Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1598
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник! У меня все хорошо)

Вчера был не совсем программный день — из программного только кашки и капиллярка, зато есть сегодняшний день, чтобы наверстать) И еще не смотря на то, что вечером на прогулку не вышла — был дождь, зато с сыном времени побольше провела)) Вцелом днем была довольна)

Вчера сделала замеры — ушли еще 2 см с моих бедер!!! Вот это да! Еще -2 см за неделю — вот что прогулки делают!!! Теперь мои бедра 101 см, а были 111, т.е. -10 от начала программы! Чудесно!

Утром собиралась на работу и поняла, что одежда велика почти вся. Подрасстроилась.. А в электричке читала «Вот вам точка опоры» — и сама себе удивилась, маловато же не бывает! Такая стройность и красота появляется, а я из-за одежды парюсь.. Так что поблагодарила себя и Вселенную за результаты) А одежда появится) На работе объявление написала — что принимаю красивую и модную одежду 44-46 размеров, свой адрес и т.д. =)

Вчера еще наличность себе нализывала — такой ритуал забавный)) пробовала мед слизывать с паспорта и с карты зарплатной) Ради этого даже разрешила себе капельку меда)

Еще сегодня благодарность работе написала — а то я в последнее время что-то даже ходить сюда не очень хотела, а оказывается у меня чудесная работа — позволяет мне развиваться в свободное время, читать по программе, заполнять дневник! Так что есть позитивные моменты! И мне даже легче от этих мыслей стало)

По программе у меня какие-то странные симптомы — небольшой насморк опять. Я думала, что он на яблочное варенье — я в пн вечером попробовала две дольки, а во вторник начался насморк. Но как-то пока не проходит и горло стало першить, вчера муж разболелся, он еще в пн начинал заболевать. И сын с прошлой недели с сопельками. Я думаю, может инфекция все-таки. Надо бы пару дней на чистые кашки, но тут кабачки мне пошли и тыква, кабачки вчера с рисом запекла — такая вкуснятина. Но думаю, что пару дней на чистые кашки все-таки нужно — полегче будет моему носику и горлышку. Завтра точно день чистых каш себе устрою.

И еще странно грудь начала побаливать-ощущаться левая. У меня были мысли, что там уплотнение — ходила на узи, ходила к гинекологу. Гинеколог сказала что по-любому есть мастопотия в обеих грудях, т.к. из обеих грудей выделилось по капле молока-молозива, а кормить я год назад уже перестала. Узи ничего не обнаружило. Гинеколог мне таблетки прописала, а я уже на кашках была, так что решила таблетки не пить — все равно в кашками все проходит. А тут перед месячными опять эту грудь чувствую немного. Думаю, правда, что может это все-таки месячные так приходят, бывает же такое..