Главная › Форумы › Дневники › Дневник в лунном свете… › Ответ в теме: Дневник в лунном свете…
11.10.2017 в 23:31
#1825
Хранитель
Дорогая любимая работа!
Я готова ради тебя рискнуть жизнью, здоровьем, своим внешним видом, но я буду работать тебя до восьмидесяти лет, если раньше не свалюсь.
А потом я собой займусь, когда тебя всю переработаю
Потому что я живу, чтобы работать
А на себя и на нужды организма мне начхать — пусть как хотят, так и выкарабкиваются
Мне и пяти минут на них жалко потратить
