Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1398
    Meyrimo
    Участник

    Привет, мой Дневник!

     

    У меня все в порядке, сегодня уже 8 КД если можно так считать, потому что сегодня у меня был день ШанкПракшаланы. Все получилось не сразу, пришлось клизму использовать, но получилось. Может от того, что я выпила 4 стакана воды, а не 6.. (у Лисси читала, что для первого раза и 4 стаканов достаточно). А может потому что поторопилась и не стала лежать-ждать час-полтора. Почистилась я не до белой воды, но для первого раза достаточно. И жажды особо не было после ШП, поела рис с маслом через 35 мин., запила настоем мятным слабым и водой еще.

     

    ШП делала утром, заняла она у меня 4 часа, выпила я примерно 10 стаканов воды. Несколько раз делала клизму, прежде чем все получилось. Но все получилось!

     

    Вечером пошла гулять с сыном, у сына сложный период сейчас — все не то и не так, все на ручках хочет кататься, весит 15 кг уже. Подняла его вечером и болел немного живот в области кишечника. Я решила, что из-за того, что тяжелое подняла. К вечеру уже прошло. Еще вечером после еды (смесь каш из риса, пшеничная, пшено и моркови чуть-чуть — варила вместе с крупой) желудок немного ныл, но тоже уже все прошло. Еще немного воды выпила вечером, пить хочется до сих пор. После ШП к вечеру опять во рту бяка.. То ли прочистилась недостаточно, то ли новые шлаки-бяки вылазят.. Поглядим.

     

    Из программного была сегодня только еда и обливание. На прогулку не ходила — т.к. ШП.

     

    Это отчет за субботу))

    #1399
    Meyrimo
    Участник

    Теперь отчет за пятницу — был вполне программный день.

    Ела два раза гречневую лапшу с морковкой — ммм, очень вкусно. В обед был салат из тертой моркови с тертой редиской и еще с листом редиски и петрушкой. Очень вкусно и сочно. Вроде бы никаких реакций на сырую морковь. А на ужин тушила морковь с лапшой и добавила капельку соевого соуса — тоже очень вкусно)

    Да, в пятницу был непрограммный кусочек блинного тортика — готовила своим домашним. Захотелось праздника и попробовать тортик. Съела где-то с чайную ложку размером, ничего, вкусно, но без восторга.

    Так что вцелом был обычный день

    Прогулка — да

    Обливание — да

    Кипяток — да

    Капиллярка — два раза

    Кашки, хвалилки.

    Попробовала еще противозастойный массаж — складки на животе оставшиеся — это все застой, еще ноги и руки. Надо еще тщательнее сделать и результаты записать, а то не записала ничего.

    Еще обнаружила, что моя волшебная водичка из кружечки вкуснее другой воды.. Вот это новость)) Я его хвалю редко.. Мысленно часто, а вслух редко. И там вода все равно вкуснее)) Солнечная наверное и свежим воздухом напоенная — стоит у открытой щелки все время)

     

    #1401
    Meyrimo
    Участник

    А теперь отчета за сегодня.

    На сегодня я запланировала Пир. Пусть после ШП не очень логично, но когда на неделе подумала, что может отказаться все-таки от Пира, то мозг сопротивляться стал. Хотелось выйти семьей в парк, погулять, зайти в кафе и отметить годовщину нашей свадьбы.

    Но с утра начала ругаться с мужем, у сына до сих пор сложный период, еще мама моя не так приготовила, как я хотела. Накатило раздражение, попыталась отследить, выписала причины. Вроде немного полегчало, но букой утро проходила.

    Погуляли в парке отлично, сынуле понравилась площадка, погода отменная)) Потом по плану кафе, зашли в кафе армянское или азербайджанское. В какое хотели пойти — не получилось, закрылось. В прошлый раз в нашем кафе очень вкусный был чай с вареньем из зеленого грецкого ореха. В мой Пир мне хотелось его. В этом кафе не оказалось варенья. Я заказала фасоль стручковую тушеную, пока ждала поела у других картошки немного и лаваша. Но! мне не хотелось мясного и молочного и абсолютно не хотелось майонезных салатов. Так что я молодец! И постаралась выбрать блюда без нерекомендованных Лисси продуктов. Правда картошку все равно поела немного, от картошки пока всех сложнее пожалуй отказаться. Да, еще перед едой заказали вишневый компот — мой выбор, вот его пила и блаженствовала! И сладко и вкусно)) Выпила больше всех.

    Вообще Пир, наверное, мне рановато было проводить — у меня еще жажда до конца не прошла и утром во рту бяка стояла. Но так как я себе уже посулила и Пира мне хотелось, то я не жалею.

    После кафе заходили в магазин, муж купил мороженое. Я сначала хотела купить фруктовый лед, но потом поняла что его не хочу, почему-то хотелось кваса — купили и я попила. И воду пила. Дома еще чай, к чаю чуть-чуть цукатов попробовала и меньше половины чайной ложки варенья. Вкусно, но достаточно. Чай не допила.

    Вечером был Прогулка, постаралась сделать ее подлиннее, сделала упражнения, начала руки поднимать, как в книжке написано + носоки-пяточки-шея-голова. И свои упражнения на ноги тоже сделала.

    После Прогулки сварила себе лапшу гречневую с рисовой и поела с редиской. Кашкиной еды уже хотелось. Потом душ-обливания. И после них еще мятный чай с половиной чайной ложки меда и еще немного воды. Хотелось такого чая именно с медом, но мед оказался слишком сладким, поэтому еще водой потом запивала. А от чая в красивой кружке получила удовольствие)) Мой Пир удался!))

    Выводы после Пира:

    — прогресс уже есть, уже где-то могу выбирать и получать удовольствие от более программной еды, не бросаюсь на непрограммную

    — но говорить о полной осознанности еще рано — после основной еды выпила еще прилично кваса зачем-то, да и компота много выпила

    — кашки мне нравятся и то, что с организмой происходит тоже нравится, поэтому без угрызений совести проведу завтра день на гречнево-рисовой лапше с редиской без добавок и все хорошо будет)

    Да, из достижений:

    • в субботу утро взвесилась — вешу 68 (-8 кг за 3,5 недели) — отлично! я молодец! И спасибо Лисси! такими темпами скоро будет нечего одевать)
    • каждый раз в душе удивляюсь, какая нежная стала кожа по всему телу))
    • хочу еще раза два за ближайшие два месяца сделать ШП — хочу убрать бородавки на стопах ног.

    Почему-то вылезли два прыща на подбородке, вылезли сегодня утром, так что это не последствия Пира, но от чего конкретно, пока не понимаю.

    И еще, выношу благодарность своему Организму! За любовь, заботу, понимание, за отлично проведенный Пир и за отсутствие отрицательных последствий Пира! На этой радостной ноте пойду отсыпаться)) Всем сладких снов)

    #1419
    Meyrimo
    Участник

    Привет, мой Дневник!

    Отчитаюсь за вчерашний день. День был вполне программный.

    • кашки — да, два раза — в обед поела гречнево-рисовую лапшу без добавок (только редис и петрушка), а вечером все-таки вкуса захотелось, сделала себе лапшу с тушеной морковкой — вкууусно)) все домашние оценили, говорят, выглядит аппетитно) Вечером немного воды попила, пить иногда все же хочется почему-то. Хорошо хоть уже нет во рту дурацкого ощущения.
    • обливашки — да
    • капиллярка — один раз
    • прогулка с хвалилками — была, программная, но небольшая — испугалась туч и грома и пошла домой, но 40 минут точно гуляла
    • кипяточек — да

    Я немного приболела, еще в воскресенье утром почувствовала. Но беспокойства нет — я же на кашках, а они лечат. Горло немного побаливает и иногда сопли появляются, в остальном, как будто и не болею. Голова еще вчера на работе болела немного днем — наверное из-за мази от насморка — я нос помазала, в скорости голова заболела. Не буду пока больше ничем пользоваться, кашки и так хорошее лекарство) Инфекция мне от сына досталась, еще моя мама и моя сестра разболелись, только у них все хуже протекает — чих, кашель, сопли, у сестры температура. А я бодрячок! Кашки спасают))

    Сегодня утром сделала зарядку небольшую, кипяточек выпила. Сегодня ввожу кабачок. Лук пока пропустила, и сельдерей с кабачком местами решила поменять — очень уж кабачка хочется. Думала, что пока организм приболел может ничего не вводить нового, но как то от этой мысли очень уж тоскливо. Поднадоедают сплошные каши, поэтому добавки я хочу вводить потихоньку.

    Еще до Пира воскресного вылезли на подбородке два прыща, вчера, после Пира, они стали большие и больнючие. Сегодня вроде бы уже подсыхают.

    Обнаружила для себя, что ходить неудобно не только в тесной одежде, но и в одежде, которая велика. Вчера в платье ходила на работу — еще неделю назад платье на мне отменно сидело и смотрелось. А вчера ходила и целый день себя вешалкой ощущала.. И брючки сегодня спадывают. Хочу в выходные брюки и пару кофточек по фигуре купить, а то скоро не смогу выбрать, в чем на работу ходить. Ножки мои пока плохо сдаются. И бородавки еще на месте, но вроде бы как-то они поужались и не разрастаются. И пяткам-стопам еще надо очищаться и мягкими становиться. Да, еще заметила на лобке высыпания какие-то уже где-то с неделю, уже меньше становятся. И ноги немного шероховатые — область около ступней с передней стороны — место, которое в межсезонье всегда шелушилось. Я думаю, очищение так идет.

    Зато кожа везде гладенькая, волосы хорошие, длинные стали.

    Еще беспокоит немного правый бок при ходьбе — чувствую его иногда, причем на программной прогулке не чувствую, на вот когда на работу иду и с работы, то ощущаю. Сначала думала на яичник, но он ниже. Поглядела в анатомии — похоже, что там аппендикс. Тоже может чиститься..

    #1429
    Meyrimo
    Участник

    Привет всем!

    У меня 11 КД.  Вчера пыталась ввести кабачки — не пошли они мне. После еды через часа полтора вылезло на мизинчике шершавое пятно. Никогда ничего на мизинце до этого не вылазило, а тут вылезло. Я удивилась сильно)) Такая быстрая реакция и наглядная) Как раз сидела на работе и теребила мизинец — смотрю, а там шершавое пятнышко в горошину. Значит кабачки убираем. Сегодня кашки как обычно будут. А завтра или послезавтра попробую лук ввести.

    Вчера по Программе:

    • Прогулка — да
    • Кипяточек — да
    • Обливашки — да
    • Капиллярка — один раз, забываю утром делать((
    • кашки два раза

    Сегодня легкая зарядка, растяжка, попыталась планку начать делать — нужно скачать приложение, без него неудобно. И еще делала противозастойный массаж утром на ноги и на живот. Интересно, что на правой ноге застойных мест больше, чем на левой. Случайно задела на правой ноге варикозное место — не осмотрела перед массажем и не заметила, что есть участок, где венка видна. Сейчас его чувствую немного. Впредь буду осторожнее.

    Ноги мои еще толстенькие, кожа на них висит, двигается хорошо, когда массаж делаешь. Бедра массивные еще. Думаю, что массаж им поможет постройнеть) Венки варикозные не беспокоят, как Программу начала. Раньше по вечерам чувствовала место, где вены торчат. Вроде бы узелки поменьше стали видны, но все равно еще вены выпирают. Так что будем дальше работать)

    Вчера вечером хотелось чего-нибудь, сама не знаю чего. Чего-нибудь вкусного. Брала блокнот, анализировала, откуда такое желание — так и не докопалась. Вообще у меня все желания к вечеру просыпаются и жажда обычно к вечеру возникала.

    Вчера после прогулки поела каши с редиской и петрушкой. Перед сном захотела пить — взяла свой кувшин, решила пить маленькими глотками. Сначала получалось, но хотелось напиться от души — поэтому стала пить большими глотками, выпила почти кружку. Все равно еще на воду меня тянет периодически.

    Я молодец, что никакой вредной сладости не съела! Но вот воду пью иногда. Раз в несколько дней, бывают почему-то у меня водные отступления от программы..

    В целом полет нормальный, книжку читаю, добавки к Прогулке делаю, кашки ем)

    #1430
    Meyrimo
    Участник

    Решила все-таки выложить сюда Дефектную ведомость. Пусть будет. Потом буду диагнозы вычеркивать)

     

    Дефектная ведомость, июль 2017

    Голова

    Голову приходится мыть часто — каждые два дня, еще часто чешется и вычесывается из головы что-то белое — под ногтями остается.

    Лицо

    Синяки под глазами — прямо вены под глазами видно, бывают небольшие прыщики, небольшие усы над верхней губой и волосы на подбородке растут, нос в черных точках, вокруг носа расширенные поры, второй подбородок есть, на левой стороне лица родинки из которых волосы торчат, в носу периодически болячки незаживающие бывают (обычно весной-осенью), иногда уголки губ трескаются, на лбу бывают прыщи, еще бывают на носу прыщи, общий тонус кожи как будто немного дряблая, по весне становлюсь веснушчатой.

    Под левым глазом сеточка из вен видна небольшая, еще на лице белые высыпания-прыщики, как правило около глаз снизу, которые не выдавливаются, в них такое твердое сидит, они только по виду как прыщи, но точно не прыщи.

    На носу уже вторую неделю на самом кончике красное пятно — то ли прыщ никак не вылезет, то ли простуда хотелай выйти, да не вышла, не понимаю. ничего с ним не делаю — само пройдет.

    Белки глаз белые вокруг зрачка, а по бокам желтоватые, иногда бывают венки красные видны, особенно когда на работе переработаю или в телефоне долго сижу.

    Шея

    На шее уже четко видны ровные линии в виде морщин, еще все гладко, но четкие линии уже есть, еще есть выпуклые родинки и небольшие выпуклые выросты (чувствуется только на ощупь) типа папиломмок зарождающихся.

    Шея щелкает, когда я ее разминаю — катаю голову по плечам. Наверное отложение солей или еще что-то.

    Рот

    Во рту беспокоит горло — часто воспаляется и болит, периодически полощу его. В остальном рот не беспокоит.

    Плечи, руки

    Иногда под мышками воспаляются лимфоузлы — на ощупь прощупывается уплотнение. Все руки усеяны мелкими-мелкими пятнышками — что-то навроде зарождающихся родинок диаметром меньше милиметра. На плечах есть черные точки и иногда прыщи выскакивают, бывают больнючие, а бывают и не очень. Локти шершавые, но не сильно.

    Бывает, когда делаю утром зарядку, щелкает левое плечо, а иногда, но довольно редко, оба  щелкают. И с левым локтем тоже самое — тоже щелкает, только чаще — раз в несколько дней стабильно — бывает как разогнешь руку, а она “щелк”.

    Ладони и пальцы рук

    Кожа на ладонях с внешней стороны сохнет, особенно зимой, мажу кремом перед сном каждый день, еще на внешней стороне ладоней видны вены. Подушечка большого пальца левой руки долгое время шелушилась и сохла, ничего не помогало. Теперь прошло, но иногда ощущение сухости возвращается (на что организм так реагирует я не проверяла, может что-то ем не то). Раньше на пальцах рук были кожные выросты и бородавки — когда подростком была, сейчас нет ничего такого. Ногти мне мои нравятся, слоятся немного, когда отрастают, а так вцелом крепкие.

    Грудь, живот

    Грудь небольшая, недавно подумала, что в правой груди уплотнение, но на узи сказали, что все чисто, а на осмотре у другого врача сказали что мастопатия точно есть, т.к. выделения из груди — по капельке из обеих выдавилось, так что пока в растерянности. Между грудями растут волосы, которые длинные, иногда выдергиваю особо длинные — не нравится.

    Теперь живот — с животом вроде все хорошо, есть растяжки сбоку, но они меня не беспокоят. Плохо в животе только то, что много лишнего болтается (жира в смысле), и складки есть. Да, еще моя кожа, живот в том числе реагирует некоторой аллергией на металл — проявляется в виде зуда. Если несколько дней джинсы с ремнем ношу и пряжка соприкасается с кожей живота, то день на третий начинается зуд. Поэтому и часы с металлическим ремешком носить не могу — или позолоченный или кожаный ремешок. И сережки в ушах тоже могу носить либо серебряные, либо золотые.

    Спина

    Спина иногда побаливает, периодически делаю зарядку для спины по утрам — тогда все хорошо. В кожном плане на спине вроде все в порядке. Не нравится мне место на шее, где шея со спиной соединяются — неровное оно, выпуклое — мне кажется что это типа искривления что-то или отложения солей, возможно.

    Ноги

    На внутренней поверхности бедер, ближе к паху, иногда вижу черные точки, иногда бывают очень большие — выдавливаю. Коленки не очень гладкие, но и не слишком шершавые, под коленной чашечкой тоже все в порядке. В коленях мне не нравится нависающая над ними складка — эстетически выглядит плохо. Ну и конечно на внешней стороне бедер и на попе есть целлюлит, все висит, бедра большие — смотрятся некрасиво. На попе иногда вскакивают больнючие прыщи, типа фурункулов, правда редко это бывает. Года два назад задний проход чесался после любой сладости, только после сушек и сухарей не чесался — перепугалась, думала диабет, но сахар в норме — может это было предвестником нарушения работы поджелудочной, потому что вскоре после этого пошли приступы типа панкреатита на жирное (про это дальше опишу).

    На правой ноге выраженный варикоз — венка вспухла выше колена и видна, сквозь кожу видны завихрения — узелка три, один близко к паху, а ниже колена сбоку видны разветвления вены. На левой ноге тоже варикоз начал проявляться. Иногда теперь чувствую вечером правую ногу и свой варикоз, еще место выпирания вены теплее обычно остальных частей ноги.

    Еще не нравится место с передней стороны обеих ног — ближе к ступне — шелушится иногда и горит, когда кремом мажу — это бывает особенно сильно, когда в мезсезонье ношу ботинки и носки высокие. Даже сейчас, летом, этим места немного шершавые.

    Стопы

    Начну с пяток — пятки шершавые, видны зарождающиеся трещины, но трещин самих пока не было. И внешняя сторона стопы тоже шершавится. Основное место, конечно, это подушечка у основания пальцев — вот она точно шершавая, на ней бородавки — с внешних боков стоп, чуть ниже основания мизинчика, симметрично расположены — на правой одна большая и одна малюсенькая совсем, только зарождается, а с левой средних размеров бородавка. Периодически чищу стопы пемзой. Как стала на прогулку ходить и потом обливаться, чувствую потребность мазать ножки кремом — мажу, благодарю за работу.

    Да, еще есть деформация стоп — с внутренней стороны на обеих стопах основание большого пальца выпирать начинает и с внешней стороны основание мизинца тоже выпирает.

    Пальцы ног

    Есть деформация и самих пальцев ног — на среднем пальце левой ноги сбоку есть что-то вроде натоптыша. Заметила этим летом — мешает ходить в туфлях, болит. На мизинчиках обеих ног тоже натоптыши с внешней стороны — где с  обувью соприкасаются.

    Уффф, вроде все описала, остались общие симптомы.

    Головная боль иногда присутствует, но уже давно ее не было.

    Бывает слабость в организме — не хочется ничего делать, стало тяжелее быстро ходить. Я привыкла ходить довольно быстро (муж приучил), но сейчас понимаю, что раньше это легче было делать.

    Неприятные эмоции (желание плакать, ругаться и др.) бывают довольно часто, часто спорим с мужем по мелочам, иногда сержусь на сына, иногда его наказываю, шлепаю например, потом уже сержусь на себя. Плакать хочется обычно перед месячными, за неделю до них и в первый день начинаю без причин злиться на мужа, начинает крутить настроение — тогда понимаю, что ПМС и стараюсь уже не срываться на окружающих. В такие моменты хочется читать стихи и плакать.

    Приступы паники раньше были довольно часто — в метро, когда поезд останавливается между станциями. Сейчас уже прошло. Еще раньше (до беременности и во время нее) было часто ощущение, когда ехала стоя в общественном транспорте, что могу в обморок упасть, воздуха не хватало и сердце биться чаще начинало. Сейчас редко езжу стоя, да вроде все прошло.

    Зябкость у меня постоянная, особенно в межсезонье, знаю это и ношу с собой кофты. В межсезонье и зимой мерзнут ноги и руки.

    Склонна  к ангинам, иногда начинается болью в горле, а продолжается насморком. Ощущение стало, что в последний год стала чаще болеть насморком.

    В последнее время ощущаю дискомфорт после еды. Стали часто (несколько раз за год) быть приступы — когда поем жирное, как правило ночью становится плохо — знобит, рвота и понос. Замечала, что приступ начинается через 6 часов после приема пищи. Получается полночи колбасит, утром нет сил,после приступа несколько дней кушать могу только каши. Были особо тяжелые приступы — потом неделю-полторы ощущала дискомфорт после еды, даже после легкой. Думала панкреатит, сходила на узи, сказали что есть небольшие изменения поджелудочной, но не критично. Сейчас думаю, возможно какие-то нарушения еще и в двенадцатиперстной, но в этом ничего не понимаю. Теперь боюсь этих приступах и при любой нетипичной или жирной и обильной еде пью панкреатин.

    Боли в спине бывают периодические — как правило где-то между лопатками, как правило от ношения на руках сына, ему уже два года, тяжелый, а на руках сидеть любит, иногда могу уговорить не залезать на руки, но чаще ношу. Еще я работаю, а сынуля ко мне сильно привязан — меня совесть мучает, что мало ему внимания уделяю, поэтому стараюсь по возможности не отказывать в его просьбах взять его на руки. Сын любит теребить меня за мочки ушей — еще и поэтому часто на руки просится.

    Варикоз появился после родов на правой ноге выше колена и сильно, сейчас еще и ниже колена вены тоже вздулись и видны, стали проявляться вены и на левой ноге. На обеих ногах видны сеточки.

    Да, забыла, мне еще ставят нарушение липидно-жирового обмена. Выражается это в том, что под кожей в разных местах по всему организму прощупываются уплотнения в виде таких шариков — где-то больше, где-то меньше. В основном в области живота можно прощупать, на руках я тоже прощупывала. Хирург успокаивал, что это заболевание в рак не перерождается, но от этого в общем то не легче(( Раньше все щупала эти уплотнения и расстраивалась при этом, потом перестала и забыла об этом нарушении.

     

    #1434
    Лисси Мусса
    Хранитель

    хочу еще раза два за ближайшие два месяца сделать ШП — хочу убрать бородавки на стопах ног

    Не годится шанкпракшалана. Голодание три дня на воде с двухлитровыми промываниями кишечника — пока каловые камни не выйдут
    Вода для промывания теплая или чуть прохладная, без добавок, можно соды немножко

    #1435
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Еще не нравится место с передней стороны обеих ног — ближе к ступне — шелушится иногда и горит, когда кремом мажу — это бывает особенно сильно, когда в мезсезонье ношу ботинки и носки высокие. Даже сейчас, летом, этим места немного шершавые.

    Псориаз ранняя стадия
    Крайне замусорен организм

    #1439
    Meyrimo
    Участник

    Лисси, спасибо большое, что читаешь мой дневник и помогаешь мне советами!

    Хочу спросить про голодание и клизму.

    хочу еще раза два за ближайшие два месяца сделать ШП — хочу убрать бородавки на стопах ног

    Не годится шанкпракшалана. Голодание три дня на воде с двухлитровыми промываниями кишечника — пока каловые камни не выйдут Вода для промывания теплая или чуть прохладная, без добавок, можно соды немножко

    • Клизму ставить три дня подряд, один раз в день?
    • После голодания можно снова на каши переходить? Снова с первого дня или можно уже с введеной морковкой?
    #1448
    Meyrimo
    Участник

    Привет, мой Дневник!

    Итак, 12 КД!

    За вчера:

    • прогулка — да, но прогреться как следует не получилось — стало холодать по вечерам, пора чтоли потеплее одеваться на прогулку. На прогулке гуляли с сестрой и встретили ежика на стадионе — такой хорошенький)) уже второй раз встречаем вечером ежика)
    • хвалилки — да
    • обливашки — да, с хвалилками
    • капиллярка — да
    • хвалилки в кувшин — да

    Вчера мысли были, что кто-то внутри меня хочет, чтобы я вернулась к прежнему образу жизни. Обычно этот кто-то просыпается после обеда и сильнее всего вечером. Он говорит, что так проще — не надо париться, не надо тщательно продукты выбирать, не надо на прогулку ходить — ешь все, не думай, толстей, болей, помри. И все на автопилоте. Сейчас даже писать это все как-то странно, а вчера в блокнот только так все писалось. И главное этот кто-то не знает, чтобы он такого съел и чтобы он дальше стал делать, но мысли вредные периодически мне в голову подбрасывает. И самое интересно, что этот кто-то — это ведь тоже я)) Буду договариваться со своей половинкой, приучать к другому образу мыслей и жизни.

    А еще вчера вспомнила, почему я наела себе жиры-болячки. Я это сделала — чтобы наконец пройти очистительную.. Я помню ела и думала — вот стану большой и деваться мне будет некуда, придется до конца проходить очистительную программу. Правда подспудно еще боялась какие-нибудь уж совсем дурные болячки наесть.. В итоге, как и говорят, все сбывается — теперь у меня есть варикоз и нарушение липидно-жирового обмена. И если сейчас все бросить — то значит плюнуть на себя, на семью. А ведь еще хочется деточку и до внуков дожить припеваючи и со внуками еще в догонялки играть, да им пример подавать)) Так что я на Программе!

    И еще, последнее лирическое отступление — вчера подумалось, что как же мне повезло жить в одно время с Лисси! Что есть Лисси, есть ее книги. И она может дать совет или пендель и показать собственным примером, как все отлично работает! Я очень рада, что есть Программа! Что есть книги Лисси! Что можно сделать себя, подарить себе себя здоровую и стройную! Спасибо Лисси!

    А теперь по Программе. Вцелом все в норме. Пятнышко шелушащееся на мизинчике еще не прошло. Вчера прыщ обнаружила на бедре больнючий и еще пару прыщей на попе, но не больных. Новых продуктов не вводила — подумала, может это еще кабачок так работает. Вчера отступила от кашек немного. Вечером за ужином моя семья ела арбуз и мне тоже захотелось. До этого я кашу поела с салатом из морковки тертой. И я поела немного арбуза — где-то размером с ломоть хлеба. Хотелось и еще, но как-то уже меньше. Животик чуть-чуть почувствовала после этого. Думала что наутро обсыпет наверное, но нет, не заметила ни одного прыщика. С одной стороны, совестно отступать от программы, а с другой стороны — я же человек и могу иногда позволить себе отступить. В общем, не сильно мучаюсь я из-за арбуза. Сегодня уже точно не соблазнюсь.

    Сегодня на обед буду вводить лук, посмотрим, что скажет Организма.

    И еще, у меня до сих пор отеки не ушли до конца — вечером после прогулки видны следы от носков на щиколотках. Наверное это потому, что я то отступаю, то воду пью. Надеюсь, что все равно все пройдет.

    Сегодня утром проспала, поэтому только легкая зарядка, капиллярка, обливашки и кипяток. Хотела еще противозастойный массаж на руки сделать, но встала поздно. Наверстаю вечером.

    Я вчера на полочке дома прибралась — так классно! и времени совсем немного заняло, меньше, чем я думала. Я умничка!

    И сказку свою дописала. Правда сказка такая получилась, не совсем вошлебная и ритуалов маловато. Но это моя первая сказа о себе, выложу следующим сообщением. Пусть будет. Не судите строго)

    #1449
    Meyrimo
    Участник

    <p style=»text-align: center;»>Сказка волшебная, самоисполняющаяся</p>
    Жила была Волшебное Зернышко, звали ее Айрика. Росла Айрика в обычной семье — папа Зерно и мама Зернушка, да младшая сестренка. Били эти зернышки семенами деревьев. И жили они на небольшом, но по своему уютном Болотце.

    Все зернышки были большими и плотными — ведь как у них ведется — чем больше в тебе питательных веществ, тем лучше из тебя получится дерево, будет крепче и выносливей. Поэтому все детство наша Айрика набирала в себя всё питательное, да углеводное, чтобы стать большим и крепким деревом. Правда однажды Айрике все же надоело быть большой и плотной — так ведь тебя не один Ветер Перемен не сможет в Дальние Страны да на Волшебные Берега унести — тут и останешься, на своем Болотце. Взялась наша Айрика да и постройнела, полегчала. И сбылась ее тайная, неосознанная даже мечта — получилось у нее поймать Ветер Перемен и перенестись с ним в саму Столицу Леса, да там и осесть.

    Но и на своем Болотце  она время не зря проводила — понравилась она там Зерну другого дерева, да и поманила его за собой — Ветер Перемен ловить, да в Столице Леса обустраиваться. Так вот и живут они, вроде все хорошо, да что-то Айрике грусто стало и не весело.  Думала-думала Айрика, да решила, что наверное Привычки старые проявляются — и ножки стали полненькие и животик подрос.

    Айрике же самой так хотелось быть звонкой и гибкой и преобразиться в славное деревце Сакуру — чтобы все по весне ходили, да любовались ее цветением, чтобы муж, который Кленом стать мечтал, рядом рос и поддерживал и оберегал своими заботами и вниманием, и чтобы бегали вокруг них здоровые, смышленые сакурешечки да кленочки.

    И решилась Айрика. “Что это я расклеилась совсем, так ведь и зерном сгнить можно, и вовсе не прорасти никуда..” — подумала Айрика. “А ведь я Волшебное Зернышко, а не абы какое))” — вспомнила она.

    И стала Айрика теперь каждый вечер себя выгуливать — тонкие деревца себе показывать, подмечать их стройность, гибкость, да потом себя такой же стройной и гибкой представлять, смешить себя на прогулке — чтобы толстота из зернышка от смеха растрясалась. Соки гнилостные из зернышка она выводила Кипяточком Утренним Волшебным — из солнечного и лунного света собранным. Обливала себя Айрика водичкой Волшебной, ледяной, целительной — чтобы водичка рельеф зернышка вымывала, чтобы зернышко становилось зерном сакуры.

    И все получаться начало — и рельеф стал виден и болячки в виде кусочков коры испугались Прогулок-Смеялок-Обливаний и стали уже сбегать от Айрики. Да только вот ножки никак поддаваться не хотели.

    Но Айрике унывать ни к чему — ведь изменения то уже есть, уже ее радуют. Значит и ножкам можно помочь!

    И стала с этого дня Айрика свои штанишки прогулочные после каждой прогулки в унитаз вытряхивать со словами сказочными:

    Брючки славные мои все болячки отдавайте

    Белый друг ты мой родной прибавление забирай.

    И так было каждую Волшебную прогулку — сначала ножки за время вибрации от шагов отдавали все жиры-болячки-бяки штанишкам. На штанишки это липло как репей. А потом эти бяки-шлаки-болячки-жиры выливались в унитаз и там утилизировались мудрой Вселейнной с пользой для всех и с денежным откатом для Айрики в цене 27 тыс.

    Особо упертые бяки-шлаки-болячки смывались из Волшебного тазика холодной водой.

    Каждый вечер ножкам Айрики были прописаны любовные растирания ароматным маслом-кремом с выражением любви к каждой клеточке ножек, в каждой веночке, в каждому капиллярчику. Также ножкам был прописан противозастойный массаж с временем выполнения раз в два дня — ножки месились словно тесто, потом из них вылеплялись такие красииивущие ножки, что все Сакуры и Клены в округе ахали от восторгов.

    Ну и совсем убойное-оздоровительно-постройнительное средство — изображение дохлого таракана. Как известно, у тараканов ножки тоооненькие и здоровенькие. Вот какждое утро и каждый вечер Айрика ложилась на спинку и представляла себя таким тараканом — вытягивал ножки-ручки вверх и трясла ими. Называлось это тарканьей зарядкой. От этого средства немедленно проявился еще один плюс психологический — сбежали от Айрики все мозговые ее таракашки — ведь не могут же они паразитировать на товарище.

    И сразу так хорошо стало Айрике жить, да так весело! И болячки все убежали от нее, ножки стали просто заглядение! Муж влюбился в стройную красотку сакуру Айрику с новой силой. И во всех сферах жизни у Айри теперь всегда царил порядок и веселье!

    #1450
    Meyrimo
    Участник

    Вчера днем сказочку дописала — а муж вечером цветы подарил. Чудеса, да и только!))

    #1453
    Meyrimo
    Участник

    Еще несколько замечаний по Программе — только сейчас заметила ниже локтей на руках пятна шалушащиеся, главное симметрично расположены — ближе к внешней стороне руки. Вот интересно, это так вчерашний арбуз проявляется или очищение проходит?  Склоняюсь ко второму. Правда вот не ела бы арбуз вчера, знала бы наверняка..

    Еще муж вчера заметил, какие у меня стали стопы и пятки гладкие. На мой взгляд, они еще не идеальные, еще грубоваты. А муж оценил))

    И еще из интересных ощущений — в ладони теперь периодически жар отдается. Особенно вечером, когда домой на электричке еду — волна от тела до ладоней добегает и ладоням жарко становится. И ладони почти всегда теплые. Очень интересное ощущение, даже не знаю с чем его связывать))

    #1461
    Meyrimo
    Участник

    Привет, Дневник!

    Все идет своим чередом — я на кашках, воду иногда пью по вечерам, когда пить хочется.

    Парения нет(( Вот думаю, чем себе помочь восПАРИТЬ))

    Вчера делала все, кроме прогулки — вместо нее качала сына на качелях 40 минут, он у меня качельный мальчик)) И потом вечером дома кушать себе еду готовила на сегодня.

    Сегодня уже планирую наверстать вчерашнее отсутствие прогулки. Так что все в порядке.

    Да, из приятного — одела сегодня темно-синюю юбочку-карандаш и голубую блузку, еще одела к этому украшения с жемчугом — и балдею от своего вида)) Животик — заглядение! Ножки еще полноваты, но это временно)) Блузка висела в шкафу давно, я ее носила пару раз всего — с животом смотрелась некрасиво, да и руки сдавливала. А сейчас сидит идеально)) Я молодец!

    Я здоровый человек!

    У меня есть целый век!

    У меня большая грудь,

    Что не ахнуть, не вздохнуть!

    Мои стройненькие ножки

    Сами ходят по дорожке

    День за днем

    Из года в год,

    Без забот и без хлопот!

    Вспомнила сегодня свой стишок))

    #1476
    Meyrimo
    Участник

    Всем привет!

    Выходные прошли отлично! Мы ездили купаться в субботу и в воскресенье — это кайф!

    Из Программного

    • Прогулка — только в воскресенье, зато полноценная, с упражнениями и обливаниями
    • питание кашками — да, правда были отступления. По-прежнему пью воду по вечерам, когда хочется пить. В субботу съела немного банана — ребенок угостил. А в воскресенье захотела вечером отступить от кашек и вместо ужина кашками попила чай с вареньем. Все-таки в выходные хочется пира.. уже связь образовалась — раз выходные, значит будет вкусная еда. Так что в следующее воскресенье устрою себе пир уже по всем правилам. Еще ввела сельдерей в воскресенье на обед — а он не пошел(( Опять шелушащееся пятно на мизинце часа через два вылезло, как с кабачками было.. Обидно, он такой вкусный был тушеный. Так что ем по-прежнему из добавок только морковку.. Грустненько немного — Организма разнообразия не принимает, а мне хочется.. Стараюсь готовить хоть с морковкой что-то разное-интересное. Сегодня вот а-ля лапшичник сделала. На неделе попробую цветную капусту ввести. Еще организм на сладкое реагирует шелушащимися местами на локтях — они после арбузного отступления не прошли, а после варенья немного больше стали. Правда кроме шелушения ничего не беспокоит, зуда нет. Но за неделю постараюсь больше до пира от кашек не отходить, чтобы не провоцировать Организму, пусть очищается.
    • капиллярка — да
    • обливашки — да
    • хвалилки себе — с переменным успехом
    • зарядка по утрам — да

    Зато в субботу сходила за покупками. С одной стороны расстроилась немного от вида своих ножек в магазинных зеркалах — дома они мне такими уже стройными кажутся, а в магазинах кажутся почему-то двумя бревнышками.. Но они стараются, я знаю) И я стараюсь с ними)

    Так вот купила себе брюки 46 размера! Ура! До этого был 48-50)) Брюки идеальные нашлись — и на бедрах хорошо смотрятся и животик обтянули, а то либо на бедра не налазят, либо на животе висят. И блузку к брючкам купила)

    И еще по верху я влезаю в размер S, а до этого был либо M либо L. Платье одно примеряла S размера — так оно так забавно село — до пояса прям идеально, а после видно, как оно трудно на бедра натягивается)) Так что теперь пока есть в чем ходить на работу)

    Да, в субботу был месяц как я на Программе! Бедра мои стали уже в обхвате 104 вместо 111, так что все идет по плану)) И стопам вчера устроила спа-салон, так они такие мягкие стали. Вечером кремом мазала и радовалась)) И хвалила их мысленно)

    И еще с правой стопы часть бородавки вывалилась сама, когда я над ними процедуры делала — теперь там такая дырочка маленькая. Вообще бородавки на стопах локализовались и больше не растут, вроде даже понемногу уменьшаются.

    Только варикоз беспокоит меня — ощущение стало, что венки больше где вылезли, чем раньше было. Мама говорит, что это от того, что ноги похудели и теперь вены лучше видно. Я думаю, она права. Сами вены не болят, как я Программу начала. И я думаю, что они выздоровеют и спрячутся, когда очищение окончательно произойдет.

    #1484
    Meyrimo
    Участник

    Привет, мой Дневник! У меня все хорошо!

    Вчера день был не очень программный, из программного только кашки. Прогулка не получилась — вечер с сыном провела, муж на работе задержался. Вчера был кризис каш — страдала без сладкого, страдала, что организму ничего не надо, кроме каш, а мне разнообразия хочется. Попробую завтра цветную капусту ввести, может ничего, понравится организме.

    Вчера отправляла свою хандру расчищать шлачные запасы, вроде послушалась, ушла. Правда вечером я все равно злая ходила, и пустырнику выпила, а не помогло — шумела на близких и сынуле досталось((

    Еще вчера выяснила, почему каша в обед не вкусная стала — потому что ем не от голода, а когда от работы устаю к часу и иду обедать кашей — а раз устала, хочется вкусно-сладкого, а не каши. Поэтому неудовлетворенность. Выяснила и успокоилась чуток. Сегодня позже обедала, завтра еще попозже можно будет сдвинуть свой обед — раньше голод к часу где-то появлялся, теперь нет этого.

    Из реакций кожи — все как-то странно. В понедельник питалась вполне программно — в обед лапшу с тушеной морковкой и дайконом, на ужин салат из морковки свежей и лапша. А на ногах какие-то прыщики-точки вылезли и чешутся. И сопли в левой ноздре не проходят. К прошлой субботе все уже проходило, потом я понарушала и пыталась ввести сельдерей — сопли снова начались, и вот еще не проходят. Я в выходные добавила себе к кунжуту тыквенные семечки — думаю, может это они хулиганят так, на них организма мне чесучие прыщи на ногах выдает.. посмотрим, попробую их убрать. надо снова купить кунжут.

    Вчера стишок написала про кашу, чтобы дружить:

    Жила-была Девочка-Солнышко

    И кушала кашку в обед,

    На ужин лапшичку с морковочкой

    Чудеснее девочки нет!

    А кашка волшебно-чудесная,

    И все то у них хорошо.

    Здоровья и сил прибавляется!

    Прыгучесть усилилась еще!

    И еще сегодня с утра настроение отменное! Ходила к терапевту выяснять, что такое я ощущаю при быстрой ходьбе в правом боку, анализы сдала. Но чувствую, что все у меня хорошо. Воспаления нет никакого. Наверное мышцы просто реагируют — может от сына потянула, может где-то на прогулке. Пройдет в общем) И такая уверенность в этом железная!

    Ножки сегодня свои утром массировала, еще руки и животик. Надо масло массажное переименовать в НожнойОздоровитель и трактат к нему написать, как классно он варикоз умеет убирать (спишу с рекламы какого-нибудь геля=) ).

    Еще мысль про варикоз пришла — варикоз — это Вари Коз, вот думаю сварить коз, из овощей вырезанных или просто из бумажек или из чего-то растворимого — растворяю варикоз! Мысль надо еще додумать))

    #1492
    Meyrimo
    Участник

    Привет, мой Дневник! Программа идет своим чередом.

    С прогулками случаются перебои — 22 августа гуляла, а вчера вот нет — дождь на улице пошел. Зато обливашки, капиллярка и зарядка по утрам всегда присутствуют.

    Кушаю программно, но тем не менее еще есть сопли непонятные в левой ноздре и прыщи чесучие на ногах и руках. Семечки тыквенные вчера не ела, понаблюдаю еще, будут новые прыщи вылазить или нет.

    Вчера на работе после обеда хотелось сладкого — не утерпела и рассосала 2 изюминки и пустырнику еще выпила потом. Изюм не очень пока организму — прыщ сбоку на лице вылез. Зато лук хорошо пошел)) А сегодня ввожу цветную капусту — поглядим, может приживется))

    Вчера такую себе вкусняшку на сегодняшний обед состряпала — запекла морковь дольками, лук перьями и цветную капусту — объедение! И на ужин кашу с морковкой обжарила — тоже очень вкусно было)

    Объемы продолжают уходить — бедра уже около 103 (вместо 111 в самом начале), а вот вес стоит — так и держится 68. Интересно)) Но вес для меня не главное, поэтому ну и ладно. Зато брючки мои, которые я один раз носила, когда влезла, уже почти хорошо сидят — в ножках еще чуть-чуть плотнее, чем нужно. Вот еще через пару недель сантиметра 3 уйдет с бедер и буду их носить))

    А вчера ходила в новой блузке и новых брючках, которые в субботу купила — так в блузке мне рукава стали свободно! Когда покупала, все было хорошо, но рукава были плотненько так — и смотрелось это нормально, но ощущалось. А сейчас свободно стали)) Так что и с рук объемы уходят)

    Я сделала таки НожнойОздоровитель)) Инструкцию к нему переписала с геля от варикоза)) На бутылке с маслом маркером написала «Ножной Оздоровитель». Теперь каждый вечер мажу маслом свои ножки с осознанием, что оздоравливаю их при этом)

    Организма играет со мной — утром кипятка попьешь, идешь на работу — и вроде кушать хочется, но как то это странно, ведь сколько уже не завтракаю. Так что не ем и вроде ничего. А когда обедать пора — часа в два, так ей видите ли кушать не хочется.. Странно.. Вчера так и пошла обедать — без чувства голода — страх какой-то сидит еще, вот не пообедаю, а когда потом буду есть. У нас официально обед на работе с 12 до 3, а я еще теперь полюбила после еды минут на 40 выходить и гулять — то по набережной, то в парке. Вот если есть около 3, то уже и не погуляешь.. Посмотрю, может распорядок поменяю — сначала прогулки, потом обед.

    Еще я думаю, что месяцем на кашах я точно не обойдусь — бородавки мои уходить начали, но процесс еще не завершился. А  про варикоз вообще еще рано что либо говорить, ему наверное и двух-трех месяцев мало будет.. поглядим. Вот думаю, когда будет месяц на кашах, то заново начну кашки, получается через 1,5 недели — и буду внимательнее отслеживать добавки. Сейчас чувствую, что мне бы откатиться на чистые каши на пару дней, чтобы прыщи прошли да и сопли, но пока мысль вызывает сопротивление — хочется хоть кашного, но разнообразия, пусть хоть немного но с овощами. А за это время настроюсь как раз и заново пойду на второй круг каш)

    И еще — в воскресенье Пир) Нас в гости позвали на детский ДР утром, так что и праздник есть) Вот я начинаю думать, что бы я себе в Пир хотела)) Кофе хочется.. и дольки две шоколада, а вечером рыбку с кашей и салатиком. Пока как-то так. Составлю список, спланирую день и проведу отличный Пир))

    Да, про ноги — перечитала у Лисси статью «Пересади свою болезнь в горшок» — хочу реализовать. Надо только финики купить)) Я по гороскопу Стрелец — прочитала у Лисси, что как раз финики для стрельцов хорошо. Еще до этого думала, что именно косточку финика хочется посадить) И как раз про Варку Коз все складывается — может коз сделаю изо льда, потом его сварю, остужу и буду финики этим поливать))

    Стараюсь теперь играть и ощущать себя Волшебницей — пока туговато, но идет)) И мысли веселые в голове) К вечеру правда сдуваюсь понемногу, ну да это ничего, можно вечером себя надувать, как шарик, вдувая Парение))

    #1493
    Meyrimo
    Участник

    А у меня сейчас родилась сказка — про девочку и Варикоз))

    Жила была на чудесной лесной полянке девочка-солнышко. Однажды постучался к этой девочке в гости Варикоз. “Привет!” — говорит — “можно я у тебя теперь буду жить?” А девочка, почему-то, не заметила Варикоза, так он и остался. Больше всего Варикоз любил жить на ножках славных девочек, особенно когда эти девочки мало двигались и кушали всякую ерунду. Так и жил себе Варикоз, не тужил. А тут девочка одним чудесным солнечным днем опомнилась, да как взглянула на ножки — а там Варикоз, венки помощи просят, выглядывают.

    Тогда девочка не стала отчаиваться, призвала к себе в помощь книжку доброй Волшебницы Муссы, да и стала действовать. Для начала она перестала есть ерунду и стала больше двигаться. Теперь каждый вечер она выходила на Волшебную Прогулку, где прогревала свои ножки здоровыми мыслями и веселыми упражнениями) После Прогулки она всегда поливала ножки холодненькой водичкой — закаляла их. И каждое утро и каждый вечер девочка трясла ножками — так она общалась с венками и помогала им попасть домой, внутрь ножек, ведь теперь венкам нечего бояться, девочка их защитит, она очнулась от странного сна.

    Поговорив по душам с Варикозом, она выяснила что жить на ножках девочки, когда ножки то и дело трясутся, мокнут да прогреваются — ему совсем не нравится. И добрая девочка предложила Варикозу переселиться в горшочек на косточку финика. Ведь даже на вид косточка финика похожа на ножки) Девочка обещала поливать финик и ухаживать за ним, пока он не взойдет, а потом пообещала отправить Варикоза на финике в дальнее путешествие — в гости к одной доброй Акуле. Ведь жить у Акулы Варикоз еще не пробовал, ему было очень любопытно каково это)) Но напоследок, прежде чем переселиться в горшочек к финику, он попросил девочку поливать его не простой водой, а заговоренной — сваренной-настоенной на Козах. Ведь не зря же он назывался ВариКоз! Девочка пообещала выполнить это с большим удовольствием))

    Так и сложилось, что к радости девочки и к радости Варикоза они расстались навсегда. Девочка теперь живет осознанно, всегда много ходит-гуляет и кушает только проверенную, хорошую еду, а Варикоз поселился у Акулы-Каракулы из сказок Чуковского и день и ночь слушает рассказы Акулы о Корнее Ивановиче =)

    #1508
    Meyrimo
    Участник

    Всем привет!

    Что-то у меня эта неделя в плане прогулок жутко не программная. Вчера опять пропустила прогулку.. Честно себе призналась, что лень, честно пообещала сегодня выйти на прогулку. Еще у нас похолодало — и лишний раз выходить из дома не хочется.

    Вчера нарушала вернее отступала от кашек. До отступления ввела на обед цветную капусту — все прошло хорошо. Вечером ужин был вполне программный, а вот потом, когда кормила мужа, потянуло попробовать не программное — в итоге поела запеканку из цветной капусты, кабачка, лука и курицы с яйцом, съела ломоть дыни и дольку шоколада. Курица желудку не понравилась, зато вкус у нее был обалденный) Отступление обошлось без реакций. Сегодня только кишечник на меня ворчит, что ем не то)) Но я его на обед уже кашкой полечила, еще вечером кашки поем) Да, и утром, когда расчесывалась — волосы вылезали, но вроде и все.

    Планирую сегодня и завтра больше не отступать и не нарушать и еще гулять обязательно. А в воскресенье пир. Дальше посмотрим, может пару дней придется чистые кашки кушать.. Прыщи чесучие не проходят — а даже наоборот, появляются новые да все выше и выше. Первые были на ногах, потом появились на руках, вчера к вечеру на груди вылезли. И главное ведь до вечера то я ничего не нарушала и вроде все из введеных продуктов пошло. Прыщи как-то лезть начали в выходные, когда сельдерей пыталась ввести. Морковку до этого уже ела и ничего не было. Не знаю уже на что грешить.. думаю, может все-таки морковь не нравится Организме, может накопительный эффект так сработал — не могу пока разобраться.

    Настроение бодрое и все хорошо)) Из бонусов Программы — я стала меньше тратить денег на еду и всякие вредности (на вредности совсем перестала деньги тратить), так что как-то и зарплаты хватает)) Сыну сегодня игрушку купила, предвкушаю уже как играть вместе будем)) А себе лак для ногтей — себя тоже нужно радовать))

    #1524
    Meyrimo
    Участник

    Привет, мой Дневник!

    Моя Программа идет своим чередом. Вчера был Пир. Пир прошел отлично) Я выяснила для себя

    • что допрограммные приемы пищи три раза в день Пира — это много, мне достаточно одного (но утром были на детском др, где мамочек угощали покупным тортом, в обед хотелось покушать с семьей и тем ощутить единство, на ужин муж рыбу готовил — как тут не попробовать). так что впредь учту и буду планировать один прием непрограммный, пирровальный
    • что покупные торты моему организму не нравятся
    • кофе мне не нравится — сварила себе и кружку допить не смогла, не вкусно
    • сухое пятно на большом пальце левой руки у меня от сладости — прочувствовала его снова после торта.

    А так очень хорошо день провела, Прогулка даже была часовая)) Вот я какая молодец! А то в пятницу гуляла, а в субботу снова пропустила — потому что дождь. И сегодня снова дождь и холодно.. Наверное тоже не выйду — еще нет обуви непромокаемой удобной для прогулок, с зп буду себе сапоги резиновые присматривать.

    В субботу делала себе кашные суши — объедение! Даже две порции скушала, до того понравилось!

    Из программных действий — делаю капиллярку, зарядку по утрам, обливание, кипяточек. Все как обычно.

    В субботу был день уборки — разбирала свои завалы. Очень собой довольна! Весь гардероб перемерила, все, что на мне висит как на вешалке, убрала. Только вот куртку сегодня одела — а она тоже висит( а она такая красивая.. подрастроилась немного. Зато я сегодня в юбке, в которую год влезть не могла)) Юбка на мне даже болтается немного))

    Да, добыты косточки финика — можно высаживать свой Варикоз) Осталось формочки сделать для льдышек в форме коз)) Думаю может из пластилина сделать или в дольках картошки вырезать..

    Сегодня у меня какая-то повышенная тревожность — то ли от Пира вчерашнего, то ли от погоды, то ли от неизвестности на работе. Выписала в блокнот, что меня волнует, пустырнику выпила, медаль себе за хорошо проведенный пир вручила. Но все равно что-то еще осталось внутри тревожное.

    Хотела купить хлебцы на работу гречневые и рисовые, специально до магазина сходила — а там нет несладких(( С расстройства купила себе морские водоросли в пластинках и съела штук 5, до пустырника.. Хочется чего-то жевать-жевать, зажевывая тревожность. Хотя сейчас это состояние уже притупилось.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.