Главная Форумы Дневники Когда Кошечка говорит: "Муррр!"

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5239
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Я имела ввиду водный джихад

    #5250
    hot_kitti
    Участник

    Спасибо за комментарий!

    А то я уже даже расстроилась, что так мало делаю.

    Про воду я знаю, я ещё в прошлый раз, когда проходила программу пить хотела.

    Сейчас тоже мучилась первые дни. Очень прямо. Но зато теперь гораздо легче. Организм перестроился. Причём довольно быстро. У меня не было времени здесь все расписывать.

    Но уже через несколько дней жажда прошла.

    Но пендель все равно пошёл на пользу, я хоть сама почитала все, что здесь написала, а то пишу и не анализирую.

    Пришла к выводу, что я очень мало играю и танцую мало. Так что работать есть ещё с чем. ????

    #5252
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Ну так я про это и пишу: мы программу должны проходить в состоянии комфорта, а ты джихад устраиваешь жесткий
    Такое впечатление, что книжку вообще не читала — глянула пару раз, и что запомнила — то и творишь

    #5260
    hot_kitti
    Участник

    Спасибо большое!????

    Я просто неправильно поняла видно сначала.

    Ещё раз спасибо!

    Я вообще переполнена благодарности Вам за Вашу книгу!

    Для меня это просто чудесное руководство.

    И я двигаюсь медленно потому, что для меня так комфортнее.

    Сейчас приучаю организм не пить лишнего. И все постепенно получается, поэтому и не иду дальше. Дала себе время на это.

    У меня до программы вообще была установка ( она уже в чаше)????, что после 35 нельзя постройнеть и , что с возрастом вес увеличивается. А мне уже почти 40. И перспектива была не радостная.

    А сейчас, когда я увидела такие успехи, у меня прям крылья появились. Все возможно! Вес не зависит от возраста! Это же чудо!

    Каждое утро на прогулке. Это же кайф. Я стала гораздо легче ходить, даже быстрее иду. И это в удовольствие. И самое интересное, что вес начал уходить именно оттуда, где он больше всего мне мешал ( с бёдер). Я четко увидела связь. Появилось ПАРение.

    И Обливашки в удовольствие. Тоже стали необходимым ритуалом. Прям удовольствие получаю.

    А вчера словила себя на мысли, как же вкусно я ем. А ела я гречку с капустой и грибами. И мне было очень вкусно, хотя раньше казалось, что гречку я не люблю.

    Так что эта программа ЧУДО!

    Спасибо Вам огромное, Лисси, за Ваш труд! ????

    #5312
    hot_kitti
    Участник

    Вчера был 19-й Программный день

    Делала себе ванну, представляла, как выходят токсины. Какая чудесная процедура. Кстати, впервые осознала, что я в первую очередь оздоравливаюсь, а потом уже стройнею. Т.е. очистка идёт организма и именно токсины основная цель. А я слишком, по-моему, сконцентрировалась на весе.

    #5313
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня решила попробовать провести повторный Водный день????.

    В тот раз я не смогла продержаться целый день, посмотрим как сейчас.

    Пока все нормально. Обычный день и обычное мое самочувствие. Может немного слабость.

    #5317
    hot_kitti
    Участник

    Вчера так и не смогла провести водный день до конца. Все-таки поужинала. Но все равно я молодец.

    Во-первых водный день прошёл спокойно и легко. Не было уже ни головокружения , ни слабости. Просто обычный день.

    Только вечером проснулся сильный аппетит, когда ужин готовила. Наверно, если бы еды не видеть, то можно и сутки продержаться. А так прям набросилась на кашу. ????

    Сегодня с утра и прогулки, и хвалилки, и в море покупалась (испаряю жиры, как в моей сказке), и потом ещё в ванной токсины повыводила, потом ещё Обливашки.

    Эффектное утро! Посмотрим как дальше пойдёт.

    Еще, когда утром гуляю, часто встречаю собачьи сюрпризы ????.

    Меня это по-началу раздражало. Потом решила, Волшебник я или кто. Назначила каждый такой сюрприз — денежной премией. Прям теперь с удовольствием наблюдаю за этим явлением. Денежки ко мне.

    Так сегодня утром встретила осинезаторскую машину за работой. Прям во время процесса. В 6 утра. Прямо на моем пути! Короче ДЕНЬГИ просто прут!!! Уря!!!

    #5409
    hot_kitti
    Участник

    Давно не писала.

    Некогда было.

    Программу продолжаю.

    Кашки, прогулки, Обливашки. Это уже стало режимом дня.

    Сейчас приучаю себя не взвешиваться. Уже, наверное, неделю не знаю сколько вешу. Для меня это тоже прогресс. Привычка взвешиваться каждое утро последние лет 10. Пытаюсь отучиться.

    Сказочку свою морскую тоже делаю.

    И вообще я как-то уже успокоилась насчёт веса. Пришло понимание, пусть постепенно, но я иду в нужную мне сторону. Мне комфортно, я рада,  прогуляться утром, кипяточек, облиться и можно есть сколько угодно каши. В принципе довольно стало комфортно. Конечно на выходных отклоняюсь от программы, в основном из-за вина и фруктов. Но это тоже часть моей жизни и она мне нравится.????

    На йогу хожу 2 раза в неделю. Больше спорта мне не комфортно, и даже сейчас я себе уже очень стала нравиться.

    Вообще хвалилки очень работают. Я себя хвалю при каждом удобном случае, всегда, когда вспоминаю. Заметила, что больше стала собой довольна, увеличилось принятие своей внешности. Я именно такая, какая и должна быть. Именно с таким телом, пропорциями. Конечно, я хочу быть ещё красивее, но и так уже очень хорошо!????

    Так что в ритме МУРчания продолжаем играть в квест фигурки!

    #5444
    hot_kitti
    Участник

    Все в норме.

    Делаю все по программе.

    Конечно бывают ещё пищевые небольшие отступления, но перестала себя за них ругать. Просто понимаю, что , иногда, это допустимо, но при этом ловлю себя на мысли, а вдруг завтра выскочит прыщик.

    Прогулки, Обливашки, кипяточек и ванны стали нормой. Сказку морскую делаю, Испаряется само делаю. Хвалилки есть.

    Еще перестала включать себе музыку при прогулках. По-началу включала, чтоб был ритм, в сейчас поняла, что лучше сосредотачиваюсь на своём теле без музыки. В конце концов это мое время для себя любимой.

    Вообще стала все для себя с любовью делать, даже если вслух не заметно, про себя всегда говорю своему телу комплименты.

    Ах какие красивые ноженьки, как какие красивенькие глазки  и т.д.

    Самое интересное, что другие люди говорят через какое-то время комплимент именно этой части тела,  как будто считывают мысль. Удивительно. ????

    Еще пришла к интересному выводу. Почему накапливаются жиры-токсины. Ведь, чтоб накопиться где-то , нужно как-то кристализироваться в каком-то месте.  Т.е. если просто выполнять танцы-тряски, то не даёшь возможность жирам-токсинам накапливаться! Т.е. тряски-пляски обязательны! Короче теперь при каждом удобном случае (вернее когда вспомню) трясусь пятой точкой — не даю жирку покоя! ????

    Подошла в Шанк Пракшалане. Хочу сделать. Нужно только день подобрать по свободнее.

    Пока так.

    #5448
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня заметила, что стало меньше седых волос. Удивилась очень. Я знала, что на программе седых волос становится меньше, но вот сегодня мне это бросилось в глаза.

    Прям начала рассматривать — выискивать. Неужели даже седина волос зависит от питания! ????

    Это просто чудо!

    #5449
    hot_kitti
    Участник

    День 22

    Мысленные тараканы.

    Задумалась, что бы я делала, если бы была стройной?

    Что я боюсь делать?

    И поняла, что я боюсь быть молодой!

    Т. е. Я сама решила, что я перешла в разряд взрослых. А взрослые одеваются в серьезную одежду, шортики не носят. Это не прилично.

    На танцульки не ходят, у них нарушается обмен веществ, у них другие важные дела, а не только о себе думать.

    Я и полнеть начала именно после 35.  Когда какую-то книжку про гормоны прочитала, где все подробно описали. Испугалась и пошло-поехало.

    Почему я не могу молодо выглядеть, что за чушь. Это же наоборот хорошо. Никто же в паспорт мой не заглядывает. Кроме меня вообще никто не знает сколько мне лет. Когда на работе работала, хотела солиднее выглядеть. Когда с сыном старшим на собраниях родительских. Я просто сама по себе очень молодо выгляжу. И это всегда мешало, т.к. люди относятся как к неопытному и некомпетентному человеку. Я и танцы бросила из страха, что вдруг я вот танцую-танцую а потом в старости ходить не смогу.

    На йогу пошла. Йогу я , конечно, люблю, но там больше взрослый контингент.

    Т.е. я сама себя решила посолиднеть и постарить. Мне очень неудобно было, что у меня такой взрослый сын, а я сама как девчонка.

    А тело тут же откликнулось.

    Короче, пошла ревизию делать в своём гардеробе, выкидать все теткины вещи!

    Хочу шортики и каблучки!

     

    #5512
    hot_kitti
    Участник

    Не писала целую неделю.

    «Теткины» вещи повыкидала, что-то отдала маме носить.

    Оставила себе все только мурчащее.

    Да ещё прикупила себе джинсиков и бриджи, футболочек классненьких и платьице до колен. Сейчас на все ещё и скидки. Настроение сразу улучшилось!

    Больше никаких длинных платьев. Надоели.

    Хочу носить красивую одежду!

     

    #5513
    hot_kitti
    Участник

    Всю неделю вела себя хорошо, кашки ела, особо не отступала от программного меню.

    А вот вчера сходили семьей в ресторан. Короче, поела я ризотто с морепродуктами и чернилами каракатицы. (Правда и вина выпила, и кофе, и пироженко ), но грешу все же на чернила каракатицы. До этого никогда я эти чернила не ела. Всю ночь болел живот. Да и сейчас болит немного. Промучилась.

    Заметила, что острее реагирую на неподходящие мне продукты.

    Утром, как обычно, прогулка, кипяточек, Обливашки. Чуть легче стало.

    Решила опять провести водный день, чтоб почиститься быстрее, чтоб все быстрее вышло.

    Раньше думала, что мне жиры мешают, сейчас поняла, что это токсины, которые все тормозят и накапливаются. Теперь каждый раз, когда моюсь, обливаюсь или в ванной, представляю как токсины уходят.

     

     

     

    #5604
    hot_kitti
    Участник

    Редко пишу.

    Все по программе, иногда с небольшими отступлениями.

     

    #5736
    hot_kitti
    Участник

    Долго не писала. Сначала уехала в отпуск, потом случилось непредвиденное событие ( не очень радостное).

    В общем тут не об этом.

    Я решила закончить вести тут дневник, потому что все равно нет времени писать, а я люблю все делать основательно, и поняла, что меня тяготит, что я не успеваю здесь делать Заметки.

    Программу бросать пока не собираюсь, очень полюбила прогулки и Обливашки, хвалилки.

    Много нового для себя узнала, поняла, что можно жить без помидоров и вообще пасленовых.

    Смогла отделаться от привычки пить кофе.

    Стала следить за солью в своём рационе.

    Перестала везде ходить с бутылочками воды. Вообще потребность в воде значительно уменьшилась.

    Кожа стала выглядеть намного лучше и моложе.

    Постройнела и помолодела.

    Огромная благодарность Лисси за ее волшебный труд!

     

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.