Главная Форумы Дневники Летящая в потоке

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6619

    Меня зовут Ольга.

    Мне 41 год и все эти годы я борюсь с лишним весом за которым спряталась Я. Я никогда не была в нормальном весе, я не знаю, что такое летать и поэтому я решила, что буду этому учиться. Я хочу испытать ощущение полета, когда идешь и не чувствуешь, что ты несешь себя.

    Зачем я иду на программу и что хочу получить в финале?

    — как я написала выше я всю жизнь борюсь с лишним весом, так как я до сих пор в проигрыше с огромным перевесом, понятно, что это путь ограничений, срывов, слез, угрызений совести, который никуда не привел. Точнее привел не туда, куда мне надо. Лишний вес — это обиды и не любовь к себе. Я хочу любить себя​ искренне, понимать себя и свое тело, услышать то, что оно мне говорит все эти годы, а я не слышу. Я хочу научиться Слышать. Я не хочу финала, я хочу пойти по новой дороге без конца. Я хочу научиться идти по ней с удовольствием и легкостью… лететь… поэтому я -Летящая в потоке. Не хочу себе ставить конкретную цель… хочу получать удовольствие от процесса.

    Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов?

    — я перестану чувствовать себя хуже других.

    -я буду здорова, а значит буду идти уверенно в будущее.

    -я получу новые ощущения от своего тела. Ощущения гибкости, легкости.

    Что потеряю,если мой внешний вид изменится?

    — ничего. Сброшу старое и не нужное мне сейчас.

    От чего меня спасает мой лишний вес?

    — от внимания мужского пола. И положительного и отрицательного. Когда не любишь себя и не принимаешь автоматически не принимаешь внимание, любовь других.

    — красота это ответственность. Я видно от нее бегала. Жалеть себя проще и привычнее.

    — оправдание неудач. Нет продвижение в карьере- я не нравлюсь директору.

    Куда меня не пускает мой лишний вес?

    — в страну физического кайфа, гибкости. Хочу бегать, танцевать и не стесняться.

    В каких случаях я начинаю поедать все на своем пути?

    — стресс. Напряг на работе, очень много умственного труда, цифр, информации.

    — ссоры с мужем или проблемы с родными.

    — недовольство собой, как наказание.

    Как теперь в этих случаях я буду поступать?

    — петь мантру, читать свой поддерживающий стишок. Искать внутреннюю поддержку, а не наказание.

    Как я узнаю, что достигла того, что хотела?

    Проснувшись утром и потянувшись,  я почувствую себя кошкой. Когда одену брючки, в которых ходила 10 лет тому назад, а потом их выброшу, потому что стали большие, когда смогу одеть трусики-танго, ходить на пляж и спокойно раздеваться. Когда одену брюки в обтяжку и увижу в зеркале идеальные ноги.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #6651

    zz

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.