Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1552
Птичка Колибри
Участник

Здравствуйте! Я вернулась! Сегодня неделя, как я приехала в свой новый город с мамой и котом. Как я и говорила, в поселке на Севере интернет проблематичен. Дневник не вела, но очистительной программы старалась придерживаться. Хотя бегала и гуляла гораздо меньше. Впрочем беготни по инстанциям хватало. Уволилась, оформила все документы на себя, маму и кота. Потом были четыре дн пути: ночь по реке, два дня в гостинице в республиканском центре и два часа на самолете. Слава Богу, и мама, и кот, вынесли дорогу нормально. Я очень нервничала и, когда, мы прилетели и вошли в нашу квартиру, у меня как мешок с камнями с души упал.

В тот же день я сходила на свою новую работу. Устроилась в лицей зам. директора. Официально- с первого сентября, но проходила медосмотр и почти каждый день по несколько часов в лицее входила в курс дела. Всю эту неделю была очень плохая погода. Я бегала и гуляла всего два раза, нарушала режим питания. Еще не обжились. Дома много мелких доделок. В одной комнате и коридоре еще даже обои не оклеены.

Сегодня потеплело. Дома провели интернет. Брат и племянник мне собрали компьютерный стол — пора восстанавливать программу. Тем более, что несмотря на нарушения, у меня — гипертоника даже давление, благодаря ей нормальное, что и показал медосмотр.

Всем — удчи и мне в том числе. Я рада снова быть вместе с вами, дорогие фигурки!