Главная Форумы Дневники Верю в себя — буду фигуркой Ответ в теме: Верю в себя — буду фигуркой

#2048
Venera
Участник

Книгу читаю и стараюсь запомнить, а то кажется, что все поняла, однако это не так

Еда 15.11: завтрак творог с мандаринами, обед индейка на гриле  и салат из тертой редьки с кунжутным маслом; ужин рис и кунжутный урбеч. В перерывах один раз пила зеленый чай и один раз ела фрукты: банан, апельсин и две сливы.

Моя проблема в том, что я все заедаю. И стресс, и радость. Вчера я себя строго контролировала, и съела немного по сравнению с обычным своим рационом, а так я «теряю тормоза» — кидаю в себя как в топку. Конечно потом стыдно, что жру как гоблин, но тем не менее и раза в раз все повторяется.

Прогулка была 12500 шагов. По времени больше часа. После прогулки душ, крем для тела.

С хвалилками себе возникла сложность — я не знаю, как себя хвалить — нет слов. Сегодня думаю над этим

Что я хочу получить от прохождения программы?

Хочу оздоровиться: очистить кожу, язык, носоглотку и пр. выделительные органы; варикоз уменьшить; волосы сильно падают — надеюсь восстановятся, папилломы отвалятся. Организм боится очистительной программы, надеюсь справится с этим страхом.

Очень хочется стать красивой и стройной — а значит молодой и здоровой!!!