Главная Форумы Дневники Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!! Ответ в теме: Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!!

#15465
Dunyasha
Участник

Сегодня третий кашный день. Ем только кашу. Греча обычная вместе с зеленой — ем, словно гречечка с грибочками. Редиски так и не купила. Нарушаю только водой. Ем один раз, в обед. Дома некогда — готовлю подарки для школы — мыльные букеты и наборы для одноклассниц и учителей. Я ж — Председатель родительского комитета!))))

Все мои крупы остались на даче, в доме.

Один раз кушать вполне хватает, если не поддаваться вечернему аппетиту.  Который требует сладкого, жареного, вкусняшек или соленого вечером и желательно все и сразу)))

НО!!! Эти дни мне было не до капризов живота — Бегемота,  очень занята была изготовлением подарков. Почему то стала мерзнуть, хотя в квартире +28, стала плохо спать, ну т.е. не плохо, а меньше. Просыпаюсь рано, часов в пять и уже всё, не засыпается. Хотя чувствую себя достаточно бодро. Дурные мысли в голову не лезут. Купила себе красную+каштановую  хну ЛАШ для головы (уход+цвет+польза), потею меньше, это точно. Бегаю по эскалаторам метро вверх — но пока целый пройти без отдышки не могу, торможу и отдышиваюсь)))

Надо купить риса и пшена, и редиски (зеленой редечки, самая моя вкусная штука), завтра уже можно будет лук. Но че-то как то… может и не начну. посмотрю. Если редечка с кашей будет хорошо и вкусно и организм устроит, то лук попозже.

Улыбаюсь, хожу, сияю, как рыжее солнышко!! Танцую танец живота, (вспомнила, наконец. что я вообще то дипломированная супертанцовщица и преподаватель в прошлом данного волшебного действа) и стучу пятками по батарее. Эти дни  я без прогулки. И сегодня тоже. Буду доделывать подарки — еще коллегам мужа и учителям в музыкальную школу.

Палец заживает. Ногти, по-моему стали расти быстрее. Волосы не заметила. Но качество их лучше стало — это точно. И перхоти меньше.

Ноги стали болеть. Особенно по вечерам. Они и раньше болели, но в последние пару недель все хорошо было. Не беспокоили. А тут снова тянут и, кажется, отекают. Следы от носочков долго не проходят. Прыщ на мягком месте вылез — не болит, не чешется, но неприятный — щипит…

На правом глазу образовавшийся маленький папиллом ПОРПАЛ!!!!

Долила сегодня ВВ с утра и наговорила в нее супервещей о себе, любимой.

Дрянь в голову не лезет. И это хорошо!

Сказка про Маху рассказывается брючкам! мы готовимся к концерту и к фотосессии в этнопарке!!