Главная Форумы Дневники Тема для общения в этом разделе

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5712
    Salamandra
    Участник

    BigBunny!

    У тебя замечательный дневник, я многое из него почерпнула. И я точно знаю, что все получится! У тебя уже огромный прогресс. Ломает всех по-разному, но одинаково сильно и неприятно. Зато награда какая — живая душа в прекрасном теле!

    #5741
    Гранди Фё
    Участник

    Саламандра!
    Как только я начала читать записи в твоем дневнике, в которых ты по совету Лисси стараешься описывать эмоции, так мне сразу так и потянуло выразить тебе свою эмоцию, так и закрутились в голове слова из классики:
    — Вот теперь тебя люблю Я, вот теперь тебя хвалю Я!
    Не потому что раньше ты была какая то не такая, а потому что сейчас по отношению к тебе явно эти эмоции вырабатываться стали, и, казалось бы, ты выражаешь злость и то, что тебя бесит, НО, ты воспринимаешься такой прекрасной, классной, живой. Что-то внутри по отношению к тебе открывается, тянется…

    Ты умница, ты очень здорово проходишь программу, очистительную в частности!
    И еще мне очень приятно, что ты читаешь мои частушки и они тебе настроение поднимают! Уверена, что от этого в них волшебной силы прибавляется каждый раз!
    ____________

    Про еду, которую выкидывать

    отправляй в  Санатории «Помидорка»! Там будут рады
    Можешь даже на помойном ведре написать: «В Тушкин Санаторий»

    ля-ля-ля-хи-хи

    #5752
    Мидори
    Участник

    Здравствуйте, Лисси Мусса! Хочу мотивировать себя, чтоб войти в программу и не бросать в начале пути, как уже было. Цель у меня не похудение, а оздоровление. Последние месяцы страдаю, пардон, запорами. И геморрой беспокоит. Излечивает ли от этого ваша программа? И как быть, если шанк-пракшлану (если правильно назвала) я не смогу проводить по причине непереносимости соленой воды (органически не могу воду с солью: мне кажется, что эта соль прям у меня в почках, как накипь или камешки, откладывается). Как тогда я смогу в ходе прохождения программы избавляться от запоров? Спасибо за внимание!

    #5759
    Salamandra
    Участник

    Мидори, при Шанк Пракшалане соленая вода идёт сразу в кишечник, минуя всю мочеполовую систему. Можно первую дозу воды сильнее посолить, тогда быстрее запуститься процесс.

    #5774
    Гранди Фё
    Участник

    БигБанни — это ШЕДЕВР

    Дорогой Организм! Я прошу у тебя прощения За свое гадкое обращение, За игнорирование проблем, За то, что забыла тебя совсем. Обещаю тебе заботу, Облегчение твоей работы, Дифирамбы, хвалилки и ласки, Развлечения, стихи и сказки. Обещаю тебе движение, Свое собственное восхищение, Потягушки, прогулки и танцы. Обещаю тобой заняться, Обещаю полезно питаться, Каждый день тебе улыбаться, Каждый день с тобой обниматься, Никогда с тобой не расставаться, Как бы глупо оно не звучало))))))))

    ля-ля-ля-хи-хи

    #5791
    Salamandra
    Участник

    Гранди Фё!!! Не переживай так по поводу объемов, у меня так живот долго не уходил, в какой-то момент даже еще больше стал. Потом он стал мягким таким, обвис и потом раз — и пропал. Этот процесс долго запускается, но потом прям на глазах за пару дней исчезает. Тут мне очень пригодилась Игра, чтобы не ждать мучительно результата. Он обязательно будет — желаемый на физике результат!!! У тебя вообще очень большие изменения, ты такая молодец! Не опускай руки, включай музыку и танцуй, мне это очень помогает.

    #5798
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Девочки, организм сам выбирает что ему работать, и сначала уубирает те траблы, которые явно опасны для жизни, а вот косметикой занимается в самую последнюю очередь. Терпение! Вам продлевается жизнь — не мешайте этому процессу своим раздражением м сомнениями

    #6062
    Salamandra
    Участник

    Гранди Фё — очень рада твоему возвращению!!! У меня чувство, что мы наблюдаем как рождается прекрасная бабочка из старой шкурки гусеницы! Так и дальше держать!

    #6126
    Murka
    Участник

    Фигурки, ау! Давайте играть!

    #40670
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Обращаю ваше внимание: зарегистрировалось за март более 30 человек. Дневника не начал никто. Но тем не менее в телеграм-чате идут вопросы по программе. Повторю то что написано в книге: БЕЗ ДНЕВНИКА НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, А поскольку я единственный (кроме админа Праздничка) человек, который может разрешить любой вопрос, обращение в чате «Девочки, а кто знает,» — на ваш страх и риск. Вм могут дать совет любой, даже идиотский. Поскольку вам книгу читать лень, вы его примите за чистую монету. Но тогда ко мне претензий не предъявлять. Я отвечаю только за свою программу, свою консультацию и гарантирую феерические результаты всем, кто точно следует МОЕЙ инструкции.
    Остальные заводят здесь дневники и поскольку голу включать лень так и остаются в тушках. Потом приходят через полгода и «Ура, мой дневничок не удалили!» — сообщают, что теперь-то точно за себя возьмутся. И слекедующий пост — снова через полгода, а то и через год)))
    Не уподобляйтесь

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.