Главная Форумы Дневники Приветствие!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #41966
    Shoshkina
    Участник

    Впервые в жизни пишу дневник.

    Мне 38 лет. Вес сейчас 80 кг при росте в 162 см. Конечно это уже перебор. Всегда была до 70 кг не больше .

    Двое детей 9 лет и 6 лет. Замужем. Начала читать книгу ,так же приобрела кашаладки. Очень хочу постоянный вес 62 кг. Лёгкость энергию ,крепкое здоровье. Сейчас стала сонливой, уставшей, грустной.

    В книге дошла до раздела чаша. Буду выкладывать дальнейшие действия.

    #41987
    Shoshkina
    Участник

    Мои заметки в чаше оказались не так обширны ,когда так сразу вопрос аж теряешься Вроде нет никакой информации.

    После 18-00 вредно кушать, острое нельзя ,жареное ,соленое потом весь в отёках, витамины надо пить комплексно и регулярно,воды пить три литра в день необходимо, мой нелюбимый спорт должен присутствовать через день ну хотябы два раза в неделю.

    Первый день практически всегда забывала записать что в рот попадает все записывала позже а то и в телефон быстренько.

    Чаще ,всего  ,мысли что это очень вкусно выглядит ,красиво лежит, за компанией вечером со всей семьёй. Ничего не охото летать по дому ,а ведь надо иначе никто другой не уберет и вот я иду настраиваться чашкой чая и сладкой печенькой а потом за наведение порядка.

    Ещё работаю с детьми и когда по графику привожу их в столовую там мне накрывают такой красивый и вкусный обед как в детстве ещь на здоровье сколько хочешь и платить не надо работодатель за все платит.

    Ужин был пельмени, наложила себе 15 штук сразу и записала их ,потом в процессе 5 осталось на тарелке и вот я уже сытая. А так обычно штук 20 закидываються легко а то и бывало больше да за приятным разговорником. Вот думаю что теперь за ужином и не расслабиться даже все время надо быть сосредоточенной на блокноте а то иначе больше скушаещь.

    #41993
    Shoshkina
    Участник

    Четвертый день веду записи что кушаю. Получается не всегда голодная но все равно кушаю чтоб в дороге или на работе не проголодаться , чтобы потом не хлопать холодильником, чтобы поддержать беседу с мужем. И прям иной раз быстрее себя подгоняю поесть и так пару раз не записала причины и что поела.

    #42011
    Shoshkina
    Участник

    Привет. Я все ещё продолжаю вести записи питания и туго прям идёт с чувствами и ответом зачем.

    Время осталось до выхода из дома часок вроде новым делом начать заниматься смысла нет а сидеть ждать что то не вышла и я конечно пошла кушать но честно с блокнотом. В итоге с тяжёлым желудком вышла из дома.

    Ещё вечера очень сложно устоять ,когда суета дома ,муж приходит с работы , дети тут все тоже залетают с вопросами что у нас покушать. И конечно я с ними за одно присаживаясь ,однажды прям вырвалась с кухни чтоб не сманиваться,но потом все же когда все покушали я в одиночестве пошла ужинать посчитав что им все можно но и я что отказывать то себе буду в ужине. Ещё заметила что когда жарко раньше всегда пила чай любой . Сегодня заменила чай вечером кипятком так и сладкого не пришлось искать к чаю.

    И ещё интересно тут мои дневники будут комментировать специалисты вдруг я совсем все неправильно делаю или так и надо тут писать и как часто?

    #42014
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Цитирую Правила ведения дневника: Ваш дневник для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОХОЖДРНИЯ оздоровительной программы, поэтому рассчитывать на бесплатные консультации не стоит. Лисси Мусса заходит сюда иногда и если есть время, читает и дает советы. Но если вы хотите поддержку регулярную — это небесплатно. Обратитесь к админу в этом случае.
    Правильно или неправильно — вы сами можете оценить, сравни свой дневник с дневниками в книге

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.