Главная Форумы Дневники Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!! Ответ в теме: Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!!

#14272
Dunyasha
Участник

ПОШЕЛ ВОН, БОЛВАН!!!

Пошел вон страх, неуверенность, раздражение, озлобленность, апатия, страх желаний, лента яндексдзена и лента инстаграмма, чужие истории и сравнение себя с другими, ссоры, экономия на себе, злость на себя за то, что я что-то не сделала или что-то сделалане так, как планировала!!

ПОШЕЛ ВОН, ЖАНДАРМ, ВЕЧНО КРИТИКУЮЩИЙ И ВЕЧНО ЗАЩИЩАЮЩИЙСЯ ОТ ИЗОБИЛИЯ ЭТОГО МИРА!

Вот от чего я защищалась лишними кг и см — от изобилия!!! Ведь если я прекрасна, я собой довольна, я себя люблю и любуюсь, то и Вселенская благодать течет через моё тело и жизнь мощными потоками, это и встречи, и деньги, и подарки в виде прекрасных людей и вещей, и отношения становятся УУУУУУУУУХХ!!!..  А я этого боюсь!!! Боюсь, что это расплата за будущие неприятности, ибо я жила ожиданиями неприятностей!!!  Всегда жила в тревожности, боялась радоваться на полную катушку, боялась высказываться и становится видимой!!! Тело долго сопротивлялось тому, что я загоняю его в ловушку невроза и веса, но я же упорная, загнала таки!!! Ёлки иголки!!! Я САМА  СВОИМИ РУКАМИ ЗАГНАЛА СЕБЯ В ЖИР!!!!!!!!!! И не помогуть никакие диеты, по которым я могу написать 4 тома «Войны и мира», пока не изгнать из головы этот страх!

К чертям ожидание неприятностей, ибо оное хуже самих неприятностей!

ПОШЁЛ ВОН, БОЛВАН!!!