Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2753
MerryGold
Участник

16 Кашный

Утро началось с зумбы, было весело. Потом активная уборка квартиры, к обеду свалилась уставшая на диван с книжкой. В обед доедала кашу вчерашнюю, всё же сельдерей мне не нравится категорически. Он мне каким-то мылом отдаёт.

Впервые за долгое время разболелась голова, делала массаж — отпустило. Ещё поняла, что скучаю по чаепитиям. Это не просто выпить чай и закинуть в рот сладости, нет. Это время уюта и отдыха, приятный бонус. Поэтому купила себе цикорий и завтра попробую этот напиток. Подготовила себе красивущую чашечку из тончайшего фарфора, путь будет ритуал уюта по вечерам.

Нееееет, сельдерей — точно не моё! В животе чувствую вздутие, газы. А ещё на левой кисти и под левым глазом вскочили какие-то непонятные красные прыщики, чешутся. Похоже, вчера я не обратила внимание на вздутие, а зря. Сельдерей убираю, всё равно он мне не мил. Вот кабачки я очень-очень люблю и мечтаю сделать программную икру. Со следующей недели попробую, примет ли организм.

Завтрак — кипяток
Обед — рисовая каша с луком, морковкой, сельдереем и редиска

Обливание +
Танцы на ежиках +
Активные танцы +
Хвалилки +
Капилярка +
Прогулка —