Главная Форумы Дневники СтройнаЯ

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #33481

    Итак, первый день, полна позитива, знаю, что все получается. Дорогу осилит идущий.

    Сегодня утром выпила воды, собрала, отвела в школу ребенка и на обратном пути пыталась сочинять хвалилки. Настроение хорошее, только спать хочется.

    08:20 кофе с вафлей. Мне нравится сочетание сладкого и горького. Вообще заметила, что когда уставшая, поплняю энергию беспрерывным поглощением сладкого.

    Буду теперь договариваться с тем, кому внутри грустно.

    Назову его карапуз. Он маленький, ему грустно и одиноко, вот он и просит вкусняшек.

    Пообещала ему, что впредь буду прислушиваться к его желаниям тоже. Пока писала это и разговаривала с Карапузом, показалось, что я не голодная, а пить хочу. Отложила кофе и сладкое, пью воду.

    Интересно, что тут же почувствовала какую-то наполненность в желудке. Пару минут, а все работает! РАБОТАЕТ! Я — звезда, парящая по волнам океана жизни! О как! Я еще и слова такие знаю. Цены мне нет. Вообще-то есть, дорогая. Очень. Меня в любом месте оторвут с руками и ногами, мой шеф на меня молиться, люди буквально прикипают ко мне и готовы слушать мою бесконечную мудрость.

    В итоге пью уже второй стакан воды с лимоном!

    10:45 доедаю утренние вафли с кофе. Только сейчас почувствовала голод

    11:00 сделала себе коктейль — банан, вишня, овсяные хлопья, молоко, мед. Вкусно!!! Только кисло и много. Хмммм. Выливать жалко, но, впервые, решила, что хватит! Я не мусорка, чтобы в себя кидать все, что не доели другие, или то, что не нравитя

    Выпила новый коктейль с бананом и клубникой — вкусно.

    13:00 Стресс, не люблю, когда меня все время отвлекают, очень устаю. Уловила желание налопаться, но не от голода, а от стресса. Пить хочу.

     

    #33482

    Я в потоке. Начала по привычке хватать какие-то куски на ходу, и вдруг задумалась. Я нахожу время приготовить поесть детям, мужу, собаке, постирать… а вот приготовить поесть себе — тут у меня время заканчивается. Это, получается, я ценю себя меньше пса`????? Нет уж! Дудки (надо дудку купить, буду дудеть в случае чего). Остановилась, приготовила себе на обед вкусный салат, я очень голодная, Карапуз подтвердил. Сижу, наслаждаюсь

     

    Я на дудке, я на дудке

    Продудю иль подужу?

    Больше я в служанках бедных

    не хожу

    Я — царица, королева

    Захотела — и поела

    Захотела — насладилась

    В чудо деву обратилась

     

    Ну а если тараканы

    Соберутся утром рано

    Мне мозги опять запудрить

     

    Я тот час же без изьяна

    Дудку выйму из кармана!

    Тараканы, уходите!

    Килограммы заберите!

    С ними ненависть, варенье

    Невнимательное отношенье

    Булки, хлеб и стресс, устлость

     

    Чтобы радость лишь осталась

    Радость, молодость, паренье

    Вот мое стихотворенье

     

    #33483

    Прочитала про эффект Зейгарник, понравилось, очень меня напоминает.

    У меня в голове постоянно кто-то бубнит, критикует, хочет начать сначала, чтобы сделать все идеально итд.

     

    Но я хочу у буду!

    Ищу возможности:

     

    Я работаю из дома и МОГУ и ХОЧУ отрываться на нормальную еду — ИДЕАЛьНО!

    Я работаю, поэтому не должна успевать еще и Убирать, Готовить, Стирать итд, я могу И ХОЧУ отдыхать

    Я работаю из дома, поэтому переодически могу выходить на прогулку, кроме того, что мне сам Бог велел — у меня пес.

     

    #33489

    После обеда я пару раз хватала еду, но каждый раз это замечала, спрашивала себя, зачем я ем. приготовила ужин, но не хотела есть. Муж звал меня за стол, но я отказалась. Чувствую себя не голодной. Очень устала. Спрашиваю карапуза, чего он хочет.

    Выпила чаю.
    Вечером почувствовала голод — съела 1,5 куска пирога с капустой. Было так вкусно , что эта самая половина была съедена исключительно из желания насладиться.

    Второй день
    Утром поехали с собакой в парк — движение , свежий воздух , красота !
    Очень чувствую жажду, обычно мне тяжело выпивать 3 литра воды в день, а сейчас я ХОЧУ пить. Пью горячую воду и получаю удовольствие.

    #33490
    Лисси Мусса
    Хранитель

    3 литра воды в день — прямой путь к скорой и мучительной смерти. Вы что-нибудь знаете об отравлении водой?

    #33492

    Нет, не знаю, сейчас почитаю, благодарю за информацию.
    Но я и не могла выпихнуть в себя столько воды

    #33493

    Сегодня днём отвела детей на хор / рисование и встречалась с подругой — выпили по какао. Вообще то я хотела чаю, но в кафе его не было, а хотелось тёплого. Зачем пила? За компанию.

    Зато прогулялась.  поехали в гости к маме, я голодная, опять та же ситуация, что и раньше — не было того, что мне хотелось. В итоге доела две ложки макарон за ребёнком, а потом два кусочка сыра в панировке. И ещё немного варёной курицы.
    Чувствую себя сложно — чувство вины за то, что съела немного больше чем хотела, что ем всякую гадость. Чувствую, что всё тело напряглось, и хочется пойти на кухню и съесть всё, что попадётся на глаза. Мне кажется, что я этим желанием обожраться подсознательно хочу себя наказать — что-то типа …конечно, такие как ты не достойны быть стройными красотками.

    Но можно ведь всё! Так что всё в порядке, Карапуз вроде в порядке, только чувство вины гложет. Куда б его послать ….

     

    Дорогое чувство вины!

    пишет тебе твоя прабабушка из южной Америки. Я по тебе очень скучаю и зову в гости. Оставляй своего человека и приезжай ко мне на ранчо разводить оленей. Их можно грызть в своё удовольствие, особенно за рога. Оплата почасовая. Прилагаю билет, жду.

    твоя прабабушка Вениамина Виновна

    #33494

    Почитала про гипергидрацию — страх какой, ну их, эти три литра воды.

    спасибо!

    #33500

    День 3

    проснулась с мыслями о еде, но потом отвлеклась и поняла, что не голодна, пошла на прогулку, хвалила себя .
    в 9:30 выпила кипяток

    где-то в 10 почувствовала голод, но не могла понять, чего хочу, в итоге поела , когда уже очень хотела есть и переела, съела 2 круассана с молоком. Вывод — в следующий раз не буду ждать так долго , а выберу что-нибудь более полезное. В животе тяжело.

    #33501

    Девочки,

    у меня странный инсайт. Я ем от скуки, стресса и усталости, от негативных эмоций. Заменяю эмоции на еду, наедаюсь, чтобы лечь и отдохнуть.

    Но это то как раз и не очень странно, а странно то, что я теперь не знаю, что делать вместо еды!

    Честно, образуется какой то вакуум, где я не знаю , куда себя деть. В голове кто-то ласково предлагает сегодня поддаться привычке и обожраться , а вот уж завтра начать всё как следует. Я практически не поддаюсь, хотя, за обедом съела больше чем хотела, всё время порывалась забыть про блокнот. (А, поняла, просто надоело играть с дочкой, вот я и нашла повод, почему я сейчас не могу.)

    пока вообще не понимаю, чего хочу, чем заняться помимо еды, я так долго жила от «надо», и заедала все «хочу».

    идея — буду раз в час — два спрашивать себя, чего мне хочется и давать себе это.

    #33513

    <p class=»p1″ style=»margin: 0px 0px 3px; font-stretch: normal; font-size: 28px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s1″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Сегодня</span><span class=»s1″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody; font-weight: bold;»> четвёртый день. Решила взвеситься и сделать замеры, чтобы понимать откуда я начинаю. Выяснила, что за три дня программы я похудела на 3 кг. Ура ура! </span></p>
    <p class=»p1″ style=»margin: 0px 0px 3px; font-stretch: normal; font-size: 28px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s1″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody; font-weight: bold;»>Кроме того , я просто не понимаю, как такое может быть! Я последних пять месяцев начинала худеть каждый второй день. Каждый второй день! Почему? Я все время хотела есть, не могла это контролировать, постоянно срывалась. А сейчас просто не хочу есть. Как такое возможно?</span></p>
    <p class=»p2″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; min-height: 22px; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Уберите прочь все булки, </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Надоело мне жевать </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Буду впредь я веселиться </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>И гулять, гулять, гулять </span></p>
    <p class=»p2″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; min-height: 22px; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Мои ножки по дорожке </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Кожа бархатная стала </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Мускулы видны под кожей </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Всё, как Танечка мечтала </span></p>
    <p class=»p2″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; min-height: 22px; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Ура ура ура</span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Себе я прокричу </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Хочу парить </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>Хочу творить </span></p>
    <p class=»p3″ style=»margin: 0px; font-stretch: normal; font-size: 17px; line-height: normal; caret-color: #000000; color: #000000; -webkit-text-size-adjust: auto;»><span class=»s2″ style=»font-family: UICTFontTextStyleBody;»>А есть я не хочу </span></p>

    #33514

    Сегодня четвёртый день. Решила взвеситься и сделать замеры, чтобы понимать откуда я начинаю. Выяснила, что за три дня программы я похудела на 3 кг. Ура ура! Кроме того , я просто не понимаю, как такое может быть! Я последних пять месяцев начинала худеть каждый второй день. Каждый второй день! Почему? Я все время хотела есть, не могла это контролировать, постоянно срывалась. А сейчас просто не хочу есть. Как такое возможно?

    Уберите прочь все булки
    Надоело мне жевать
    Буду впредь я веселиться 
    И гулять, гулять, гулять #

    Мои ножки по дорожке
    Кожа бархатная стала
    Мускулы видны под кожей
    Всё, как Танечка мечтала

    Ура! Ура! Ура!
    Себе я прокричу
    Хочу парить
    Хочу творить
    А есть я не хочу

    #33540

    Последних два дня у меня много движения! Настроение только гадкое, на душе тяжело, и получается, опять, что я не знаю, как с этим справляться кроме как есть.

    Аппетит заметно понизился! Это радует.

     

    Везде развесила свои стройные фото.

    Вспомнила Раневскую, которая говорила, что есть можно что и сколько хочешь, только голой и перед зеркалом. Это будет самая настроящая Антилопа!

    Начала утренние обливания. Изо всех сил себя хвалю!

    Сегодня выберу брючки, что-то я о них забыла.

     

    Всем хорошего настроения!

    Чмоки!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.