Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1650
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник! У меня отступления от кашных дней. На этой неделе почти все дни были с отступлениями — отступления в основном вечером, после ужина — пила чай с чем-нибудь сладким.

Я почувствовала, что хочется мне этих отступлений еще во вторник. Думала над этим думала и решила, что корить себя не буду. Раз мне так хочется поэкспериментировать и частично вернуть допрограммный режим питания, то я себе разрешаю это сделать — до конца недели. Думала, может мне уже совсем хочется в вольное плавание, но нет, Организма говорит, что хочет все-таки здоровья, а не вредно-сладких вещей. Но голова моя пока хочет вредностей в дополнение к каше. Кашу ем по-прежнему на обед и ужин. Утро — кипяток, часов в 11 перекус печеньками программными, в час обед, часов в 5 снова перекус программными печеньками и хлебцами. И отступление сладкое (чай с блинами, бананом и сгущенкой вчера был) вечером дома после кашного ужина. Сегодня, правда, отступать начала уже после обеда.

Конечно, есть небольшой страх потерять полученные результаты. НО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ НУЖНА ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Я ПОНИМАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮ НАСТУПЛЕНИЕ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И СВОЮ КОЖУ. Я ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. И С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я РАДОСТНО СНОВА ПЕРЕХОЖУ НА КАШИ И СОБЛЮДАЮ ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ. 

Вот так мы с Организмой договорились. И мотивацию нужно будет еще раз выписать в понедельник для себя. Еще хочу сказку написать про заблудшую овечку и ее возвращение)) Начало уже придумалось, идея нравится))

Из Программного — все остальное выполняю — капиллярка, обливашки, хвалилки себя в тазик и хвалилки на прогулке, хвалилки по дороге на работу, кипяточек, блокнотик стараюсь вести (не всегда пишу до еды, но свои мысли по поводу отступления выписываю, помогает), прогулка. Правда вот муж уехал по делам в другой город вчера и на все выходные, поэтому вчера не гуляла — сидела с сыном дома, точно не будет прогулки в воскресенье — с сыном некому будет посидеть, сегодня, если погода позволит, хочу выйти вечером перед сном, пока сынуля с бабушкой поиграет. И завтра как получится — может быть утром или перед сном тоже получиться выйти.

Так что прогулки с переменным успехом планируются, не смотря на отступление в питании.

А так настроение мое отличное! И волшебничать хочется, и мыслить позитивно тоже!)) Зарплату вот получила — УМнажала ее — положила себе на голову и нажала на свой УМ два раза — на два то есть зарплату УМ-НАЖАЛА, еще на ДАЙ-КОНЕ ее подержала, чтобы удвоилась)) Вчера кошелек заряжала зарядкой от телефона — прикольно)) Так жить весело и не скучно, это точно! Спасибо за это Лисси!