Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2684
MerryGold
Участник

2 Кашный
Отмечу про вчерашний день: когда легла спать, почувствовала сухость ступней и ладоней, выручил крем. Ночью чуть-чуть была жажда, даже проснулась попить, но прополоскала рот и смогла уснуть. Утром когда проснулась была сухость в горле.

Сегодня кипяточек пошел хорошо и приятно, без всяких ощущений в желудке(как вчера). А вот слабость накатила с самого утра, и холодно — не могу согреться. Подвигалась-потанцевала немного, очень быстро устала. Капилярку сделала на сколько хватило сил.

Дел куча, а мысли мои всё о шоколаде. Просто почувствовать вкус, сбить панику, что больше никогда и кусочка шоколада не дадут. Может и слабость из этой оперы? Антилопу покрутила уже сто раз, поприседала даже, не могу сосредоточиться на работе. Ладно-ладно, отставить панику. Вспомнила о том, что у двух виноградин вкус такой же, как и у одной, купила ма-ахонькую шоколадку, 1 квадратик успокоил меня сразу же. Стало прям хорошо! Больше не хочу. Пошла танцевать

Отлично как, потанцевала 40 минут аж! Понравилось, да. Пока был настрой, перебрала свою одежду. Т.к. расползлась я в короткие сроки, то гардероб на «побольше» сменить не успела толком. У меня вся одёжка 46 размера, хоть и налезает, но с треском, дышать только через раз. Брючки так вообще у меня маленькие пока, выше коленок не наползают, но ждут меня очень. По итогу, выкинула то что не нравится и что в новой жизни носить не буду, в основном старьё, принцессе не подобающее.

После танцев — сушняк!!! Даже не жажда, прямо сушит, слюна вязкая. Полоскать уже не помогает. Тем временем пять часов вечера, а желания покушать нет совсем. А если бы покушала, редиска мою жажду утолила бы. Подожду ещё, может проголодаюсь.

Таак, а вот и цикл начался, по расписанию. Низ живота побаливает, но слабенько, почти не замечаю.

Почти семь вечера, наконец покушала. И надо сказать, с аппетитом, не то что вчера. Была гречка с укропом и редиска. Думала, жажда чуть поутихнет, но нет, сушит и сушит. Сделала глоточек воды из кувшинчика, терплю. Вечер посвятила работе над сказкой.

О состоянии кожи. Сейчас новых воспалений почти нет, есть одно маленькое под левым ухом. В остальном только старые подсыхают и остались пятнышки/корочки на лице, на плечах и спине. Лицо, не смотря на то, что по прежнему жирное — ещё и шелушится на носу, кое-где на щеках. Сало из забитых пор как бы вылезает наверх и кожа шершавая, неприятная на ощупь, из каждой поры торчит сальный стержень. Чтобы это убрать я использую скраб из кофейной гущи, помогает процедура на пару дней, потом эти «шипы» снова выползают. Такая же картина на шее и декольте. К слову, то же самое с чистками… механической чистки кожи мне хватает ну максимум на 4-5 дней. Конечно, так часто травмировать кожу — издевательство над ней, поэтому выхожу из положения скрабами. Чистку делаю где-то раз в три месяца, если вижу что совсем уже невозможно.

Ну что, день закончился. Я довольна. Не смотря на небольшое отступление, я молодец — много танцевала, половину сказки написала, разбор гардероба сделала, обливалась и настроение было хорошим! А самое главное, с аппетитом покушала. Жажда как-то подутихла. Можно ложиться отдыхать.