Главная Форумы Дневники Радости жизни скажу-ка я ДА Ответ в теме: Радости жизни скажу-ка я ДА

#4770
Stratagemka
Участник

Пятый кашный день — зачет!

Утренние ритуалы — сделано!

Сосредоточилась — и на тренировку по плаванию пошла. Откуда брались силы?! Тренер был в изумлении. На тренировку шла, гуляючи, рассматривая то, мимо чего много раз проходила глазами в пол. А ведь солнышко, тепло — ляпота, что тут скажешь. Одно сплошное удовольствие в такой прогулке.

А вот после тренировки было сложнее — устала очень. Проплыла 1200 метров — шутка ли.. Поэтому поехала на такси на работу. Но оклемалась и домой пешочком, но только медленным, медленным, посматривая на звезды.

Еда:

Утречком смешанная каша — гречневая + пшенная (остались немножко со вчера)

Обед — сделала себе котлетки из дайкона — посмотрела вчера в Статьях. Очень мне понравились! буду делать! И лапшу рисовую с луком и салат из редиски. Обед — очень хорош. Начала на скорости, по старой привычке, но успела себе сказать — стоп! стоп! стоп! — достала блокнотик, стала вкушать, не жрать…

Ужин ранний в 17 часов — рис, лапша остаточки, салат свежий сделала зеленый-зеленый.

И вечером пришла — есть не хочу, но очень хочу пить! очень! Дайконом давай это дело успокаивать! Получилось!

Ведь это опять достижение — не хочется мне вечером есть, даже ведь еда приготовлена — на, не хочу, называется… Это меня радует НЕСКАЗАННО!!!

Сластолюбие поднимало вчера голову пару раз — какие-то мыслишки о каких-то вкусах приходили меня смущать — я их прогнала мыслями о прекрасном!

Достижение этого дня: села за рояль и поиграла одну песню! Может быть жизнь ко мне возвращается? Радостной жизни скажу-ка я «ДА»)))