, перестали выпадать.
    Лицо: кожа нормальная , выглядит свежее, брыли стали меньше, под левым глазом сосудистая звездочка 2 мм, глаза — белки белые, в правом глазу сохраняется киста размером до 3 мм, с небольшим количеством жидкости.
    Слизистые рта чистые, язык чистый, розовый , уши чистые
    Зона декольте чистая, на коже шеи и на груди
    Спина стала ровнее, во всяком случае, непроизвольно теперь выпрямляю спину , при переходе шейного отдела в грудной «горб» стал меньше, Нет болей в надплечьях, грудном отделе , пояснице, левом тазобедренном суставе.
    Локти гладкие, сдалось даже самое стойкое место на локте слева, цвет кожи на них стал светлым, на ногах усилен сосудистый рисунок ( на бедрах спереди и по бокам, на левой голени варикозное расширение вен — улучшилось. Стопы- кожа мягкая, гладкая, есть натоптыши, но они стали гораздо меньше и мягче, на правой ноге, на втором пальце ноготь теперь НЕ ДЕФОРМИРОВАН, ГЛАДКИЙ. На руках ногти почти не слоятся. Полосатость ногтей сохраняется.
    Суставы не отечные, не болят.
    Повышается давление, иногда, тогда есть головная боль, головокружения нет, шума в ушах нет, слабости нет
    В горле нет ощущения комка. По ночам сухость во рту возникает редко.
    Тяжесть в правом подреберье появляется время от времени, к настоящему моменту стул нормализовался. Повысилась выносливость, хожу в быстром темпе без одышки, появилась ПОТРЕБНОСТЬ ходить, там , где раньше ждала автобуса иду пешком и радуюсь, что автобуса нет. Стала лучше спать, почти не просыпаюсь. Настроение ровное, чаще даже приподнятое, нет раздражения
    Рост 161
    Вес 77( начало 85)
    ОГ 106( начало 114)
    ОТ 98( начало 107)
    ОБ 112 ( начало 122)

    #38165
    Лисси Мусса
    Хранитель

    БЫЛО:

    Дефектная ведомость.

    Голова. Волосы сильно выпадают, сухие, пушатся и путаются, кончики волос очень тонкие, много седых волос, которые не закрашиваются краской для волос. Цвет волос тускловатый. Внешний вид волос огорчяет. Кожа головы нормальная, иногда чешется. На голове, прямо на темечке есть небольшой шрам, зашивали голову. Мою голову каждый день, много пыли на работе. Соображаю быстро, а вот память стала хуже. Вечерами, когда ложусь спать, иногда слышу шум в ушах.

    Лицо. Глаза сильно меня беспокоят. Сначала перед одним глазом появилось тёмное пятно, которое мешает мне нормально видеть, затем перед другим глазом появилось тоже тёмное пятно, но  немного больше, я их вижу даже с закрытыми глазами. Когда солнечная погода, то я перед глазами вижу ещё и кучу маленьких мушек.  Это очень напрягает. Утром в уголках глаз есть белые комочки, на белках глаз есть красные венки. Верхние веки нависают над глазами. Правый глаз немного меньше левого. Губы суховатые, по краю нижней губы и на самой губе есть маленькие красные пятнышки. Над губой, с правой стороны большая родинка, с которой растут чёрные волосы и, вообще, над губой и на подбородке стали расти чёрные волосы. Щёки обвислые, есть пигментные пятна на щеках и есть на правой щеке две чёрные точки, забитые поры. На носу тоже есть пигментное пятно, спинка носа сверху красноватая, на кончике носа и по бокам есть сосудистые звёздочки. По утрам с носа сопли текут ручьём, хотя насморка нет, потом проходит.  На лбу кожа немного бугристая и сухая.
    На языке желтовато-белый налёт, в середине языка есть канавка. Очень редко прикусываю щеку.
    Шея дряблая, поперечные морщины, под подбородком индюшачья шея, есть папилломы вокруг шеи на самой шее со всех сторон. На области декольте есть небольшие кожные неровности и пигментное пятно.
    На спине тоже есть две большие забитые поры, в середине спины и с левой стороны, ближе к плечу. Когда долго приходится стоять, то начинает очень болеть поясница, до жжения внутри.
    Рука правая болит в предплечье и в плече, на плечевом суставе отложение кальция. Болит и плохо сгибается и разгибается безымянный палец на правой кисти, иногда начинает вся кисть болеть.
    На среднем пальце маленькая бородавка. Кожа на кистях рук очень сухая, даже крем не помогает. Ногти сухие, слоятся, ломаются. Не некоторых ногтях есть продольные полосы. Локти немного суховатые.
    Грудь и бока. Грудь обвислая, под грудью какие-то неровные папилломы. 
    Живот дряблый и выпяченный. На животе тоже есть забитые поры в верхней части живота и около пупка тоже. В пупке есть папилломы. Ягодицы, бедра в порядке. В паху с левой стороны есть какой-то кожный бугорок. На бёдрах  и под коленями есть венозная сеточка. Голени и ноги иногда отекают к концу дня. Пятки на ногах сухие, на больших пальцах ног грибок. На обоих ногах на двух крайних пальцах есть сухие мозоли.
    Иногда бывает нехватка воздуха, типа нечем дышать.
    Голени иногда сводит судорога.
    Присутствует неуверенность в себе, приступы страха и паники.

    СТАЛО:

    Отчёт по дефектной ведомости.

    Волосы стали меньше путаться, седых волос становится меньше. Губы нормальной влажности. По утрам из носа не течёт. На лбу кожа разгладилась, стала мягкая, кожа на лице гладкая и мягкая, больше не шелушится.  Язык с тонким беловатым налётом. Локти стали мягкие и гладкие. Поры забитые уменьшились. Правая рука стала меньше болеть и лучше двигаться. Безымянный палец на правой руке, стал лучше сгибаться-разгибаться, кисть не болит. Под грудью неровности почти прошли, остались ещё пару штук. Грибок на больших пальцах ног заметно уменьшился. Судорог в ногах больше не было. На ногах исчезли несколько тёмных пятен. Спина больше не чешется. Дышу нормально. Страха нет.
    Уровень холестерина снизился с 7,9 до 6,6.

    Талия: было  в начале  81 см                           стало 71 см
    Бедра:                              101 см                                     92 см
    Грудь:                                98 см                                     91 см
    Руки:                                  30 см                                 28,5 см
    Бедро:                                54 см                                 49,5 см

    Мои психологические изменения.

    С начала Марафона я уже очень изменилась внешне, и, конечно, внутренние изменения тоже есть. Я стала более собранной, более независимой. Я меняю старые шаблоны на новые. Я создаю новые шаблоны по питанию, по движению, по новому образу жизни, по новому мышлению. Раньше я думала, смогу ли я всегда теперь питаться нужными и подходящими мне продуктами и не есть творог, картошку, помидоры, не пить кофе. Теперь понимаю, что не то, что смогу, а очень хочу питаться по программе, мне нравится ощущать лёгкость в теле, не чувствовать тянущую боль, легче двигаться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.