Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2680
MerryGold
Участник

1 Кашный
После кипятка утром в желудке был какой-то дискомфорт, даже описать не могу точнее. Не боли, просто непонятное ощущение. Прошло минут через 20.

Днём были танцы «как моглось» и обруч для талии, писала сказку. Часа в 3 только появилось чувство голода. У нас морозы, поэтому, принято решение начинать с гречки, пусть греет. Итак, в меню гречневая кашка с укропом и редиской… редиску люблю, зелень обожаю, а вот каша для меня какая-то никакая, не смотря на то, что подсолила капельку. Без аппетита скушала немножко и больше не хотелось.

Про самочувствие. Вот-вот пойдут месячные, а это значит что я здорово отекла. Налилась и очень болит грудь, для меня это нормально, но приносит дискомфорт, особенно что касается активных танцев. Побаливает и низ живота.

В целом день прошел отлично. Что удивительно, жажды нет вообще! Мне казалось я засохну сразу же, потому что всегда водохлёб была, ан нет. А вот вечером появилась слабость и сонливость, плюс дома холодно и вообще самочувствие вяло-заторможенное. Раньше я взяла бы горячего чайку, шоколадку, классный фильм. Вместо этого пишу в блокнот — очень хочется шоколада или конфетку. Зачем? «Скрасить вечерок» — первая мысля. Ну понятно. Покручу на пальце антилопу, доделаю дела и отдыхать!