Главная Форумы Дневники Аленкина Красота

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4991
    AlenaBeauty
    Участник

    22.04
    7:55 замеры и кипяточек. Замеры порадовали, так что продолжаю программить с радостью. Сегодня первый морковкин день, поэтому нарекаю его Днем Оранжевого Настроения. Попытаюсь сегодня отслеживать приступы раздражения и тщательно записывать что, зачем и почему, тк эта угрюмая тетка мне уже порядком надоела.
    В луковые дни были отступления, но теперь, видя мои основательно подтаявшие объемы, несмотря на мой читинг, я окончательно уверовала в Программу, и теперь уж меня калачом обратно в жор не заманишь.))

    #4994
    AlenaBeauty
    Участник

    Утром кипяток. Стрессую-депрессую. Есть на удивление не хочется. Видимо, зажоры в основном приходят от желания праздника или облегчения от очередного стрессового периода. Как-то так.
    14:15 быстро сжевала пшенную кашу с жареным луком и морковкой, посыпанную петрушкой и кунжутом. Не заметила, тк торопилась все успеть.
    После только минералка. Еще украла кусочек жареной курицы, компенсировала стресс. И жадность, чего уж там.
    Прогулку гуляла, чеки бросала, хвалилки второпях, но такой день сегодня. Ещё прокатилась на велике, было клево.
    20:46 гречка с луком и морковкой, 3 редиски. Наконец-то захотела есть, а то я уж волновалась.

    #5052
    AlenaBeauty
    Участник

    13.05
    3 недели блуда. Все результаты насмарку. При мысли о редиске с кашей в рот сразу лезет бутерброд. Я сама себя саботирую.
    Сегодня:пью кипяток, бросаю чеки, говорю с кувшинчиком, пишу в блокнот,вечером погуляю прогулку.
    Не оправдываюсь, причины срыва мне хорошо известны, но не будем о грустном.

    #21056
    AlenaBeauty
    Участник

    Приветы. Вот и я. Многое случилось за 2 года, но главное это переезд в другую страну, много стрессов-жуткостей, из-за которых я постройнела на 2 размера, ну а как только стало легче в психологическом плане, так все объемы вернулись обратно. Тараканы всякие стрессообразующие в голову набежали, так что, вот я здесь, в санатории имени себя.

    #21115
    AlenaBeauty
    Участник

    Так, после нескольких дней дружбы с блокнотиком вот что выяснила:

    -я стала прям вот оч серьезной дамой и что-то мне не играется совсем

    -ем чаще от жадности, вежливости или утилизируя объедки, чем от голода

    -ем чаще совсем не то, что хочу на самом деле

    -часто паникую, что не успела или не успею поесть

    Блокноты заполняю, Анти-Лопу еще не придумала.
    <p style=»text-align: left;»>Кипяточек пью, нравится:)</p>

    #21132
    AlenaBeauty
    Участник

    Первые успехи кружат голову:) сегодня взвесилась, так решила, пока нет еще брючек, как куплю — весы долой! Так вот, 116,5, а было 122, товарищи. И это только блокнотик, а то ли еще будет!

    Вчера вот подумала, что это я такая серьезная дама стала, отложила в сторонку груз прожитых лет, закачала себе в телефон приколюху и начала играть. В итоге есть три усилителя Анти-Лопы: мое прелестное личико в трех шикарных луках на стройных фигурах. Детеныш оценил, сказала, мама, наделай еще много таких.)) вот одну скину вам поглядеть, поставила себе фоном на телефон.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #21246
    AlenaBeauty
    Участник

    <p style=»text-align: left;»>Приветы!</p>
    <p style=»text-align: left;»>Настроение скачет от унылой амебы до белки по-веткам-скакалки.</p>
    За выходные сделала важные открытия:

    1. Почти вся еда, которой я соблазняюсь, на ПИ: поэтому категорически заявляю, что изгоняю из своего рациона ПИво, ПИццу, ПИрожки и ПИрожные, а также ПИльмени и любое, даже самое ПИ.. мороженое)))

    2. С блокнотом все не подружусь, все мне то некогда, то забываю вовремя записать, и приходится восстанавливать события дня по памяти.

    В общем, вот. Обещать исправиться не буду, потому как отчеты и отчитывания порядком надоели по жизни. Делаю свои выводы сама по себе.

    Сегодня напекли с дочкой шоколадных блинов. Съела три, села просматривать ютуб, а там зарядка для пухляшек. Ну как бы я пока еще Тушка, так что вполне для меня. Вскочила и как давай ногами размахивать, прям как та Маха. Понра, сделала 2 сета, завтра хочу 3.

    Все, я спать, смотреть сон красоты.

    #21247
    AlenaBeauty
    Участник

    Ах да, вот еще что. Я ж уже полтора года как работаю на заводе, так что физнагрузки ничего себе такие, но до этих выходных проверяла как то только прогулками, на которые мы семьей выбираемся при каждой возможности, благо здесь есть, куда ходить и что посмотреть.

    А тут повели дочку в парк, а там горка с холма спускается, и такой соблазн меня взял, что я сама с диким счастливым лицом и развевающимся языком съехала с этой горки. Увиии! А чтобы подняться, там  специальная дорожка из дощечек и пеньков, подъем крутой и расстояние такое норм. Так вот, я по этим дощечкам-пенькам с такой легкостью взлетела, ну точно белка по-ветвям-скакалка! Такой меня восторг взял, что вот могу, товарищи! Будто бы и не тетенька 40 лет, а та самая 5летняя шилопопая девчонка, которую было не остановить!

    Лисси, что ты со мной делаешь! Много тысяч обнимашек!

    Все, ушла спать наконец-то.

     

    #21370
    AlenaBeauty
    Участник

    Приветы!

    Я в шоке, чеки снова заработали! Три заказа на шитье, где делов-то, а денежка как раз на салон красоты заработалась, да и еще вдруг на работе наградили подарочной картой за хорошую работу. Ващеее!

    Старательно пью водичку по утрам, заполняю рабочий блокнотик, АнтиЛопный усилитель на рабочем столе в телефоне очень даже помогает оставаться на верном пути.

    Фигуркины прогулки не делаю, просто прогулки с семьей только по выходным, но там такие серьезные обычно гуляшки, шагов на 15-20 тыс. Остальное время прогуливаюсь на работе, благо она есть и ее много.

    Думаю над волшебной самоисполняющейся сказкой, но пока ничего не придумывается. Чукча, к сожалению, не писатель. Вот если бы в картине выразить из лоскутков, это мы могем. 🙂

    Обливашки и очистительная программа пока вызывают страх, надо расписать в блокнот, чего это я себя саботирую.

    Не взвешиваюсь, не обмеряюсь, по ощущениям стала… грациозней, что ли.

    В общем, ускакала готовиться к салону красоты, всем трям!

     

     

    #21652
    AlenaBeauty
    Участник

    28.06

    Я собралась и провозглашаю водный день!

    Кашка, сезам, петрушка в наличии, редиску свежую куплю по дороге с работы.

    Сделала себе АнтиЛопу — браслетик фенечка из ленточек, фиолетовая ленточка символизирует спокойствие, зеленая — здоровье, голубая — то, что я люблю, голубое небо и морюшко.

    Волшебный кувшин — стеклянная бутылочка из под сока, к горлышку привязала красную и фиолетовую ленточки, для баланса энергий.

    Со сказкой не сложилось пока, все выходит какая-то жалкая муть про девочку, у которой было все плохо, а потом стало все хорошо. Примерила на себя сказку о Махе, скопировала в блокнотик, перечитываю на досуге.

    Настроение решительное, в наушниках Cloud Number Nine Брайана Адамса, веселая убежала на работу.

    #21655
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Фигуркины прогулки не делаю, просто прогулки с семьей только по выходным, но там такие серьезные обычно гуляшки, шагов на 15-20 тыс. Остальное время прогуливаюсь на работе, благо она есть и ее много.

    Не считается, Гуляешь семью и гуляешь работу, количество шагов — это для фейбука похвастаться: а для фигурки — пшик с маком

    #21659
    AlenaBeauty
    Участник

    Ха! Вот и не вышло схитрить, спасибо, Лисси!))

    #21722
    AlenaBeauty
    Участник

    2й кашный день уже пошел. Водный подпортила едой, причем непрограммной, 1й кд прошел на отлично, даже с фигуркиной прогулкой.

    Сегодня утром выпила кипяточка и сделала себе кружку кофе со сливками для бодрости. Выплескивать на живот не стала, решила, что и так взбодрилась, оставила стоять на столе и убежала на работу.

     

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.