Главная Форумы Дневники Танюшка

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #41208
    Танюшка
    Участник

    Долго собиралась начать дневник здесь. Сегодня решилась, да и стыдно стало, что попросила доступ и не пользуюсь.

    Немного о себе. Возраст 48 лет. Рост 167. Размер 56-58. Изначально вес был 112. Сегодня взвесилась 106,8. Сегодня 8 день на кашах. Первый водный день провела в первый день поста. Прошел очень легко, предварительно постаралась договориться с организмом. Очень переживала, что он испугается остаться без воды. Но все прошло очень хорошо. С кашами подружилась. Купила книгу «Кашаладки». Пробую рецепты из нее. Сегодня пришла рисовая бумага, буду пробовать в нее заворачивать каши, дайкон, морковь и лук. За собой заметила. что есть стала намного реже, лучше стала чувствовать свой организм, слышать его потребности и договариваться с ним. И что самое главное  организм меня слышит и откликается на мои посылы.

    Кувшинчик специально купила новый: прозрачный, с желтой ручкой, деревянной крышечкой. Маленький, аккуратненький. В общем замурчательный. Водичку из кувшинчика добавляю в кипяточек, при варке каш и при обливании. Ведерко не покупала, у меня оно было. Покупала за ягодой ходить. Веселенькое, желтое. Водой обливаюсь, но не с утра, а вечером после ванной. Давний ритуал мой. День заканчивается ванной, после нее уже спать.

    Итоги на сегодняшний день:

    1. качество сна улучшилось. Перестала просыпаться ночью в туалет.

    2. ушли отеки с лица, значительно меньше потею.

    3. Есть стала меньше и реже, но пить все равно хочется, особенно после прогулки.

    4. стала более подвижна, т.к. стараюсь гулять каждый день по 1 часу. Не всегда получается ходить быстро, мешают снег, лед, лужи и травма ноги. Но удовольствие от прогулок получаю, разогреваюсь до колен.

    #41455
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Вот так всегда в этом разделе: если и попадается хоть кто-то самлостоятельный, то это один из сотниЮ и у меня прям праздник. Но это крайне редко бывает. Остальные неизвестно зачем пришли. Совесть свою успокоить: вроде как я же собой занимаюсь, не даю себе сгнить заживо
    Ну-ну)))
    Профанация рулит!!!
    Имитация кипучей деятельности — вот так надо переименовать раздел «Дневники»

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.