Главная Форумы Дневники Дорога к Себе

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14372
    Letunya
    Участник

    Новолуние в начало Китайского Нового года — это прекрасное время начать то, что откладывалось очень долго. А именно: начать Программу.

    Перечитываю «Сделаем из тушки Фигурку», подготовила блокнотики и прочие нужные штучки. Обдумываю Чашу.

    Назначаю сегодня вступительный день перед первым этапом)
    <p style=»text-align: left;»></p>
     

     

    #14383
    Letunya
    Участник

    Этап 1.

    Я очень долго собиралась, поэтому торопиться в прохождении точно не буду, боюсь поспешить и все испортить. 10 лет назад я начинала программу , прошла первые 10 дней, водный день и неделю после. Результат был -9 кг, ощущения моральные еще лучше. Но…

    Что я имею на сегодня: вес 92,8 кг (рост 170), ОГ 112, ОТ 107, ОБ 109. Размер одежды 56. В идеале хочу весить 70-75 кг.

    1. Блокнотик рабочий завела, начала записывать что съела и почему. Кстати, месяц назад я ела неделю или чуть больше только каши, болел желудок или поджелудочная, или что то еще внутри. Каши естественно помогли, но я поймала себя тогда на мысли, что я вообще чувство голода не испытываю. Ем просто чтобы поесть, вроде как пора обедать или пора ужинать.

    2. Чашу заполнила. Ох, сколько же у меня познаний на тему что полезно и что неполезно. Причем много противоречий.

    3. Кувшинчик имеется, брючки сегодня начинаю подыскивать, читаю дневники, статьи Лиссы. И вообще настраиваюсь на игру)

     

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.