Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2716
MerryGold
Участник

7 Кашный

Доброе утро! Похоже жажда отступает. Сегодня ночь прошла отлично, я не просыпалась попить, сухость не беспокоила. Чудесно! И да, кстати, налёта стало поменьше, противный вкус во рту почти ушел. Ура-ура, чистка идёт полным ходом!
За кипятком уже не неслась бегом, а спокойно шла 🙂 День сегодня просто чудесный, такое солнышко яркое, так что гулять-гулять и танцевать!
Эмм… после кипятка и танцев организма попросилась в туалет. Извиняюсь за подробности, стул был с какой-то белой слизью. Я такое первый раз вижу…Что это? В книге про такое не помню что-то. Надеюсь это очищение.

Про прогулки. Разогревать у меня получается только стопы и до щиколоток, дальше пока не выходит. Ну и ладони горячие и мокрые становятся в варежках. А по поводу ходилок всяких, у меня фантазия пока тормозит. Поэтому я себе рассказываю что-то типа «я хожу, я хожу и здоровье\удачу\богатство нахожу».

Надо сказать, я только сегодня почувствовала всю прелесть нахождения на программе. Столько энергии откуда-то взялось, кучу дел переделала, танцую «не отрываясь от производства». А уж хвалилки и комплименты уже в кувшинчик не помещаются!

Решено сегодня добавить в меню лучок! На обед кашка гречневая с зеленью и золотистым лучком. И конечно редиска. Вкусноооо! В «кашаладках» присмотрела рецепт пельменей и как мне их захотелось! Так что жду теперь нужных добавок и обязательно приготовлю такое чудо.

Оп, получила пинок от Лисси. Заслуженно. Я вижу свой косяк и поняла, почему так с этой жаждой мучилась! Зная про свои отёки, я хотела чтобы они от меня ушли как можно скорее, поэтому и воды себе зажимала, терпела, и каши варила не жиденькие(хотя ведь прекрасно из книги это помню). Ошибку поняла! Ни в чём себя не ущемлять. Про танцы и движение так и буду писать — активные танцы.

Итак, сегодня:

Кипяточек +
Капилярка +
Обливание +
Танцы + (не меньше 30 минут)
Хвалилки +
Прогулка +