Главная Форумы Дневники Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой!

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15290
    Mary Poppins
    Участник

    Sorry, снимаю свой предыдущий вопрос: через несколько часов после написания того поста отметка «Оплачен» на странице проверки статуса заказа благополучно появилась. Теперь с нетерпением жду встречи с волшебной книгой.

    #15364
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Уважаемая Лисси Мусса! Вопрос не по теме, но все же. Я сегодня, получив по почте ваше письмо, с прикрепленным списком книг, сделала заказ в интернет-магазине Игротехника: Жизнь в радость! номер 5914, и оплатила его. Уж очень мне захотелось получить книгу в бумажном виде «Мое драгоценное здоровье». Деньги с моей карты снялись. И квитанция о том, что платеж выполнен мне пришла на почту.
    А когда я сейчас зашла по ссылке «Проверить статус заявки», то увидела, что там стоит «не оплачен»((. Это меня расстроило и даже немного выбило из колеи. Мой первый опыт заказа бумажной книги по интернету, и вот…
    При оплате использовала карту каспи голд (мастеркард).
    Лисси, можно ли как-то изменить статус моей заявки на правильный — оплачен?
    И когда примерно я получу эту книгу, если заказ оплатила сегодня, а живу в Казахстане, в крупном мегаполисе?

    Я в этот раздел захожу крайне редко и не читаю все подряд дневники
    Случайно увидела ваш пост.
    Статусы меняет робот ЮКАССЫ, он от нас никак не зависит, иногда сутки задерживает смену статуса
    В следующий раз если есть вопросы — пишите в магазин, а не здесь

    #15382
    Mary Poppins
    Участник

    Хорошо, Лисси!

    #39164
    Mary Poppins
    Участник

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
    Решила полностью обнулиться и начать сегодня новую жизнь — с кашами, смешинками и волшебством. А значит, программа Лисси «Полное руководство по выделке собственной шкурки» мне в помощь! Коротко о себе: лет мне… ммм… в общем, сколько есть, все мои. Рост — 157-158 см.Вес — 58 кг. Шкурка, пищеварительный тракт и десны пока проблемные. Именно последнее обстоятельство и сподвигло меня отыскать на этом форуме мой дневничок и стряхнуть с него пыль.
    Ну что, поехали!
    Зовут меня Мери Поппинс.
    Рабочий блокнот завела и уже начала вести.
    Файл «Чаша» буду заполнять и потом выложу здесь.
    А самое главное — «Я осознаю, что мой принцип питания (я бы назвала его принципом «помойки», когда в желудок все закидывается как в мусорное ведро) и образ жизни привели меня к плачевному состоянию моей шкурки и пищеварительной системы. Я осознаю, что прийти к желаемому состоянию пищеварительного тракта, а также кожи и волос я смогу только, сменив принцип моего питания и мой образ жизни на новый. Я осознаю, что, вернувшись к прежнему принципу питания и прежнему образу жизни, я получу обратно свои болячки.
    Я осознаю, что эта программа — не диета, а игровой психологический тренинг, поэтому выполняю все прописанные в ней упражнения, какими бы ненужными или нелепыми они мне ни казались».

    #39263
    Mary Poppins
    Участник

    Ух ты, как время летит! Вот уже пятый день я хватаюсь за рабочий блокнотик и ручку, как только в рот мне попадает еда или питье. И, надо сказать, от какой-то последней черты блокнотик меня спасает. Так, за эти дни я ни разу не купила сладкую газировку, хотя раньше у меня практически ни дня не проходило без литра, а то и полутора лимонада. Доходило до того, что в своем ежедневнике я в качестве подарка и поощрения себе (там есть такая строка) записывала фанту, спрайт, буратино и прочую отраву. А вот сейчас, примеряясь к очистительной, я все же стараюсь исключать ну совсем уже явную вредность. Думаю, именно программа и рабочий блокнот спасали меня в эти дни и от моей любимой колбасы. А вот от быстрой заварной лапши не уберегли, хотя я и понимаю, какая это бяка.
    В первый и второй день программы сознательно вводила в свой рацион каши — гречневую и пшеничную. Конечно, не в чисто программном виде — на весь объем сезама не хватило, пришлось оставшиеся порции приправлять соевым соусом. Но редька и петра присутствовали, хоть петрушкин букет из магазина и был смешан с укропом. И каша пошла! Пшеничная даже лучше гречневой, которая лично мне почему-то быстро приедается и прискучивает.
    Были попытки сделать котлетки из рисовой муки, но блюдо не получилось.  Но к очистительной пока не готова.
    Зато с завтрашнего дня начну пяткой о батарею стучать и чечетку перед красавцами бить. Может, это поможет мне открыть портал в легкое приподнятое настроение, в состояние парения? Пока его нет, парения. Может, бич-пакеты, хлеб, сыр да прочая мусорная еда, которая все еще присутствует в моей жизни, не дают мне взлететь.
    А чеки через плечо я и так кидаю  уже много лет.

     

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.