Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2733
MerryGold
Участник

10 Кашный

Пир прошел, пора на каши. Последствий пира никаких пока не ощущаю и не вижу, всё хорошо.

Похоже, моя сказка начала сбываться! Среди подарков на 8 марта была такая штука, как тибетский аппликатор. Это такой коврик с шипастыми штуками, для массажа любой части тела. Это ж мои ёжики, на которых плясать! Ну я и сплясала 🙂 Было колюче, но вполне терпимо. Так что новый ритуал по сказке готов и выполняется!

Замечено: сладкие ароматы притупляют желание скушать сладенького. Меня спасает ваниль, ну и новый шоколадно-клубничный мусс для тела.

Про осанку. Очень сложно мне держать спинку. Понятно, что мышцы не привыкшие устают, это временное явление. Сложно себя постоянно контролировать. Как-то не замечала, но оказывается я привыкла сидеть сгорбившись. Добавила к своей антилопе ещё и функцию осанкодержателя. Упал взгляд на антилопу — проверь осанку. Ещё нашла классное «упражнение» для спинки — под поясницу валик, руки вверх и полежать так. Расслабляет спинку.

Завтрак — кипяток
Обед — гречневые «лепёшки» с луком и зеленью, редиска

Капилярка +
Обливание +
Танцы на Ёжиках +
Хвалилки +
Прогулка + (короткая)