Главная Форумы Дневники Ушло 20 кг

  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 2 года назад сделано magnate.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31485
    Stroynaya
    Участник

    Моя цель — минус 36 кг. И 20 кг  уже расстались с моей прекрасной фигурой. Этот результат с марта 2021 года. С двумя срывами: в июле — в месяц дня рождения, в августе наелась пиццы, и в начале сентября тоже было 2 дня с пиццей. Но каждый раз я делаю Шанк-Пракшалану и возвращаюсь к программе.

    Вчера на мне застегнулись брючки!!!! Весной они едва преодолевали коленки.

    Сидеть в брючках еще проблематично, но я уже в них, застегнутых на мне, хожу!!!! Сверху нависает немного талии:))) — я знаю, что и это скоро изменится.

    Что изменилось за это время помимо того, что ушел вес?

    — Я стала ценить простую еду: кашу, овощи, салаты из редиски, дайкона, маргеланской редьки.

    — Когда хотелось пиццу, решила не покупать, хотя делают ее конечно, очень вкусно, а сделать сама — с рыбой и креветками и она была прекрасна!:)

    — Я перестала смотреть в сторону фаст-фуда. Иногда он пахнет очень вкусно, но мне не хочется. Я ему не верю что ли… Что может быть вкуснее пшенных оладушек с яблоком, размолотым изюмом и черносливом + кунжут? Это же просто шедевры!

    Недавно после окончания большой и сложной работы решила себя побаловать чем-то необычным. Ходила по магазину и остановилась на прекрасном спелом египетском манго. Я получила огромное удовольствие! Я бы даже сказала наслаждение от такого, казалось бы простого фрукта.

    — Я стала ценить действительно качественную, настоящую еду. Я ее как бы чувствую. И наедаюсь малыми порциями. Кстати, в программе открыла для себя, что невероятно обожаю рис. Могу есть его хоть каждый день и без всего.  В качестве волшебной соли использую тыквенные семечки.

    Впереди еще примерно 16 кг. А это уже меньше, чем ушло:))

    На фото — моя фигурка — 6 месяцев назад и сейчас. Без лица, не хочу светить:) Но интерьер тот же. Спасибо Лисси!

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #31575
    lilia
    Участник

    Супер !!!!!!!!

    #34312
    magnate
    Участник

    Это восхитительно! Вдохновляет! Браво!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.