Главная Форумы Дневники Аленкина Красота

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #41956
    AlenaBeauty
    Участник

    Нашла подборку красавцев. С ужасом представила, как перед ними буду танцевать, засмеют же. Кто я, а кто они все.

     

    Да, есть, над чем подумать, не правда ли.

     

     

     

    Сегодня голодненько. Семья на ужин получила пиццу, а я, бедняжка, рисовую лапшу с салатиком. Такие вот мысли приходят от внутренней обжорки.

     

    Напоминаю ей о данном обещании и представляю себя стройной красавицей.

     

    Сегодня, кстати, ни с того, ни с сего дочка сказала, что я красивая. Приятно😊🌟

    #41960
    AlenaBeauty
    Участник

    На выходных сознательно обожралась, стало плохо, не понравилось. Снова с начала, мне физически приятно пить по утрам кипяточек, есть каши, салаты. Когда ем, стараюсь прислушиваться к себе, отлавливать момент, когда угасает аппетит и приходит насыщение. Кайф!

    На волшебных брючках, которые раньше не застегивались вообще, и не упихивался живот, вчера смогла застегнуть верхнюю пуговицу. Через недельку, надеюсь, сдадутся.

    Очень много начала думать о себе, разрешать отдыхать, пока стыдновато, но держусь.

    #41961
    AlenaBeauty
    Участник

    А у меня застегнулись промежуточные Брючки! Класс! Два дня прошло, как могла верхнюю пуговку застегнуть. Еще пока очень внатяг, но ведь застегиваются! Когда купила, могла только на попу натянуть.

    Кашки ем исправно, уже добавила морковь, кабачок и лук. Вчера приготовила рагу из всего этого великолепия, добавила к нему дайкон и каак вкусно оказалось!

    Вообще все ощущения обострились, запахи чувствую наконец. Еда какая-то невероятно вкусная, энергии прибавилось, уже не надо видимо столько ее тратить на переваривание всего тогт, что в себя утаптывала.

    #41970
    Лисси Мусса
    Хранитель

    28 -го июня начинаем марафон. Настоятельно рекомендую
    Мы моглим бы это сделать в 2019 году, в 2021-м. Но у вас находились отговорки. Алена, дело не в еде, делов психологии, в одиночку вы не справляетесь. Два размера — это классно, но ненадолго. Я так полагаю, ЧТО БЕЗ ПРРОХОЖДЕЕНИЯ МАРАФОНА увижу вас снова в 2026 с те ми же записями — как в в 2019, 2021. 2024

    Про то, что деньги не соберете — не заикайтесь даже. Вы тратите на один день своего жора половину стоимости одного уровня марафона)))

    #41976
    AlenaBeauty
    Участник

    <p style=»text-align: left;»>Все верно, все по факту. Спасибо.</p>
    Но я хочу сама. И дело не в деньгах, деньги бы нашла.

    Я все в своей жизни делаю сама, и это сделаю. Может и 2026-м, не так важно.

    Делаю, что хочу, и никто не запретит. Как-то так.

    Вы не против, если продолжу здесь писать?

    #41979
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Я не против))) Если это вас устраивает и вам так нравится быть годами недофигуркой, это ваш выбор

    ПРосто когда вам будет годами к шестидесяти, размерами к сенмидесяти, а давление к двумста, вам будет очень обидно, что у вас были возможности стать здоровой и стройной, но вы ими не воспользовались.

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.