Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2724
MerryGold
Участник

9 Кашный

Ох, похоже вчера перестаралась я с прогулкой по морозцу и ходилками в слух. Проснулась с саднящим горлом. И правда, покрасневшее горлышко то. Пойду горлышки промывать. Но сначала своё, кипяточком.

Обалдеть!!! Я сейчас в приятном шоке. Делала уборку, на глаза попался сантиметр, измерилась из любопытства. Это просто вау! В талии и в бёдрах ушло по 5 сантиметров! И это чуть больше, чем за неделю! Самое настоящее волшебство же, абсолютно точно!

Хочется не программного, ой хочется! Ходила вокруг конфетки опять, но завтра ж пир — вот и скушаю, если захочу. Кашку варю рисовую, будут рисовые котлетки с лучком. Оказывается, это очень вкусно. И не так скучно как обычная каша.

Натренировалась «шевелить ушами», как слонёнок ими машу запросто. А вот с упражнением для спинки сложнее немножко, но тоже уже получается. Попробовала делать массаж, ноги все «застойные» оказались.

Во мне прям фантазия проснулась, соорудила роллы на ужин, даже муж такое ел, сказал что как закуска — весьма неплохо. Сам то он сосиски любит до невозможности, без майонеза кушать не садиться. А вдруг я его своим примером на кашки соблазню 🙂

Завтрак — кипяток
обед — рисовые котлетки с жареным луком и редиской
Ужин — рисовые роллы с луком и в укропе

Капилярка +
Обливание +
Танцы + (40минут или даже час)
Хвалилки +
Прогулка —