Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#3230
MerryGold
Участник

Время новостей! 🙂

Сегодня взвесилась — моя цель по весу достигнута: 55кг, мой идеальный вес! Брючки уже прочно со мной, сидят идеально, выгуливаются регулярно. Сейчас занята тем, чтобы своё нетронутое спортом тело подтянуть и привести к идеалу. Нашла в теме про спортивных фигурок занятия с Джиллиан Майклс, три дня присматривалась и таки начала. На данный момент уже неделю ежедневно тружусь и очень довольна, хотя мышцы пока только привыкают к нагрузкам. Прогулки тоже никуда не делись, гуляю много и качественно, а главное — с удовольствием! Очень хочу попу орехом и плоский живот, чтоб Фигурка была сногсшибательная!

Питание вошло в привычку и уже не представляю свою жизнь без программы. Сейчас лето, на даче уже растёт своя редиска и зелень, чем пользуюсь с огромным удовольствием. Кушаю только по голоду, и небольшими порциями, сколько хочется. Кайфую от лёгкости в теле и от классного настроения.

Пришло время сравнить замеры!
Февраль/Июнь/Итого
Грудь 97/90/-7
Талия 79/ 67/-12
Бёдра 106/96/-10
Руки 29/24/-5
Ноги 63/55/-8

Просто песня, а не результат! Размер брюк сменила с «L» на «S». Да и вообще из 48-50 я теперь 44.

Впереди у меня ещё много работы над собой, может быть даже ещё несколько сантиметров убежит. Но то, что дала мне программа Лисси — это просто фантастика. Внутренние перемены тоже невероятные, программа буквально меняет стиль жизни. Про здоровье даже и говорить не стану, тут всё очевидно! Глянула в свою дефектную ведомость, ни одного из симптомов не осталось! Единственное, что меня беспокоит сейчас — это натренированные мышцы)))
Кожа практически идеальна. Гладкая, приятная, не требует крема. Жирность осталась, но сократилась на 90%, теперь я вообще не переживаю о своём лице. Поры практически везде сократились, остались ещё немного на лбу. В зеркало гляжу с удовольствием и радостью.

На этом, наверное, заканчиваю свой дневник здесь, потому что основная работа проделана. Дальше уже стремление к совершенству 🙂
Благодарю, Лисси, за поддержку, за пинки и конечно же, за замечательную программу!

P.S. озадачилась найти фото, чтобы наглядно результатом похвастаться, но что-то не могу найти фото своей бывшей тушки. Если найду — обязательно добавлю чуть позже 🙂