Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2726
MerryGold
Участник

ПИР

Всех девушек-красавиц фигурок — с праздником!

Сегодня самый замечательный день за долгое-долгое время. Чудесная праздничная погода, такое солнце уже весеннее, что на горы снега внимания не обращаешь. Море цветов, море невероятно классных подарков, вкусная еда… Я счастлива, без преувеличения.

Утром был кипяточек, как положено. Принимала поздравления и подарки, вся в цветах, как принцесса. Муж подарил мне помимо всего прочего невероятно «вкусную» штуку — обалденный увлажняющий мусс для тела с ароматом клубники и шоколада. О, даже передать не могу КАК он пахнет!… Конечно же после душа и обливаний им намазалась и это просто волшебно — кожа сегодня тоже празднует по полной, +50 к настроению.

Потом был праздничный обед. Заказала себе любимые роллы с красной рыбкой. Вот тут случился прокол, заказала по старой привычке три порции, раньше мне было норм. А сегодня с кайфом скушала одну порцию и поняла, что наелась. Пришлось остальное отдавать мужу (а они не против).

А после обеда намарафетилась и мы отправились поздравлять всех-всех. Почти все сразу заметили, что я постройнела, ещё +20 к настроению. Мы катались по городу, гуляли в парке и балдели на солнышке, а как солнышко скрылось, отправились в гости. В гостях нас угощали липовым чаем и (внезапно!) моим любимым пирожным тирамису! О, даже не рассчитывала на такую приятность от Вселенной. К настроению ещё +20

Домой ехали с песнями, смеялись, очень давно мне не было так хорошо именно внутри. Невероятно удачно выбранный для пира момент, просто в десяточку. Большое спасибо Вселенной за этот день, он попадает в мой личный рейтинг счастливых воспоминаний.

 

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.