Главная Форумы Ча Во + Мотивация ПОЧЕМУ НАМ НЕЛЬЗЯ ПОМИДОРЫ, ПРОРОЩЕННЫЕ ЗЕРНА, и прочие вкусности

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #471
    Лисси Мусса
    Хранитель
    Я уже замучалась отвечать на эти вопросы тем, кто не хочет внимательно читать книгу
    Поэтому пишу для всех большими буквами
    В основе очистительной программы (подбор продуктов) лежит макробиотика родителя макробиотики — господина ОСАВЫ
    Все остальные макробиотики — это переработки, причем некоторые весьма недобросовестные
    В этой книге подробно изложены все причины — как эзотерические так и биохимические
    Такой ввод продуктов позволяет стабилизировать обмен веществ и гормональный фон
    А вот как это делается — читайте учебники биохимии и сочинения господина Осавы

    Я может быть когда нибудь сделаю переложение на человеческий язык этих научных трудов, но сейчас у меня извините другие планы

    И почему нельзя помидор — ведь он овощ — отвечу:
    Шоколад — это бобы
    Бобы тоже овощи
    Ну, вы знаете 

    Поэтому прошу модераторов вопросы типа почему нам нельзя вкусную еду и пророщенные злаки — сразу убирать, и ставить балл предупреждения

    Недовольные могут покинуть форум и продолжать вкушать любые продукты в любых количествах

     

    • Тема изменена 6 лет, 10 месяцев назад пользователем Лисси Мусса.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.