Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2689
MerryGold
Участник

3 Кашный

Доброе утро! Начало весны, ура!!! Как проснулась, понеслась за кипяточком — пить хотелось. Когда умывалась, то заметила, что отёки уменьшаются: с утра у меня обычно толстые, набухшие веки, а сегодня такого нет вообще. Взгляд открылся как бы. Классно!
Слабости пока тоже не наблюдается и это тоже здорово. А вот наблюдаю неприятный привкус во рту, запах тоже неприятный. А ещё чуть пожелтели белки глаз. Желчи много? Никогда такого не наблюдала за собой. Но в книге предупреждения есть что может быть выброс желчи, так что не пугаюсь. Чистимся дальше.

Время 4, пора покушать. Сегодня у меня рис с редиской, буквально две ложки и я сыта. Вот какая картина: я выпиваю кипяток в 10 утра. И кушать хочется только во второй половине дня. По факту получается, что я ем один раз в день пару ложек каши. И мне хватает!!!
Жажда давит. Два глоточка из кувшинчика сделала.

Сказка пока не пишется. Зато у меня получился как бы разговор со своей кожей, в формате интервью. Задавала ей вопросы, как живётся, как работается, чего хотелось бы и чем порадовать. Договорилась с ней о перераспределении ресурсов — сверху убрать, снизу добавить. Как-то душевно мы с ней пообщались, что я сразу же масочку из глины побежала делать и ванну приняла, облилась. Сижу смеюсь с фразы «душевно пообщались с кожей»)))

Пляски мои сегодня неуклюжи — болит живот внизу. Для меня это нормально, обычно в эти дни если есть возможность, я даю отдых телу и по большей части валяюсь (и лопаю шоколадки). Но я ж на программе! Значит надо двигаться, как можешь или хотя бы ногой качать. Кстати о шоколаде! Я то помню, что у меня остатки от маленькой плиточки есть. Решила себя проверить. Достала его и спрашиваю, мол, шоколадку хочешь? И понимаю, что не очень то и хочу. То есть да, я бы скушала её и было бы вкусно, но сейчас это не необходимо. Вкус ещё вчера «вспомнила». И всё. Открываю себя с удивительной стороны… и очень приятно это.

Раздумываю над тем, где бы взять рисовую муку. Так вкусно написано про рисовые блинчики с начинкой, очень хочется попробовать. В обычных магазинах не нашла я такого чуда. Самой смолоть нечем тоже… Пробовала блендером, нифига не вышло. Если так и не найду, надо будет где-то в интернете заказывать, что ли.

Хмм… замечаю, что жажда на меня набрасывается какими-то приступами. То сильно сушит, то совсем отпускает. Муж сидит пьёт чай прям у меня под носом и печеньки хрумкает, а мне вообще пофиг, надо же. Ни чаю, ни печенек не хочу.

Сегодняшний день менее активный, зато без отступлений! Уже завтра меня ждут добавки. Хотя если честно, я спокойно посидела бы ещё на чистой каше. Может, так и сделаю, посмотрим.