Главная Форумы Дневники Радости жизни скажу-ка я ДА Ответ в теме: Радости жизни скажу-ка я ДА

#4833
Stratagemka
Участник

Я уже Двадцать три дня на программе! Это ж надо!

Самочувствие у меня очень хорошее. Самое ощущательное для меня — это легкость. В разных положениях это ловлю. Вот даже вчера в театре сижу и понимаю, что раньше я немного елозила, было нелегко сидеть долго — и я думаю, что это все от еды. Она была тяжела и давала тяжесть. А если голодный, то мечтаешь о бутерброде — бегом бежать в буфет. А тут — никуда бежать не надо, живот не перегружен — смотришь себе спектаклю — спокойно. На лекции сижу и понимаю, что в прежние времена я начинала нервничать — то скучно, или сложно, или не туда все идет — и я к еде как-то обращалась мыслью. А сейчас сижу спокойно и думаю про содержание. Ну, четки чуток перебираю.

А сегодня занервничала — навалилась работа и мне показалось, что аврал, не успеваю.

Пустырничка срочно закинуться! Полегчало!

Вот с прогулкой — разгуляюсь если вечером, то потом долго уснуть не могу — а за этим тянется позднее засыпание и недосып… Вот ведь чудеса. Мне придется куда-то переносить прогулку, которая со стишками и темпом. Разгулятельная!

Сегодня себе тыкву ввела в рацион! Захотелось вкусов!