Главная Форумы Дневники Правила ведения дневников

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #473
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДНЕВНИКА
    Вы заводите свой дневник в специальном разделе для Дневничков: смотрите меню

    в котором пишете: процесс прохождения программы, ваши достижения, сказки, хвалилки, мысли, смайлы, делитесь наработками, просите совета, и т.д.
    ОСОБО ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ДНЕВНИК ЗАВОДИТЕ ТОЛЬКО ОДИН! При обнаружении двух дневников одного участника, оба дневника удаляются.

    В дневники других Участников вы заглядываете чтобы: вдохновиться, перенять опыт, просто посмотреть «а как у других…» — но ничего там не пишете!
    ВСЕ ВАШИ ВОСТОРГИ, СОВЕТЫ, СЛОВА ПОДДЕРЖКИ и остальные КОММЕНТАРИИ вы можете отослать Участникам по е-майл, в личку, в аську.

    В чужих дневниках что-либо писать могут только Лисси Мусса или модераторы.
    На форуме специально открыта тема «Восторги, ахи и салюты», где вы можете выразить свое восхищение другим участникам программы.

    Если в процессе прохождения программы у вас возникли вопросы, вы можете задать его в теме «Для вопросов»

    вам ответят либо Лисси либо модераторы.

    ВНИМАНИЕ! если вам приходят советы в личную почту от других Участников:
    ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: СОВЕТЫ ВАШИХ
    ТОВАРИЩЕЙ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫЕ
    ПОЭТОМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    ДАЖЕ ИЗ ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ ВАМ МОГУТ НАСОВЕТОВАТЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ ВЕЩИ

    Если вам есть что сказать или обсудить ПО ПРОГРАММЕ, творчество распирает или просто поболтать о нашем, о фигуркином хочется  — ДЛЯ ВАС ОТКРЫТ РАЗДЕЛ КЛУБ ФИГУРОК

    ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА И РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК НА САЙТЫ ДРУГИХ СИСТЕМ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ПИТАНИЯ, БАДы, гербалайфы, диеты и оздоровительные практики. За присоветывание лекарств или витаминов — бан без предупреждения!

    Всем Веселого Здоровья, Силы и  Бодрости!

    #522
    Лисси Мусса
    Хранитель
    23.01.2016, 10:34   #1 
    Администратор
    Регистрация: 27.10.2007
    Сообщений: 10,214
    По умолчанию Про сочувствие Лисси Муссы

    Какой раз приходится объяснять в дневниках свои методы действия, но уже пора объявить всем сразу:

    Про сочувствие: у меня его нет
    Это как с детьми: один из подопечных сьехал на велосипедике на опасный участок дороги
    Если я начну рядом с ним ему сочувствовать — то трындец подопечному
    А если взять его за шкирман и водрузить на безопасный участок — то у него все шансы доехать

    Но всем отчего-то хочется именно сочувствия
    Чтоб я обязательно поняла, почему вы не можете отказаться от какой-нибудь жратвы, которая категорически вам противопоказана и ведет не к жизни, а к вашей собственной смерти, но такая вкусная!
    Или что известие о болезни свекрови — это повод три недели жрать все что попало в поле зрения
    Чтоб я поняла и обязательно посочувствовала

    Дык у меня сочувствия — НЕТ!
    Ни времени на него нет, ни желания понять причину, почему съехал
    Это мой принцип: видишь ошибку — немедленно исправь

    А вам хочется, чтобы я вместе с вами облизывала причины ваших ошибок
    Это, пожалуйста, сами
    )))))

    __________________
    Раскрашу всё!
    _____________

    Мусса Биллгейтсовна Трамп

    #524
    Лисси Мусса
    Хранитель
    Администратор
    Регистрация: 27.10.2007
    Сообщений: 10,214
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от ПонтЭра Посмотреть сообщение
    Раньше на этом форуме разрешали писать в дневничке другим Фигуркам, как раз для сочувствия, восторгов и приободрения. Я здесь сбросила все лишнее, и легко, и быстро, и весело, потому что целый день думала: что ж я напишу Фигуркам вечером, какими подвигами за день похвастаюсь?Заходишь на свою страничку, а там — море поддержки! Знаю многих здешних Фигурок, бывалых Звездами на этом форуме, которые мечтают, чтоб разрешили опять писать отзывы другим в дневничке. Если бы генераЛИССИмус разрешил вернуть этот волшебный ингридиент хотя бы в качестве эксперимента, многие Фигурки просто ломанулись бы сюда за стройностью и с удовольствием вели бы дневнички именно здесь. ИМХО

    Запретили категорически писать в чужих дневниках еще в период прохождения Программы первой группой — САМОЙ ПЕРВОЙ ГРУППОЙ, то есть аж в 2005 году
    Так что ваши иллюзии по поводу поддержки и вдохновения — оставьте

    Лучшее вдохновение, когда перестаешь вонять (а как до того воняла только и осознаешь, когда перестанешь))), очищаются пятки-локти и выкидываешь крем и таблетки — за ненадобностью, когда потеть перестаешь в жару и синеть в холод, когда усталости не бывает и бессонницы, и когда радость в каждом дне сияет — вот где вдохновение!

    А уж когда пошли новую одежду покупать — это лучшая поддержка

    А чтоб толпы ломанулись сюда — так мне без надобности
    Кому действительно нужно — тот приходит и работает, и из инвалидного кресла уже на ролики встает и едет хохоча от восторга — а прошло полгода всего! Почитайте дневник Амидалы в Финалистах.
    Мне эта Фигурка дороже сотни «ломанувшихся»
    Именно в ней мое Главное Вдохновение и Поддержка

    __________________
    #3415
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Дневники не для того, чтобы перечислять еду и расписывать свое к ней отношение. Дневники не для того, чтобы хвалить себя за хороший аппетит — вы не грудные младенцы и слово аппетит с лишними килограммами сочетается карикатурно

    Дневник для того, чтобы вы сами видели процесс ПЕРЕХОДА

     

    Потому что Программа ни что иное как ПЕРЕХОД ОТ ОДНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ — К ДРУГОМУ, НОВОМУ

    Тот, который у вас был «до того» привел вас к лишнему весу, прыщам и болячкам.

    И если вы считаете, что погуляете на программе месяц-другой, а потом вернетесь к прежней жизни — можете сразу забыть про оздоровление и стройность: ваше место на кулинарных форумах )))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.