В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Птичка Колибри 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Лисси, а давайте тему сделаем для общения, а то тут ЛС-ок нету, спросить ничего ни у кого не получается, не залезая в чужие дневники

Давайте! )))

Тема для общения, обмена мнениями, для восторгов и  хвалилок друг другу!

Фея с радужными крыльями
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Девчонки и мальчишки!!! А что это никто не общается??? непорядок!!! Тема для восторгов и хвалилок!!!
    Хочу объявить во всеуслышание свои восторги в адрес Chiffa и BiBunny.У Чиффы просто обалденная сказка!!! мне она так муркнула!!! спасибо!!! даже несколько ритуальчиков сразу придумала))) ну вернее в сказке они так и есть, захотелось их сделать, и свою сказку написать. как-то я в себя так легко поверила, а то раньше со сказкой беда полная была)))
    Ну а Банни еще в прошлый раз меня порадовала своим дневником))) а тут захожу, вижу, что Банни снова на программе, так весело стало!!! Банни, ты меня энергией и задором заряжаешь!!
    Деффчонки, давайте веселиться!!!

Lunalikaya
    Участник

My Achievements

я ничего не понима в этом сайте))) как редактировать свои записи в дневники и удаалять ииххх?? ааа хэээлп

Птичка Колибри
    Участник

My Achievements

А у меня вопрос. Можно удалить старый дневничок и завести новый????

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Заводи новый, я старый удалю

Хотя советую продолжать старый — через несколко записей начнется новая страница, но у тебя останется напоминание о том, как легко ты бросаешь себя в трудную минуту

И твоя любовь к себе — она ничтожна

А в новом дневнике ты опять начнешь с эйфории и бросишь через неделю

Птичка Колибри
    Участник

My Achievements

Спасибо, Лисси!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.