Главная Форумы Дневники Черная Пантера

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #34343
    Hei_Bao
    Участник

    Итак, возраст эээ… 18+. Вес 133 кг.

    Как дошла до жизни такой?

    Щитовидка + травма спины. Одно расположило к полноте, другое забило последний гвоздь, на долгие годы лишив радости свободного движения.

    Ну и, конечно, заедаю проблемы. Давно это поняла, да только бороться не особо получалось, т.к. плохое настроение полностью лишает меня всех сил. Выжимает, как лимон. Ощущение — будто поле перепахал. При серьезных неприятностях могу буквально упасть на кровать и просто тупо пролежать несколько часов, не в силах подняться. Единственный способ быстро прийти в себя — плотно поесть, желательно залакировав шоколадом, или напиться пива.

    Щитовидка ли тут виной, чрезмерная чувствительность или еще что — мне уже все равно. Единственное, чего хочу — найти какой-то адекватный способ с этим бороться. Надоело. Получается, что я не хозяйка своего тела и своей жизни, я только хожу и выполняю команды — «упасть на кровать», «объесться до одури», «напиться» и т.п. Это ни в какие ворота!

    Ну все, всю жалость к себе, обиды на несправедливую судьбу и прочие сопли оставляю здесь, в еще одной Чаше. (Слышали?! Отныне вы все будете послушно и тихо сидеть здесь!) То же будет и с новыми печалями — буду приходить и здесь их оставлять. В Чаше Печалей.

     

    #34344
    Hei_Bao
    Участник

    Теперь о главном: сегодня 29 апреля 2022 года. И я официально начинаю вести Дневничок.

    На часах уже 10:05, кипяточек я давно уже выпила. Пора завтракать. На завтрак лапша б/п. Гордиться нечем, зато быстро. (Неправа. Исправлюсь).

    План на сегодня: примерить на себя сказку про Маху. Подключиться к Игре.

    Всем хорошего дня!

    #34348
    Hei_Bao
    Участник

    В общем, завтрак прошел хорошо. Шоколадка лежала перед носом, но мне ее как-то не захотелось. В итоге обошлась без десерта. Только выпила чашку чая. Отлично!

    Несколько часов занималась уборкой. Ждала Голод.

    Наконец, в пол третьего он меня настиг. Запекла два куриных окорочка (обычно запекаю один, но в этот раз они такие маленькие… Кожу сняла и отдала собакам — не люблю ее) + огурец. На десерт схомячила-таки сникерс и, конечно, чай.

    #34351
    Hei_Bao
    Участник

    16:20. Еще чашка чая и шесть печений.

    #34352
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Если хочешь нормальный результат — завтрак убирай вообще. Кипяток и затем обед не ранее 13 час. И перестань покупать сникерсы
    Еще: перечисление сожранного без анализа не нужно ни тебе, ни еще кому-то
    Важнее причина — почему ты ешь, когда вообще не голодна? Вот ее и пиши, только честно
    И еще тема для обдумывания: зачем ты покупаешь продукты, от который тебя прет во все стороны?

    #34356
    Hei_Bao
    Участник

    17:30 — полтора апельсина.

    Никак не наемся.

    #34357
    Hei_Bao
    Участник

    Если хочешь нормальный результат — завтрак убирай вообще.

    Я и так не ужинаю обычно. Если еще и завтрак убрать…

    Получится интервальное голодание)) Я раньше на нем пыталась похудеть. Ноль отвеса за месяц усилий.

    Да и есть обычно очень хочется с утра. Ведь надо же есть, когда голод?

     

    перечисление сожранного без анализа не нужно ни тебе, ни еще кому-то Важнее причина — почему ты ешь, когда вообще не голодна? Вот ее и пиши, только честно

    Вот конкретно сегодня такого не было. Старательно прислушивалась к себе — ела только когда тянуло желудок.

    И еще тема для обдумывания: зачем ты покупаешь продукты, от который тебя прет во все стороны?

    Так ведь все же можно есть? Или все-таки нет?

    Вообще меня больше всего от мучного распирает. Вот его я стараюсь не есть. Батоны, макароны, блины, оладьи, пасхи и т.п. Все праздники проходят мимо.

    #34358
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Ну тогда будем считать, что ты лучше знаешь, что делать )))

    #34371
    Hei_Bao
    Участник

    Ну тогда будем считать, что ты лучше знаешь, что делать )))

    Ээ-э…

    Спасибо за подробные пояснения.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.