Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#3273
Птичка Колибри
Участник

Всем, всем добрый день! По совету нашей уважаемой Лисси Муссы я продолжаю старый дневник, который будет напоминать мне о моих ошибках, о недостатке любви в себе, об опасности эйфории, которая быстро может перейти в разочарование.

За прошедшую неделю я обновила все свои программные прибамбасы. У меня есть прекрасный тазик, кувшинчик, новые брючки 48 размера. Они мне пока до попы.  Заведён новый дневничок. Он уже работает. Утренний кипяточек  пью регулярно. Скачала красивую музыку для танцев. Начала вязать варежки жаккардом в 5 ниток для успокоения и сосредоточения.

К слову, мой размер за год не изменился. ОГ — 108; ОТ -94;

ОБ-116. Несмотря на переедание, поглощение сладкой и тяжёлой пищи на нервной почве . Это радует. Думаю, я не поправилась, благодаря прогулкам. Ежедневно я проходила пешком налегке не менее 3 километров. Иногда и больше. Готовлюсь к очистительной программе. Через несколько дней начнётся отпуск, меньше стрессов, больше свободного времени.
<p style=»box-sizing: border-box; outline: none; margin: 0px 0px 18px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-stretch: inherit; line-height: inherit; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-size: 12px; color: #666666;»></p>